Ночная гроза
дневник заведен 04-11-2017
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 1 Декабря 2017 г.
02:53 Зима
За окном поет колыбельную дождь и мне даже не верится, что уже первое декабря. Зима кокетливо спряталась под маской осени, хотя еще прошлой ночью украдкой вытряхивала над городом наполненную снежными хлопьями тучу. Надеюсь, в этом году моему многомиллионнику повезет и к праздникам Зима, отбросив маску, нарядит деревья в никогда не выходящие из моды пушистые белые шубки.

Картинка не зимняя, но это как посмотреть) Пить холодными вечерами имбирные чаи с лимоном и специями — самое то))
Понедельник, 20 Ноября 2017 г.
03:50
Увы, последние события на Дайри не радуют. Переезду быть, он неизбежен. Чуток ожившую надежду на долголетие еще до недавнего любимых дневничков походя прихлопнул Самый Главный Админ. Не ведут себя так люди, которые передумали и решили дать вторую жизнь почти застреленному проекту. Не хамят, не обзывают мелкими жуликами своих пользователей, донатящих по 50 рублей, не говорят бесплатникам, что они убыточные юзеры, от которых сайту один вред, не отзываются уничижительно о создаваемом пользователями контенте, на который как раз новый приток народа и идет. Так поступают те, кто хочет разогнать со своего ресурса как можно больше людей.

Даже не мелкий жулик, а так, убыточный юзер с контентом)

Состояние грусть
Воскресенье, 5 Ноября 2017 г.
21:01 Жесть как она есть
Сегодня Дан вернулся из Варшавы. Он-то вернулся, а его багаж - нет. В самолет вообще забыли загрузить багаж(( А завтра утречком, часиков в семь, Дану снова уезжать, числа минимум до четырнадцатого.

Забыть багаж всех пассажиров... Чет это даже в голове не укладывается!

Дан все еще не дома - мотается по делам, а его друзья сидят в аэропорту - жалобы строчат.

Current music Jean Michel Jarre - Waiting for Cousteau
Состояние недоумение
Закрыть