Дневник by Donatell
дневник заведен 24-08-2013
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 25 Ноября 2013 г.
08:32 Вот стало интересно
Женщины часто отказывают мужчинам в сексе под разными предлогами. Но если это наслаждение, то кто ж откажется понаслаждаться? Если вы любите крем-брюле или пиво и вам это предложат? Конечно, случается, когда "голова болит" и " я устала, умираю спать хочу" имеют место быть на самом деле, всякое бывает, но не так часто. Насколько мне известно, поцелуи, объятия и прочие нежности нравятся 99 процентам женщин. А вот получают ли они наслаждение, такое что дрожь по всему телу, и каждая клеточка сплошное удовольствие, аж до потери сознания. Я имею ввиду оргазм полный, глубинный, испытывая который, хотелось бы заниматься сексом снова и снова. Да и мужчинам, надеюсь, нравилось бы дарить такие ощущения своей женщине.
Вот и интересно, что на самом деле испытывают женщины и что думают мужчины о том, что испытывают женщины?
У женщин есть огромное желание быть любимыми, желание заботы, ласки со стороны мужчины, страх одиночества, и частенько, по моему мнению они секс воспринимают как неизбежную плату за все вышеперечисленное. А порой и как решение своих материальных проблем. И уж вовсе не как наслаждение. Я имею ввиду сам половой акт. Понежничать, если мужчина приятен, для женщин наслаждение.
Тогда получается, что в современном мире, секс в какой-то степени-это насилие над женщиной, на которое она хоть и идет вроде бы добровольно(я не говорю об изнасилованиях), но на самом деле предпочла бы что-то другое.
Хотелось бы выслушать мнение женщин, что они чувствуют по этому поводу и мнение мужчин, как они думают, что дают женщинам? Что испытывает с ними женщина? Наслаждение?
Вторник, 12 Ноября 2013 г.
17:25 Ничего не меняется...
Прошло немного времени я решил продолжить свои записи))) Ну начать следует с того что настроение совсем плохое))) Наверное всякий раз когда у меня будет хреновое настроение будет новая запись...
Ну что, сегодня денек был спокойный донельзя))) первый день отработал на своём участке, встретил мужика (меня через 30 лет). Звать Саня оптимист общительный работает в меру, ну копия меня только старше))) Как всегда задротил одноклассники, вечерком настрой упал. Вот всегда так если мне выносят мозг то все все абсолютно ВСЕ выбирают один день для этого дела((( Да я заядлый везунчик ничего не скажешь))) Сначала маманяня потом лещ потом еще игроки по одноклассникам задолбали попрошайничать((( Добила меня как всегда любимая))) Все достало, больше подкалывать не буду никогда. понравится не понравится фиг его знает))) Кстати пишу с телефона ошибки потом с компа исправлю. это так на всякий случай может кто и прочитает)))

Состояние разорвал бы всех на части
Суббота, 24 Августа 2013 г.
15:31
Сегодня у нас 23 августа 2013 года… Решил изложить все свои мысли в электронной версии))) Может хоть ты – мой дневник меня поймешь…
Часам к 10 получил СМС от Анютки:
Ищи себе другую девушку, с меня хватит твоего пофигизма.
Был в шоке, но отошел более менее быстро… Не считая, что настроение было и так убитое до невозможности то все стало ужаснее не куда…
Бляяяяя… День вообще начался не очень то хорошо. Сначала мама позвонила разбудила сказала банки к Яне отнести потом еще и супер подарок от девчонок. После него настроение было на 2-чку, так еще и гребаные одноклассники настроение вообще на нулевой уровень опустили. Как всё-таки грустно вспоминать об ушедших родных ((( Вообще кто сказал, что жизнь – это легко, правильно никто так что будем бороться с судьбой и плыть против гребаного течения которое так и норовит, то перевернуть лодку, то затормозить, прибив к берегу. Как я мог потерять самое дорогое после родных в моей жизни? Как говорится, а хрен его знает)))
Ну ничего у меня есть супер вещь которая отвлечёт меня от всего иииии это…. (Барабанная дробь) моя гребаная работа))) уйдём с головой в работу, себя и интернет)))
Закрыть