Мир без психопатов? Он был бы ненормален
Miyki
дневник заведен 27-09-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Балаково, Россия, Саратовская область
интересы [6]
работа, музыка, web, программирование, сериалы, рукоделие
Вступление
 
Carry on my wayward son
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more (c) Kansas


Вторник, 5 Ноября 2013 г.
23:08 # 20
Я умер. Умерла частичка меня. Умерла музыка, которая спасала меня в течение долгого времени. Умерла группа, которая исполняла эту музыку.

What's The Worst That I Can Say?
Things Are Better If I Stay
So Long And Goodnight
So Long And Goodnight

Current music MCR - Helena
Суббота, 2 Ноября 2013 г.
23:59 # 19
Пойди туда - не знаю куда. Возьми то - не знаю что.
Именно таким образом я бы охарактеризовала свой характер. Есть вещи, которые реально мне нужнее остальных. Есть чувства, в которых я уверена. Но большая часть жизни проходит в решении того - что же делать в ситуациях, предоставляющих мне право выбора.
И мой ад в том, что выбрать-то я и не умею.
Завтра с Витьком поедем гулять. Хочется пиццы, пива и вида ночного города. Витек - лучший друг. Почему-то именно с ним я могу поделиться всеми своими неурядицами и проблемами. Странно. Лет 5 назад мне он очень не нравился. Все меняется в нашей жизни почему-то.
Четверг, 31 Октября 2013 г.
17:37 # 18
Прочитала правила "Как улучшить жизнь за 100 дней" ну, или подобное название.
Одно из правил - записывать первые свои мысли с утра.
У меня в голове вертелось одно - почему я опять просыпаюсь на полчаса раньше независимо от того стоит будильник на 6:40 или на 7:20... Потом забылась - немного поспала до звонка любимого будильника. Ух. Я думала, что первой мыслью будет - как же я ненавижу свою работу)))))

Сегодня в Самаре концерт The Offspring... Завидую я самарцам...

Current music The Offspring – You're Gonna Go Far, Kid
Среда, 30 Октября 2013 г.
21:19 # 17
Чтобы не потерять
19:59 # 16
Нас научат пить горячее молочко.
Ну, это к слову)) Работа над пробником сайта продвигается по мере возможности - когда есть время делаю эту вещь. Есть конечно заковырки, но так вроде ничего выглядит.
Версия Раз и версия Два.

Во втором варианте косяков больше, но зато меню-аккордеон того стоит...


Воскресенье, 27 Октября 2013 г.
15:23 # 15
Я стала бездушной и бесчувственной. Ну, так вот случилось.
Воскресенье, 20 Октября 2013 г.
22:16 # 14
Волосы у меня теперь фиолетовые.

Дочитала Одиночество в сети. Давно так не реагировала на книгу - последний раз такое было при прочтении Кому на Руси жить хорошо.
Столько тоски, сожаления, безысходности и отчаяния в одной тоненькой книге. Конечно, оно понятно - такого человека как Якуб в мире не существовало и вообще врятли появится. Именно поэтому такой вот финал. Начало и конец книги одинаковы. А главной героине даже не дали имени. Думаю, это не случайно.
В общем, у меня такое желание - если я когда-нибудь возьмусь читать снова эту книгу или другое произведение Вишневского ... я конечно сильно сомневаюсь, что смогу перечитать это. Я почти расплакалась в парикмахерской над книгой. В общем... так вот.
00:58 # 13
Он рискует навсегда остаться во френд-зоне. Его это не волнует?
Современные парни - они реально такие... А жаль.
Суббота, 19 Октября 2013 г.
00:22 # 12
А ведь все дело в банальном страхе.
Четверг, 17 Октября 2013 г.
23:12 # 11
Эм... Хочется написать чего-то глубокомысленного.
Ну, в общем, и поговорить хочется конечно. Мне вот на днях один хороший человечек позвонил - так прям от души отлегло. Полегче чуток стало. Охота выспаться. И вообще морально отдохнуть. Или я начну потихоньку сдавать - уже начал глаз дергаться, мизинец побаливает. Ну, еще месяцок в таком ритме - и что-нидь серьезное случится)))))
Пятница, 11 Октября 2013 г.
19:58 # 10
устала. горький шоколад и кофе немного спасают положение. завтра еще на др племяшки идти... не, здорово, но блин - 6я пара в субботу это уже перебор... сегодня возникло желание написать заявление. просто представляю, что будет в ближайшие месяцы и дурно становится...
а еще пивко. да, пивко тоже спасает положение...
Четверг, 10 Октября 2013 г.
22:42 # 9
Какие же тяжелые пошли дни... ладно бы было два выходных... Так нет - один выходной и по четыре пары в день. Я ужасно выматываюсь... Я конечно и ною много, но выговариваться все же надо.
Завтра по операционным системам работаем с системным монитором. Интересно, получится?))))
Надо бы начать составлять задания на реляционную алгебру.
Ох, работа - она такая работа...
Среда, 9 Октября 2013 г.
22:22 # 8
Вроде бы ничего так. Но принтер не работает - требует заменить картрижд. Причем сообщает мне, что срок действия картриджа истек.... Не, ну 2,5 т.р. мне не охота выкладывать за новый... Ох...
И я уже на середине 4го сезона Теории Большого Взрыва))) Шелдон великолепен, а Эмми вообще шикарна)))
Воскресенье, 6 Октября 2013 г.
21:14 # 7
Вот и прошел единственный выходной... а жаль...
Сходила сегодня на Металлику - замечательная музыка, практически полное отсутствие сюжета, но было немного экшена. И музыка!!! Да, музыка была потрясающей)))
Среда, 2 Октября 2013 г.
23:27 # 6
Ух, прошел День Пожилого Человека.
Давно такого не было конечно. И так хочется, чтобы все последующие годы этот день проходил именно так, как и вчера.
Ну, я конечно понимаю, что не судьба. Но помечтать так хочется)))
Кстати, поздравило меня очень мало человек. Убрала эту дату из Контактика - и никто в общем-то и не вспомнил о ней))) Зато счастье пришло) Но думаю, теперь долго не увижусь с ним...
Ух, а вам кстати дали отопление? Вот нам не дали.. Хотя целый день сливали воду из труб... Наивные)) Холодрыга еще та...
Ах, да. Мне подарили Ремарка "Три товарища". Как только закончу читать "Одиночество в сети" начну Ремарка. Кстати, "Одиночество в сети" что-то уж слишком сопливится и затягивается ближе к концу книги.
Понедельник, 30 Сентября 2013 г.
23:07 # 5
Мне понадобилось 2,5 года, чтобы осознать, что я совершила самую большую ошибку в жизни.

Current music Мельница - Прялка
20:48 # 4
Итак. Денек сегодня выдался интересненький.
Собсно, пришла на работу - бах! Послали убирать территорию с первым курсом. Слава Богу, справились за час. Далее - дома сразу же засела за приготовление салатиков-вкусняшек всяких на завтрашний день. Ну, завтра же День Пожилого Человека как никак))))) Только вот я не помню как в прошлом году справляла этот день. Точнее - ничего особенного не помню. Собсно, последние несколько лет пролетели как вспышки. Единственное что осталось - это счастье. Но оно и так завтра закончится)))
Подумываю заказать еще завтра домой пиццу. Ммм... Гавайскую >.< Люблю гавайскую пиццу))
Еще завтра намечается поход в кино. На Риддика не попаду. А жаль конечно. Но пойду на Ва-Банк. Сюжет там так себе конечно, но это самое приличное, что будет идти в нашем кинотеатре.
Итак. Кстати говоря, надо бы описать свои впечатления от 8го сезона Сверхъестественного.
Собсно. Я придерживаюсь того мнения, что сериал должен был закончиться 5м сезоном. Когда как раз из него ушел один из главных создателей - Эрик Крипке.
Но что же все-таки по 8му сезону? Думаю, он начинает немножечко, самую чуточку, отыгрывать позиции, которые были сданы в течении 6го и 7го сезона. Кстати, в 6м сезоне очень не хватало законченности линии про деда-охотника и Евы (матери всех чудищ). То, что Ева так легко погибла и так глупо - это конечно капец.... В 7м же сезоне - Левиафаны... Ох, как же мне хотелось побольше треша с их участием... Чтобы кровища лилась, Винчестеры офигивали, и Ангелы тоже не могли справиться с Левиафанами. Так нет же - нам показали как умер Бобби и все... Да, Бобби было очень жаль конечно... Как хочется, чтобы этот персонаж вернулся... 8й же сезон нам предлагает замену Бобби в виде Гарта... Ох, не очень удачно, скажу я вам... Да еще и Бенни появляется... Кстати, линия с Чистилищем - как-то вяло так оборвалась... Да и само Чистилище - да, мне опять хочется побольше треша.... Хотя парочка серий конечно была на уровне. Вспомним серию о Дедуле, о ролевиках))) Да, речь Дина из "Храброго сердца" конечно впечатлила))) И еще Чарли - она потрясна просто)))
Но все-таки мое сердце так и осталось с 1м, 2м и 3м сезонами... Ну, 4й и 5й вдогонку))
Суббота, 28 Сентября 2013 г.
19:12 # 3
Вчера был приступ счастья. К утру все успокоилось, но счастье не уйдет еще до вторника. Потому что оно такое - во вторник свалит скорее всего... Но сам факт конечно здоровский.
Вторник. Как много в этом слове для меня. Ну, конечно не каждый вторник достоит отдельного поста, но следующий явно будет необходимо увековечить на волнах сети.
Вторник. Вроде обыкновенный день будет. Погодка опять подкачает. Может даже ветер и дождь будут. С утра поеду получать права. Наконец-то я добилась получения прав!! Потом - на работу. Проставляться надо конечно. Не забыть бы приготовить дома еду. Плюс выпивка конечно. Но выпивка - совсем по другому поводу.
Но самое важное ждет меня вечером. Надеюсь, все, что я задумала получится. Ну, оно ведь не может не получиться. Это же все-таки вторник!
Пятница, 27 Сентября 2013 г.
23:31 # 2
Ух, отвыкла я от написания длинных постов, трогающих за душу. Твиттер - он так подстраивает образ мышления, что по дороге с работы домой я иногда сочиняю фразы на определенное количество символов.
Закрыть