Лучиэль Верданди
дневник заведен 18-01-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 22 Января 2014 г.
01:26 С Днем Рождения, Машенька!
С Днем рождения, дорогая!
Вторник, 21 Января 2014 г.
10:59 Горнолыжный курорт "Степаново"
Горнолыжный курорт Степаново находится в районе города Яхрома Дмитровского района Московской области. А именно на 65-ом километре автострады Москва - Дубна.

Ну а теперь о самом курорте. Как было сказано, расположен курорт Степаново примерно в 50 км от столицы нашей родины около одноименной деревни Степаново на живописной территории. С одной стороны от горнолыжных трасс простирается густой лес, где растут и хвойные, и лиственные породы деревьев, а с другой стороны долина с речками и небольшими озерами, а дальше снова лес с разбросанными в пролесках деревнями и поселками, за которыми виднеется река Волгуша. И в таком потрясающем месте находится единственный в своем роде горнолыжный курорт в Московской области.

14 декабря - мы открыли катательный сезон в "Степаново". Погода была не очень... метель, пурга, вьюга... местами лед на склонах. Но несмотря на погоду, удовольствие получили все, даже новички.




Понедельник, 20 Января 2014 г.
00:23 Мюзикл "Русалочка"
Наконец-то я посмотрела фантастически красивый мюзикл "Русалочка". Очень все понравилось, не разочаровалась. Артисты, голоса, костюмы и сам мюзикл - замечательные! Браво! Всем советую сходить в театр "Россия". Ну и немного фоточек этой красоты.






Воскресенье, 19 Января 2014 г.
22:33 С праздником! С Крещением Господнем!
Поздравляю вас с великим православным праздником и желаю вам в этот святой день мира в доме и душе, любви, счастья и пусть на вас всегда будет Божье Благословение. Радости, счастья и мира! Пусть Господь всегда помогает вам и хранит от любых несчастий. С праздником!
Суббота, 18 Января 2014 г.
03:30 Новый фитнесс клуб. Жду открытия.
Сегодня очень удивилась, когда узнала, что рядом с домом заканчивают строительство нового фитнесс клуба и уже повесили рекламу. Ура! Я самый счастливый человек на свете! Очень жду открытия! Куплю себе в подарок карту VIP клиента ) Там будет бассейн и даже теннис. На их сайте нашла фоточки, правда в графическом редакторе, но выглядит очень прилично.










Закрыть