Здесь липы цветут безжалостно
Ория
дневник заведен 18-05-2013
постоянные читатели [22]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Сибирь
интересы [34]
друзья, компьютеры, чай, Ария, кошки, хурма, Star Wars, Формула-1, Исландия, чаепитие, минимализм, Говард Лавкрафт, bleach, придумывать истории, старое аниме, Sengoku Basara, тибетская йога, конструирование мебели
[7] 16-08-2015 21:51
С днём рождения, Ория!

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
[3] 01-07-2015 14:55
И о погоде

[Print]
Вэлин, просто Вэлин
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
16:14
В середине апреля была на больничном. В самом этом явлении нет ничего примечательного (что может банальнее ОРВИ по весне?), примечательными были люди в очереди к кабинету врача. Группа старушек обсуждала необходимость клонирования Сталина, пожилая женщина объясняла молодому парню, что такое социал-дарвинизм ("Ты, что не знаешь, что это такое? А ты про теорию Дарвина слышал?"). Второе вообще забавно смотрелось.))
16:06
Знаете, бывают иногда моменты, когда начинаешь ощущать себя любимым котиком мироздания. И непонятно, что делать, когда жизнь вокруг чудесная такая. Сплошное "all was well". Даже не по себе становится.
Проходит день-два и всё возвращается к привычному: "...и Солнце грёбаный фонарь". И сразу движуха такая: жизнь - дерьмо, вокруг опасности, радоваться нечему, надо делом заниматься. Хорошо, когда не ждёшь ничего хорошего. Никаких неоправданных ожиданий.

Current music Therion - [Sirius B #08] Melek Taus
Состояние творческое
Закрыть