Логово, как оно есть.
дневник заведен 07-06-2014
постоянные читатели [3]
Birevvit, Fraxinus, heavenly girl
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 8 Июня 2014 г.
04:23
Сегодня поеду на кладбище, ибо именно сегодня исполнилось полгода, как нет на этом свете моего близкого родственника, бесконечно любимого. И по иронии судьбы, у него сегодня должно было быть день рождения. Вот так.
Вообще я люблю бывать на кладбище. Нет, я это говорю не потому, что считаю себя готичной херкой и это дохуя модно. А потому, что там царит абсолютно иная атмосфера. Атмосфера спокойствия. Словно попадаешь в другой мир, отличный кардинально от нашего. В мир со своими устоями и законами, традициями и представлениями. И невольно испытываешь трепет в этом месте. Ведь мы там гости. И нужно вести себя соответственно. Не шуметь, ничего не трогать и уж тем более не фотографировать, как любят некоторые. Дескать, иногда на фото может проявиться кладбищенская сущность. Конечно она проявится! А вы что хотели? Она на своей территории. А вы приходите со своими вспышками и наводите суету и беспокойство. Так не делается. И даже если ничего на фото не будет сверхъестественного, такие фото не стоит сохранять. Циркулирующая некро-энергия намертво впечатывается в фото, и потом люди удивляются недомоганиям или же смертям родственников. Говорю же, лучше просто находиться там. Иногда можно попросить обитателей кладбища забрать себе негатив, что скапливается в душе. Я так иногда делаю. И они отвечают. И забирают негатив себе. По частотной вибрации он им ближе, чем положительные эмоции, так что и мне это на руку, и им. Как говорится, все довольны. А после сброса негатива приходит....ничего не приходит. Приятная пустота. Забвение. И это прекрасно.
Суббота, 7 Июня 2014 г.
09:53
Спустя год, я снова здесь. Уже под другим ником, уже с другим мировоззрением. Не надеюсь здесь найти здесь моих бывших ПЧей, ибо это практически невозможно. Да и им будет чуть более, чем похуй, на меня. Так что - все сначала. О себе рассказать? Не люблю я этого дела, но так и быть.
Итак.
27 , мизантроп, социопат. Личность, замкнутая в своем мире и лишь изредка высовывающая нос наружу. Подвержен рефлексии, причем чаще, чем хотелось бы. Курю. Алкоголь не употребляю вообще. Любимое занятие - эмм... трудно сказать. Не потому, что самих занятий очень много, а потому что нет едино любимого. Одно нравится, я этим начинаю заниматься, потом переключаюсь на другое, и так далее. Люблю беседовать на мистические темы непознанного вокруг нас. Дома лежат книги по демонологии и северной мифологии. Не просто лежат, естественно.
Ну, что еще поведать? Не умею я про себя толком рассказывать, и ничего с этим не поделаешь. Ладно, пока на этом сделаю остановку.
И да, привет тебе, случайный читатель.
Закрыть