Chara
20:32 20-03-2006
kimi no zunoo haru ga kitta=в твой мозг пришла весна
у меня сегодня отличный был день) все началось с того, что я не пошла в школу т.е день был полностью посвящен мне! чем я занималась? чем только не занималась)) убралась везде, полежала в ванне с пеной, пела, рисовала (см. ниже), и читала Шарлотту Бронте. Мне так понравилось) хотя я уже раз пять смотрела фильм, но книга лучше) и весь день пребывала в абсолютной гармонии с собой. Что еще раз подтвердило, что нет лучшего отдыха, чем побыть одной. Снова взялась за планшет. последнее время не было желания его трогать. Оказалось, что я многое забыла, так что рисунок мой особым сюжетом и графикой не отличается. да

kimochi: умиротворенное
grps: [ :Hon: ] [ :JSF: ] [ :My Art: ] [ :My Life: ]
22:36 16-03-2006
как мы ходили в дом книги
"секс, наркотики, экономика" (автор неизвестен и правильно, отдел экономики), "секс в политике"(автор Хакамада)!!!! блиаааа!!
куда ни глянь - везде секс, секс, секс!! это хорошо, но для таких вещей есть специально отведенные места, а не самый большой в городе книжный магазин!! дерьмо, меня тошнит от мира.
grps: [ :Event: ] [ :Hon: ] [ :My Life: ]
23:35 13-03-2006
Норвежский лес
дочитала я наконец-то. то же что в "к югу от граниицы, на запад от солнца" только немного с другой стороны)) тот же герой, та же девочка, которую он бросил в родном городе, когда уехал в Токио учиться, та же Наоко-Симамото (любофф на всю жизЕнь, обязательно неполноценная), самоубийцы, левый трах и тому подобное. Если честно, то не надо было читать сначала "к югу.", но я же не знала))) интересно, а остальные его книги тоже автобиографичны?.. Все равно мне больше нарвтся Рю. Особенно его "Экстаз", я хочу попробовать такие чувства! *.* Вообще чтобы я не читала, мне всегда хочется все попробовать) Вот щас читаю Зюскинда. Уже всех понюхала, кого могла) не могу описать в подробностях, что я при этом чувствовала, но это было что-то очень интересное!
grps: [ :Hon: ] [ :My Life: ]
00:40 27-10-2005
секс.13. большой яркий рот!!!!
к вопросу о сексуальности, что недавно поднимался:

"...Аннабелла представляется мне в общих терминах, как то: "медового оттенка кожа", "тоненькие руки", "подстриженные русые волосы", "длинные ресницы", "большой яркий рот"..." Набоков, "Лолита".


это о тринадцатилетней девочке. представляете себе мед? я бы не сказала, что кожа тринадцатилетней девочки (даже мулатки, даже просто загарелой) англо-голландского происхождения может быть цвета меда.. мед тоже разный бывает.. но мед... тем более в сочетании с русыми волосами. тонкие руки тоже скорее напоминают бумагу ))) А большой яркий рот. девочке 13 лет. ассоциируется скорее с резиновой Зиной, чем с юной девочкой.. большой, да еще и яркий.. рот.. дыра..

отвратительно.
grps: [ :Hon: ]
07:48 06-09-2005
 


здесь можно писать все, что хотите, даже рекламировать свой дневник!
grps: [ :Event: ] [ :Himitsu: ] [ :Hon: ] [ :J-Art: ] [ :J-Music: ] [ :JSF: ] [ :Links: ] [ :My Art: ] [ :My Life: ] [ :Nyusu: ] [ :Photo: ]
21:09 05-09-2005
Киоко
че-то я не могу написать, что я думаю по этому поводу.. не могу.

А сегодня я пришла к Чи на 15 минут раньше, чем договаривались. Решила зайти в Буквоед, а то уж совсем неприлично на 15 минут раньше приходить ) это еще хуже, чем опоздать на 15 )) оставила там свои последние 50 р. )) но купила "Все оттенки голубого" Рю Мураками тоже. Я ее не дочитала, когда МС давал (маман конфисковала ^^'''). Когда я ее читаю, мне хочется, чтобы моя комната была маленькой с низким потолком, черными обоями. И чтобы на полу лежал бордовый ковер с длинным искуственным ворсом. Чтобы на него, через окно, падал желтоватый свет вечернего солнца, отражаясь в дыму.. как же я хочу спать >,<

http://www.yukoart.com/comic/index.html с http://www.livejournal.com/community/ru_japan/
Yuko Shimizu мне стало очень грустно

x-posted to Chara's Journal


ongaku: Hikaru Utada - 東京 Nights
kimochi: 21:07 what's my price?
grps: [ :Hon: ] [ :J-Art: ] [ :Links: ]
20:16 17-03-2005
 
Седня шла мимо Кея )) не удержалась и зашла, купила карту комсета на 5 вечерних часов )))))) ой какой там продавец ))) мама дорогая, вы бы видели его моську! ) Это мы как-то с братцем зашли, настроение было хорошее, и так как-то получилось, шо я ему глазки строила ^^’’’’ (а ведь я этого никогда не делаю!!) А в Кее тогда скидки были, ессно я ее получила )) Братец мне говорит: «Это за это (имея ввиду мои проделки)» Мне так стебно стало )))) Вот я теперь как ни зайду все меня тянет ему глазки построит и глупо так поулыбаться )) а ладно короче.. в общем прикольно )))))

Ездили 15ого в ЦПКО, во Дворце проводился фестиваль оригами – открытие 5ой японской весны в Питере )) Пели с хором 83ей школы.. гы, я ни одной песни, кроме ippon-bashi для первого класса, не знаю )) Потом гостей пригласили пить чай в столовую (такая столовая – зашибись *___* извините.. Я представила, было бы круто устроить там готиклолитовское чаепитие! Кроме того, Чи в красном кимоно с журавлями так здорово выглядела! Она была просто великолепна! *___* сугоище :3) Мы сидели вчетвером с Риэ и Терухиса, ее сыном. Она говорила с нами на японском, но я если честно ни слова не поняла ^^; В общем было весело ))

А вчера мы ездили на экскурсию по Петербургу Достоевского ) Тоже весело прокатились )) Хотя если бы нас летом повезли (ну не летом, а где-нитьв конце мая) было бы круче ) А еще жаль, что нас не пустили в квартиру Раскольникова >< Зато во дворе Алены Иванны мы-таки побывали ))) Пока мы стояли во дворе, из парадки, где она жила, выползла старушка ^^; гы.. А вот квартира самого Достоевского меня не впечатлила.. По-моему у Некрасова интереснее было..

Теперь плохие новости, в частности для меня: все каникулы мне предстоит провести в СПЭКе >< в среду аж три пары статистики поставили!!!! Сволочи! Я на одной и то тухну, извините, другого слова не найти… Аж три пары, ааа!! Т.Т А я думала оторвемся на каникулах ) Я хочу на японскую весну!! Почему я должна пропускать такое, раз в году бывающее, из-за какого-то колледжа???! Но прогуливать целую неделю я не могу… Такой объем мне просто будет не списать потом… да и Лариса опять козни какие-нить будет строить.. ><

Фууух… еле отписалась ^^ На самом деле столько ощущений, шо просто букв не хватит!
grps: [ :Event: ] [ :Hon: ] [ :JSF: ] [ :My Life: ]
03:02 11-03-2005
"Преступление и наказание"
Я в процессе написания сочинения: мой стол завален разного рода литературными произведениями начиная оригиналом Достоевского и кончая моей писаниной ^ ^ К сожалению, в отличие от Федора Михайловича, мои литераторские способности даже у меня вызывают презрение > < и от-вра-ще-ние, дай Бог написать до субботы это сочинение.. никогда не была очень принципиальна в написании сочинений ^ ^; ну да ладно...

ой, мама дорогая! Кто бы знал, как приятно, када тя ангелом называют =^.^=
grps: [ :Hon: ] [ :My Life: ]
12:39 06-03-2005
 
ни как не могу найти холст. Ведь помню, что был небольшой такой, чуть меньше А4 >< Краски нашла, надо будет кисточку купить нормальную.. да хоть не нормальную, но в доме вообще ни одной нет.. тем более конской. Надо обязательно зайти сегодня. И, наверное, холстик тоже купить придется, ибо в нашем бермудском многоугольнике найти что-либо под силу только супермэну с его рентгеновским зрением ^^''' остается надеяться, что будет открыто.

дошло почему ночь и утро - самое плодотворное время.. приятно так холодит конечности и спину, это стимулирует творческий процесс ))))) кстати, процесс сегодня пошел довольно рано.. даже удивительно рано. Я уже к 11 успела сходить в магазин! На улице хоть и не очень приятно, зато мысли проясняются )) Мне вот тольно интересно, сколько я еще буду неразговаривать со своим дорогим братцем (это как отдельный глагол, означающий не молчание, а неразговаривание, что есть две разницы, по этому пишется слитно ^^)

еще: нашла у себя два тома "Мастеров и шедевров". Интересные книги, жаль, что не охота читать. А еще жаль, что их только две у нас из трех, причем 2ой и 3ий тома. А неохота, потому что интернет есть! блин.. хотя я вчера над собой сделала усилие и почти прочитала "Леди Магбет Мценского уезда" Лескова.. Не говоря уж о том, что вообще нашла книгу дома.. Хотя Достоевский любил Вальтера Скотта
grps: [ :Hon: ] [ :My Life: ]
Закрыть