Melancholy
Skinny
дневник заведен 03-06-2013
постоянные читатели [1]
Иринка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Астрахань, Россия
интересы [4]
Среда, 25 Сентября 2013 г.
09:11
Скоро мне 18. Совершеннолетие, все дела. Но у меня нет никакой радости.
Мне никогда не говорили "вот исполнится тебе 18 и делай что хочешь". Я всегда делала что хотела х) Поэтому совершеннолетие для меня не знаменательно.
Не хочу отмечать даже.
Четверг, 5 Сентября 2013 г.
12:49
Боже мой. За что мне это. Разве я сделала кому-то плохо? За что мне это наказание? =_=
Мой пирсинг на правой щеке опух, загноился, заболел. Сегодня хирург мне его вынул. Никогда не видела столько гноя. Мне было очень больно, но я так счастлива что это наконец закончилось и хуже, надеюсь, не станет.
Шрам останется. Не знаю какой величины, но это ОЧЕНЬ плохая новость. Потому что у меня очень гладкое лицо, светлая кожа, ни единого прыщика или раздражания, и.. шрам. Не знаю поможет ли тоналка, пудра. Может, буду туда пластырь наклеивать, чтобы шрама не было видно. Завтра надо снова в больницу. А пока что в моей щеке стоит дренаж(трубочка) и все замотано бинтами и пластырями.
Надеюсь шрам сильным не останется.
Я подумываю потом на месте шрама заного пирсинг сделать. Да-да, жизнь меня ничему не учит.
___

Прошу не оставлять комментарии по типу "нефиг лицо прокалывать и фигней страдать".
Четверг, 29 Августа 2013 г.
18:32
Я в перми :3
Живу с Реем и его мамой. Отношения с его мамой сложились неплохо с:
В комнате стоит два компа, мы вместе играем в разные игрульки. Сидим спиной друг к другу, убиваем зомби :DD
Мечта задротов прям.
Пятница, 16 Августа 2013 г.
17:33
Забронировали билет на 21 число. Скоро полечу на самолете в Пермь вместе с Реем :ООО
Четверг, 15 Августа 2013 г.
11:33
Режим сна испортили, не можем выйти на улицу из-за бессонных ночей сериалов и игр =.=
Проснулись вчера часов в 8 вечера, так и не спим. Сегодня попытка не спать до девяти вечера будет, чтобы лечь спать нормально и встать утром
Понедельник, 22 Июля 2013 г.
22:43
В этот день ровно год назад мы с Реем поженились в игре :3
Год отношений. Эняняняня
А сейчас он со мной, у меня дома *-* awwwww
Воскресенье, 21 Июля 2013 г.
22:59
Я нашла суперскую штуку! :3
Обычно когда я злюсь я начинаю заниматься самобичеванием ._.
Тоесть.
Я начинаю колотить руки об стены, резать себя(не в целях самоубийства), кидать всё вокруг. Вчера я разозлилась на то, что мне не дали мои любимые печеньки со сгущенкой. Я их обожаю, но из-за дерматита мне нельзя кушать подобное. Папа начал мне назло поговаривать с Реем, что вот, мол, давай съедим их все, и начали чавкать ими. В это время я варила себе гречку, и... короче я кинула тарелку с еще не сваренной гречкой на плиту и всё рассыпала. Причина конечно смешная, но меня это так разозлило, что вообще :ООО
После этого я удалилась в свою комнату, покурила, закрыла глаза, думала о своем поступке. Потом взяла подушку и начала её колотить изо всех сил.
Потом пришел Рей проверить что за стуки, потом пришел папа и посмеялся. Я думала щас мне устроют тут :о Но он посмеялся и меня это подбодрило что-ли. Я сказала, что всё уберу и пошла убираться. Я помыла посуду, плиту, всю кухню вообще прибрала.
Сегодня опять что-то произошло. И я снова пошла убираться. А сейчас недавно я была опять очень зла и кинула кусок арбуза в стену :D И опять же все убрала.
И МЕНЯ ВДРУГ ОСЕНИЛО
ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО БИТЬ СТЕНУ И РЕЗАТЬ СЕБЯ
Я МОГУ ВЫПЛЕСКИВАТЬ ЗЛОСТЬ КОГДА УБИРАЮСЬ
Я СЛАБАЯ ФИЗИЧЕСКИ И ЧТОБЫ УБРАТЬСЯ МНЕ НУЖНО ИЗРЯДНО НАПРЯЧЬСЯ
И ЭТО ПОЛНОСТЬЮ МОЮ ЗЛОСТЬ ВЫМЕТАЕТ, И МНЕ ТАК ХОРОШО СРАЗУ, ВООБЩЕ
ЭТО ВООБЩЕ
ПРОСТО
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Я МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО
ЭТО КРУТО.
___
И вообще я последнее время с пользой все использую. И такое ощущение, что все плохое для меня сейчас и делается специально, чтобы я открывала что-то в себе. Это ня.
Среда, 17 Июля 2013 г.
00:48
Я никогда не писала об этом.
Рей - инвалид.
У него врожденная деформация левой руки, и на ней нет пальцев. В детстве он вообще не мог шевелить ей. Но сейчас.. вы не поверите. Он даже на гитаре умеет играть. Он сделал специальный медиатор, который ему помогает, и он неплохо играет :3 Он особенный. Сейчас многие играют на гитаре, но он играет на гитаре с таким физическим дефектом, и даст жару тем, у кого нет никаких проблем с руками.
Он молодец. Он не унывает, но временами грусть его настигает. Это же страшно. Внезапно вспоминать, что ты не как все, что у тебя такое несчастье ._.
Иногда он боится, что пугает меня рукой :с И он зря так думает. Потому что меня этот дефект не смущает. Рей прекрасен душой, он как из сказки. Он оптимист, и видит во всем и хорошие стороны.
00:38
Рей спит за моей спиной в моей кровати :3
Это первый раз, когда есть свободный момент для записи в дневнике.
У нас с ним всё отлично.
Правда в моем городе сейчас очень жарко и мы сидим дома в основном. Один раз выбирались в кино :3 Точнее, в торгово-развлекательный центр. Он купил мне много всяких штучек *__* Любых, какие я только хотела. Заколочки, резиночки, бантики, мягкие игрушки: панда(с которой я все время потом ходила в обнимку) и котик, рамку для фото, кучку статуэток кошечек, мыльные пузыри, набор для шитья игрушки, набор эээ.. деревяшечек, из которых сову можно собрать.. и даже юбку купили и шорты на распродаже :DD
Но я не всегда такой разоритель на бесполезные, в принципе, вещи. :о я экономна, но иногда случается приступ желания всего-всего, и пару тысяч вникуда улетают.
Сидели в кинотеатре, он кормил меня попкорном :3 Очень мило. И в кафе там посидели еще, он купил мне печеньки :о Такие, эээ. С шоколадными шариками. И горячий шоколад. *-*
Потом поехали к моей бабушке, она испекла нам блинчиков :3
А потом приехали родители и забрали нас домой. Было уже вроде 10 вечера. По пути мы вспомнили про салют, и остановились на мосту. Постояли, посмотрили на город :о Но потом полиция всех разогнала там, сказав, что салюта не будет, и мы уехали т-т
Длинный и интересный день был.
Дома мы играем в игры всякие, даже Fifa 2006 скачали и на джостиках играли :DD Смотрим фильмы.
Все хорошо. Через неделю примерно мы полетим в пермь вместе с ним.
У него два велосипеда горных, будем кататься с ним в парках *-* Это моя мечта, и она скоро сбудется. Да и вообще круто будет :3 Мама у него на работе до семи, и мы одни будем. Еще я собираюсь свой компьютер взять с собой. ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ КРУТО. У НЕГО БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ И ВАЙ-ФАЙ. МЫ ТАМ ВООБЩЕ АААААААААААААА
МЕЧТА ЗАДРОТОВ
БУДЕМ РУБИТЬ ВСЕМ БОШКИ В ИГРАХ О ДААА
СИДЯ РЯДОМ
ГОСПАДИ ЭТО ТАК КРУТО
Я ТАК МНОГО ХОЧУ СКАЗАТЬ
У МЕНЯ СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ И Я БОЮСЬ ЗАБЫТЬ ЭТО АРАРА ПАНИКА!
______
Вчера ночью мы долго лежали и разговаривали. О прошлом, о том, как познакомились. Это было очень классно. Вспоминали в основном игру, в которой познакомились :3 Ах, Perfect world, спасибо тебе за то, что ты свела нас.
Среда, 10 Июля 2013 г.
18:03
У меня такая ровная кожа *О* Матовая, светлая, без прыщей и морщин. На лице. Госпади, какая красота! Никаких черных точек и подобного *__* По телу страшные расчесы, но лицо шикарно :3 Это прекрасно. Наслаждаюсь, пока не постарела, да х) Рей уже через час прилетит, а я сижу в полотенце и с мокрыми волосами о.о
14:17
Психолог сказал, мол, у меня острая социофобия х)
У неё (психолога) были синие волосы и тоннели в ушах. Няша.
Блять, в больнице столько людей. И они все одинаковы. Все. Как можно так жить? Я не понимаю. Я не хочу быть как они. Они больны реальностью.
14:12
В больнице связала ему кролика крючком :3 Очень мило получилось. Порадую его.
14:10
Заебалась с этими больницами уже. Врачи говорят идти к нервопотологу, мама все мечтает меня в психушку отправить и на таблетки подсадить. И мысли у родителей пиздец. Только о бухле и думают. Сказала им щас, что Рей уже в москве, встречается со своими друзьями. Они сразу "Оооо, забухает-загуляет и опоздает на самолет". Блять, никаких мыслей других нет что-то? Только бухло и вспоминают.
14:07
Дома. Сегодня была у психолога. Сказали, что мой дерматит 100% на нервной почве.
Сегодня приезжает Рей, убираюсь дома. Завтра опять в больницу.
Воскресенье, 30 Июня 2013 г.
15:00
Ну всё. Завтра ложусь в больницу. С дерматитом все плохо -_- Все тело уже в нём. Нет страшных красных пятен, есть сильные расчесы. Меня настолько мучает зуд, что около расчесов еще и синяки от силы надванивания ногтями о_о Пожалуй в дерматите самое плохое то, что он меня настигает ночью. Сегодня не спала до шести утра, потому что зуд мучал .___." Ужааасно просто. Никому такое не пожелаю.
В больницу дней на.. ну 10 минимум о.о Пока не вылечусь - не выпишусь оттуда. Не могу больше терпеть зуд, пусть капельницы хоть три раза в день делают, лишь бы вылечили :с Даже сейчас, когда я пишу сюда - я терплю жуткий зуд по ногам -.- Уколы уже не помогают даже.
В больницу купили желаемыую электронную книгу, так что буду заниматься там чтением все свободное время с:
Кстати Рей приедет возможно числа 9. Только вот я не вижу смысла. Зачем ему приезжать, когда я в больнице? о.о Я там круглые сутки буду, а он у меня жить будет. Бред какой-то :о Навещать меня хочет, ох. Удалить надо все пошлые фото с компьютера :DD Ведь он будет один у меня, в моей комнате, за моим компом о.о Сегодня надо будет собрать вещи, закачать всё на книжку, на плеер мкзыки новой закачать еще. И удалить с компа всё то, что Рей не должен видеть :DD
О__О И закладку на дневник тоже удалить, а то прочитает всё. Так. Надо короче создать блокнот, куда все такие вещи запишу о.о И на эл. книгу перекину, тогда он ничего не найдет. Ууу, у меня много дел! Всё, пойду я :о
Воскресенье, 23 Июня 2013 г.
08:15
Надо быть жесче. Чувствовать свою силу, тонкости. Я устала уже размезней такой быть -_- Вот раньше я чувствовала свою силу. Знала, что способна на что-то. И я не про физическую силу, а про силу духа.
И так, упражнение первое.
Представить, что ты на поле боя. Вокрут тебя много мертвых людей, кровь-кишки-месиво. Ты - камандир армии, которая пала. Ты проиграл. Ты выжил единственный. Ты разъярен и нежен одновременно.
Дышать глубоко и ровно.
При этом могут появиться внешние эмоции. Плакать или смеяться, но главное то - что в душе почувствуется. Какая сила, мощь. Силу всегда надо поддерживать.
Суббота, 22 Июня 2013 г.
19:28
Ского его выпишут даже ^__^
Скоро я снова смогу обнять его. Какое счастье! :С
19:13
Он написал!
ГОСПАДИ, КАК Я СЧАСТЛИВА
Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ
АААААА
ЭТО ПРОСТО
ПИК
СЧАСТЬЯ
ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ВЫЖИВЕТ, И ЧТО ЕМУ ПОВЕЗЛО
Т____Т КАК Я СЧАСТЛИВА
18:52
Трубку в скайпе не положила до сих пор даже. Вдруг он вернется и скажет, что все это шутка :с
18:50
Всё плохо. Рей выпил уксус. Сколько точно - неизвестно. Не меньше 300мл. Возможно умрет в течении месяца. Ему было плохо, тошнило, задыхался. И я была при этом с ним в скайпе ._. Это страшно. Сейчас он вероятно уже в больнице. Я не знаю как вести себя, и как реагировать. Я могу расплакаться и истерить. Но разве это что-то изменит? Наверное у меня просто шок. Человек, которого я люблю, получит ожог гортани с желудком и возможно умрет. Как мне жить с этим дальше? ._. мне страшно
Закрыть