14:22 18-06-2013
может повезет
Ура, сегодня придут смотреть квартиру первые потенциальные клиенты) Скорей бы ее уже кто-нибудь купил и мы начали готовиться к переезду в доооом ! Отдали бы задаток и все бы пошло как надо.
С самого утра убирали с мужем квартиру, теперь аж не узнать её, блестит!) Правда как же сильно я устала! А мне еще домыть кухню! И возиться с малой, пока Кирилл уехал по делам. У него через 3 дня защита диплома. Готовиться целыми днями в институте.
Пока никто не заинтересовался моим объективом, я думала что его будет гораздо проще продавать

Состояние Бодрое
07:13 16-06-2013
 
7 утра... дождь и пасмурно.. как давно я ждала такую погоду )

пока все ровно и гладко. купила уже и косметику и кейс для нее, крашу девочек и себя, руку набиваю ) Выставила на продажу свой широкоугольный объектив, хочу пойти на курсы визажа . Надеюсь в ближайшее время его купят...

Состояние сонное
11:16 25-05-2013
nude макияж у молодежи
Решила зайти с утра на ю-тюб, посмотреть видео уроки по nude макияжу. Ох и удивилась я! Почти вся данная тема забита девочками лет так от 15 и до 19, которые даже представления не имеют о естественном макияже!! Наткнулась на видео одной особы, которая красила лицо всем что под руку попадает! 5 слоев штукатурки это же ужас!! О какой естественности может идти речь!?

Даже яркий макияж в готическом стиле смотрится гораздо естественней чем макияж в тельных тонах, но в нереальном количестве!!

Так вот эта дамочка после того как смазала лицо питательным кремом приступила: сначала в ход пошел тональный крем, который она размазала по ладошкам и начала наносить на лицо как будто умывается , после этого она начала наносить корректоры для лица! (я была очень удивлена увидев такое! так как всю жизнь была уверена что корректоры наносят под тон!!!) . Далее в ход пошел хайлайтер (чтобы придать блик и объем), далее пудра, а потом еще и два оттенка румян!! После чего еще тонна теней......

И как это можно назвать естественным макияжем

Состояние Удивленное
21:06 24-05-2013
День.......
Весь день просидела дома с дочкой, лазила по форуму для визажистов, читала разные статьи на тему макияжа и т.д. пару раз накрасила себя дома подручной косметикой, на форуме не одобрили Нашли кучууууууууууууу косяков )) Буду исправляться. Весь день пасмурно и дождь срывается, скучно, уныло. Зато оформила заказ из Питера. Надеюсь по качеству косметика не подведет. Еще весь день переписывались с девушкой с чата радуга, Мариной. Общение завязалось

Забью пока на яркий вечерний макияж и буду тренировать нюд.

Состояние никакое
17:03 22-05-2013
Все тот же чат. Радуга.
С одной девочкой вроде получилось сблизиться, пару дней общаемся с ней, интерес с ее стороны вроде есть Еще немного дней общения, и может чего узнаю о ее выборе. Почему он именно такой

Ищу где купить профессиональную косметику и по доступным ценам Что-то я так переживаю. Деньги все таки не малые, а вдруг не получится (
22:26 21-05-2013
ура
ура-ура-ура-ура))) Муж нашел у кого занять денег на косметику )))) Осталось заказать и через неделю начинать тренироваться на подружках и работать ))!!!!!!

Состояние супер
11:36 21-05-2013
 
Через месяц у меня будет только 7т.р декретных, которые я потрачу на профессиональную косметику для работы визажистом. Только вот по моим подсчетам на эту сумму не купится даже половина материала!! Сюда войдут тени, корректоры, румяна, кисти, 2 палетки блесков разных оттенков. И все. А где же взять еще на тональные крема, минимум оттенков 5, помады разных оттенков, тушь, карандаши для губ и для глаз, тени для бровей, восковые карандаши и т.д. !!!

Голова кругом идёт! Ужас какой-то. Муж пока не работает.

Состояние загруженное
23:03 20-05-2013
денек
так себе денек, спасло пиво
23:59 19-05-2013
Проводы.
Была у друга на проводах. В армию уезжает . Хорошо посидели, но мало. Дочку надо было забирать от родителей, кормить и спать укладывать . Грустно конечно что уходит. Целый год видеться не будем. Так то почти каждый день общались, виделись. Один из немногих нормальных друзей мужа

Татуировку сегодня на спине доделала Рада! Осталось перекрыть старую. Уже решила что на ее месте будет, надеюсь у мастера получится все сделать как надо!

Состояние сонное
14:37 19-05-2013
Чат.
Зашла снова в этот чат, для лезбиянок. Любопытство делает свое дело )) Попробую сдружиться с несколькими девушками и узнать чем именно не устраивают их мужчины! Все время эта сторона жизни для меня была недоступной. А так как я люблю копошиться в людях, попробую понять почему они выбрали именно это путь. Не самый удачный на мой взгляд.

Состояние нормалек
23:23 18-05-2013
Хм
Анна. Девушка моего бывшего парня. Тот мудак редкостный, но речь не об этом Уже около года мы с ней общаемся, но по переписке. В реале никогда не виделись. Так вот наверно какая-то это глупая ситуация. Она рассказывает все о своих отношениях, вместе обсираем его .. Смысл ей со мной вообще общаться . Я же его бывшая. Гадости всякие про него рассказывала, они ругались из-за этого, а она со мной все равно общается. Он против этого общения, и из-за этого они ругаются, но она все равно общается со мной. Почему?!
22:27 18-05-2013
чат
Уже неделю сижу в чате для лезбиянок. Понятия не имею что я там забыла.. Сижу и ахуеваю от того какие же некоторые женщины СТРАШНЫЕ. Общаются там , флиртуют, шутят, а если вдуматься... Не так уж все и хорошо... Ну возраст уже, 48 лет. А она сидит целыми днями в чатах, не ухоженно выглядит, втречается периодически с другими женщинами... А дальше то что??

Не мужа, не семьи, не детей... Никто не порадует внуками, не приедет на выходные на семейный ужин, никто в конце концов воды в старости не подаст! Я как не пыталась не могу понять. А в чем смысл то жизни. Проебать все годы с непостоянными партнерами и сдохнуть в одиночестве? Ну как по мне так совсем печально.

Current music тишина
Состояние нормалек
00:21 18-05-2013
Отрывок бегущей мысли.
чего то не хватает ... ну где же то что я ищу.. ?( Я все время что-то ищу, но я не знаю что, но думаю что как найду то я пойму это .. надеюсь. А что если вовсе никогда ничего не найду. Не найду себя. Так и останусь с этим ужасным чувством. Жесть же. Что тогда.
Прошло уже пол года с того момента как я узнала что умер мой дядя. Самый близкий для меня человек был, за всю мою жизнь. Пол года не так много, но я думала что станет легче, что должно стать легче. А нет. Мне очень тяжело. Мне даже не с кем об этом поговорить, та и не особо хочется. Я не хочу грузить других своими проблемами. И не хочу и не могу. Я не чувствую что кто-то поймет меня, что кому-то это будет интересно. Ну послушает меня, ответит из вежливости пару стандартных фраз и все. Зачем тратить на это время. Так и живем. ..
09:32 16-05-2013
Уже неделю.
Уже неделю ломаю голову над тем , чем бы перекрыть старую татуировку на ноге. Нет ничего подходящего, это какой то ужаааааааас!

Current music тишина
Состояние сонное
20:08 12-05-2013
ну блин :(
мама опять с утра агриться на меня. что же я такого плохого сделала?(

Current music Crosses – Trophys
Состояние Грустное
14:43 12-05-2013
Как то так
Была сегодня на поминках, только настроение подпортила. 40 дней назад дедушку похоронили. Вот собрались сегодня люди и толку? Кто-то о чем-то своем рассказывал, кто-то шутил, кто-то смотрел на часы и высчитывал минуты чтобы уехать. По моему, из двадцати человек, грустно было только мне и брату. Ну и бабушке еще..

Current music тишина
Состояние Грустное
Закрыть