ktor
18:13 25-12-2011
 
фотограф который делал серию снимков в Крыму предложил сделать фотокнику
"изображение с единым макетом и дизайном впечатано прямо в страницы. страницы из толстого картона, на них покрытие типа "шелк" и на нем настоящая фотопечать (не офсетная). в общем качество - очень и очень прекрасное" - говорит он.
еще и кожаная обложка и футляр к ней для хранения...

просто супер! круто конечно, но три тысячи гривен это большие деньги (двенадцать тысяч на рубли)... но выглядит классно!
05:12 28-11-2011
 
эффект от почти недельное воздержание от табачный и алкогольной продукции свиден на нет свадебным застольем у Кадета.

а китовый объектив херня...
19:26 13-11-2011
 
поездка к родителям со свадебными фото не удалась!
батяня застрял где то на "работе", маман оказалась в диком не настроении принимать гостей.

а вроде взрослые люди... заранее договорились.
12:47 23-08-2011
 
Отпуск дело благодарное!
Вот даже немного фото разгреб со свадьбы.

Вообще, свадьба получилась крайне интересной. Вместо обычных шатаний по городу по разным красивым местам, мы соорудили сюжетную линию в которой были задействованы все гости.

читать подробнее

Еще несколько фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

А детали распишу со временем... когда все причешу и разложу по полочкам.

А вообще, само мероприятие получилось настолько удачным, что даже ролик по ТВ показывали:

если плеер не работает вот линк
06:34 11-08-2011
 
ахтунг. приехали родители невесты.
ПАНИКА.ПАНИКА.ПАНИКА
05:51 10-08-2011
 
мы как всегда оставили все на последний момент.

у нас отличная музыка на первый танец, но сам танец дается с трудом.

гости поделились на две части: те кто за рулем м те кто не пьют.

у Нины на столько шикарный комзол, что я просто неотесанный оболдуй.

мачта имеет довольно простое устройство, но собирать из подручных материалов ее невозможно.

сценарий на бумаге кардинально разнится с тем что в головке и не выдерживает критики.

после того как правильный все расходы - умножте на два.
05:37 10-08-2011
 
люблю такое состояние... небось жесткий и море берна и кофе. помогает сосредоточится на деталях и выполнять машинальные,.. а вот криативить уже сложно.
15:06 04-08-2011
 
кстати, последняя бутылка для приглашения была вчера опустошина,.. теперь модно и отдохнуть.

сегодня, когда отправлял часть приглашения во Владивосток искренне порадовался за наше креативное приглашение. как обычно собрался целый консилиум и восхищенно разглядывали это безобразие. льстит. :-D
14:19 04-08-2011
 
рыжая все таки репетирует танец на свадьбу. надеюсь она со своим больным сердцем не говорит коньки... будет как то стремно...
13:17 04-08-2011
 
малыш сказал что жутко выматан всей этой предсвадебной ерундой... гыгыгы... как хорошо что она не пьет, а то бы вместе через вечер с банкой пива сидели. :-D
08:36 02-08-2011
 
короче, задница! вчера взбесили родители обоих сторон! причем спонтанно и на пустом месте!
я не хочу разбераться у кого возникло нездоровое чувство долга и вообще, от куда оно взялось, но взбесило меня не на шутку и держит в подогретом состоянии до сих пор.
какой то из сторон в голову пришло ощущение придельного долга по оплате свадьбы и с этого момента понеслось: сколько вы потратили, мол мы должны знать сколь мы должны вам дать... откуда это должны вылезло? чей праздник? просили ли о помощи? да и вообще, такая крайне навязчивая помощь просто крайне напрягает! до вчерашних событий воспринимал происходящее как "уху! нам сто пудово отвалят бабак", то сейчас "блять! ща впарят бабки со своими желаниями, а ты потом доказывай, что мы бы и сами справились и нехуй диктовать свои условия".

немеренное чувство долга это еще не все. теперь это еще и принудительное меренье пиписьками каждой из сторон,.. мол нельзя дать меньше чем другая сторона. такой принудительно добровольный подарок. бесят придурки!!!

борюсь с желанием все это послать и забить. это реальное обязалово идущие в разрес с моими основными принципами, именно не брать денег в долг, не брать денег у родителей кроме как за работу. мне реально теперь стремно брать, хотя они и нужны. чувствую себя несостоятельным маменькиным сынком, который даже на свадьбу не заработал.
07:58 01-08-2011
 
смотря на поле ИТОГО в смете свадьбы начинаешь понимать тех кто говорит о бессмысленности ряда традиций и хочешь рассмеяться в лицо тем кто не приемлет сожительство без брака.
02:40 29-07-2011
 
Концепция нашей свадьбы вновь поменялась... это здорово... еще бы месяцев шесть, мы бы столько вариантов перебрали)))))
06:55 27-07-2011
 
"Мир эксклюзивных товаров" на поверку оказались тормознутыми лгунами.

Без малого месяц мне рассказывали в аське, по телефону и почте страшные вещи о том, что ко мне не доходит почта,.. их почтовый сервер не работает или "космические корабли бороздят просторы нашей вселенной" (последнее преувеличение)... или раздраженно говорили в трубку, мол у нас много звонков, телефон мол разрывается и бросали трубку.
потом, что посылка отправлена, но номеров нет, так как цитирую: "мы не стоим в очереди и не ждем ,когда отправят посылки,а номера забираем ,когда их нам отдает почта.Можем забрать раз в месяц ,раз в неделю." Видимо, могут и вовсе не забрать, ведь нечего забирать если посылка не отправлена.
ну и так далее.
Предварительно было оговорено, что груз мне нужен не позднее определенной даты (у меня свадьба и нужны были декорации), кстати, заявленные сроки доставки как раз вмещались и даже оставалась неделя на форс можер. А так же, что сразу отправят все, что есть в наличии и будем ждать все остальное.

В итоге, после очередного расстроенного письма в их адрес мне написали: "Закажите пожалуйста товар в другой компании.Извините за неудобства". Видимо наложенный платеж у них не котируется... или сумма заказа слишком маленькая.

Мне кажется, что менеджер (дама которая там сидит), слегка глуповата, так как спустя без малого месяц, а стоит отметить, что две недели я их вообще не трогал, она так и не поняла причину по которой я хочу получить номер посылки как можно быстрее.

В общем, ООО "Мир Эксклюзивных товаров" ( mirekto.ru ) - мошенниками назвать не могу, а вот тормознутыми лгунами вполне!
Ну а если честно, они просто пидоры,.. надеюсь сраться они будут взрослыми ежиками... хотя нет... ежиков жалко.
15:11 25-07-2011
 
Ну все таки некоторые представители человеческой расы меня бесят!
Долго беседовал с одним инет магазинов, точнее с сотрудницами онного, а именно с Мир эксклюзивных товаров
Мол, мы отправим вам первую посылку в течении трех - четырех дней... мол, мы понимает, что у вас сроки и все такое... мол, мы доставим вам все в срок.
И вот спустя без малого месяц, ежедневных долблений в аську, на почту и по телефону, я так и не получил даже номер посылки.
Сначало долго и упорно говорили, что моих писем нет, потом, что мне не доходят,... когда заставил прислать ответ, начали говорить, что у них почта не работает. Сегодня вообще охамели. Дозвонился и они такие говорят, вы знаете у нас тут звонков дохера и бросили трубку!
13:55 25-07-2011
 
кустарное производство флажков на машины в полно разгаре! Перед вами част партии синих флажков с нанесенным трафоретом:

Есть еще черные и белые.
Приблизительно 150 флажков за не полных шесть часов. Правда спина совсем не разгибается!
12:00 24-07-2011
 
концепция свадьбы изменилась кардинально. теперь мы хотим яхту или две.
08:23 20-07-2011
 
самая большая сложность в том что мнения наши мнения по сценарию расходятся в корне начиная с последней ступеньки ЗАГСа, а третейский судья то занят, то болеет.

свидетельница, на помощь которой я насчитывал больше всего в организации всего безобразия собирается уехать в плоть до самой свадьбы.

ведущий задерживает сценарию

и гребаных пуговиц на комзол нет!
11:09 19-07-2011
 
до свадьбы осталось без малого три недели, а из всех приготовлений и тысячи мелочей готово лишь платье невесты, салфетки и семь бутылок рома.

сценария нет, машин нет, приглашения и те не всем развезли.

ох и паршивое у меня предчувствие. ох не успеем все организовать. обосремся сто пудово.
01:11 13-07-2011
 
Тематические свадьбы, по мимо расходов на саму свадьбу, несут в себе еще расходы на не саму свадьбу.
Ну это костюмы там всякие и прочая ерунда...

Вывод: планируйте бюджет лучше!
Закрыть