Voron Black
14:17 03-11-2017
Визуальные новеллы по ГП))
Неожиданно и к своему счастью обнаружила визуальные новеллы по ГП со слэшем!))))) Вчера, на ночь глядя, слэшер во мне возликовал))) Это было было просто: уииииииииииииии)))))
Никогда и в голову не приходило, что такое могут сделать по ГП. И боже, как это мило, в анимешном стиле)) Я хоть и не рьяный поклонник Гарридрак, я больше по Снарри, но это просто прелесть))

Одна школьная история, после победы над Волдиком. А вторая постхог, где они уже взрослые. 2 еще не играла, но постер, музыка, оххх, Гарри брутален)) Я такими темпами захочу гарридраку написать))

Состояние творческое


21:52 02-11-2017
Забавное, не вспаханное поле))
Я себе напоминаю маленького ребенка, который вроде технику помнит, а ходить разучился))
Все еще путаюсь здесь и вроде все знакомо, те же действия, знакомый интерфейс, все равно, не как рыба в воде. И я до сих пор не поняла, что такое хочухи?))

А вот моя главная любимка - Иван Ожогин)))))
Не мужчина, а мечта)) Он - как белая ворона среди моих интересов. Ага, затерялся красавец среди слэша))
Может в театр сходить на днях, соскучилась))
Но не обязательно на него. Когда-то премьера "Оскар и розовая дама" гремела в Питере, и я думала, ну все проворонила. А оказывается нет, еще в этом месяце будет. Надо подумать....
18:35 02-11-2017
Добро Пожаловать:))
Приветствую всех, кто сюда забредет)))))

Я - слэшер, яойщик, геймер, сериальщик, театрал, читатель, фикрайтер-любитель, да кто только ни есть. Забавное чувство, похоже на дайри, даже очень. Интересный интерфейс, правда, у меня как всегда проблемы с дизом))
А что, 2017 - хороший год, чтобы начать вести новый днев))
Закрыть