отзвук
акоазм
дневник заведен 22-11-2017
постоянные читатели [8]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 28 Ноября 2017 г.
04:34
ловите меня здесь, если что: http://bloghouse.pro/author/9/
(да, я флеш, лол)
Понедельник, 27 Ноября 2017 г.
07:00
лента очень большая и непривычная тяжело дышать и читать и буйство красок и не было меня три дня тяжеловато
меж тем дебаггер закончил свою площадку (анонс официальный будет вечером), мне там уже очень-очень-очень нравится, так что я, скорее всего, буду читать ленты здесь и на дайри (и возможно рожа моя не треснет), но писать таки буду туда. тут сложновато.
Пятница, 24 Ноября 2017 г.
08:15 ебаный организм ты мне не нравишься
Четверг, 23 Ноября 2017 г.
06:29

одна из любимых песен (и она очень к месту в оно 2017 была)
05:58 плей листы зло
раньше я пихал все понравившиеся треки или треки которые собирался послушать в свои аудиозаписи по итога разброс в количестве треков не считая плей листов у меня на разных аккаунтах от тысячи до десяти тысяч (на удаленной уже странице и кстати там просто больше не лезло) треков что как бы... дохуя. в меня столько не лезет.
тем более я больше люблю гонять один и тот же трек тыщу хуищу раз или слушать рандомный рандом.
и можно было бы пихать треки в аудио как и раньше если бы они меня там не триггерили (на новой особенно но даже и на старой странице) то теперь я начинаю ОРАТЬ. серьезно не могу спокойно смотреть на существование треков в моем аудио может это пройдет если допустим добавить треков сто но.
вполне возможно что пока это будет проходить я либо свихнусь либо заебусь либо забьюсь в уголок и буду рыдать. не прекращая.
придется ебаться с плей листами а плей листы зло. как мне их называть? как распределять песни? как песня песней какая важней? жанр настроение год исполнитель?
пока у меня есть кучка плей листов на которые я смотрю с недоумением и непониманием. сложно.
Среда, 22 Ноября 2017 г.
15:58 два килограмма мандаринок
вообще мне есть о чем написать кроме этого но у меня тут заканчиваются два килограмма купленных вчера мандаринок и я отчаянно переживал но мы тут хорошо поговорили с маман и она внезапно задонатила мне денежку - а это значит еще два килограмма мандарина за две сотки!!
собираюсь жрать мандарины вплоть до нового года и не рискуйте меня останавливать!
10:36 ты приемный
08:36 злоебучие джинсы
утро, сука, началось с ебаной драмы: порвал единственные джинсы. у меня вообще к шмоту отношение тоскливо-смиренное: таскаю, стираю, не глажу, периодически покупаю новый. последний пункт - мрак ебаный. хотел с зп купить джинсы (спойлер: нихуя не купил, все прожрал, могу себе позволить), честно зашел в пару магазов в тк, посмотрел на ценники, на вид, на людей, которых ебать как много - и все чужие, зассал и ушел жрать, а до рынка не дополз.
и вот прошло две недели и мои единственные, нежно любимые джинсы, купленные только этим летом (всего-то пять месяцев прошло!), порвались блять. потянулся на пол. предыдущие джинсы, впрочем, были куплены в марте и порвались уже в мае, когда помогал сестре с вещами. предыдущие джинсы стоило косарь, а эти полтора косаря.
самое злоебучее - понятия не имею, где достать нитки и иголку, свои где-то проебал во время бесконечных переездов, надеюсь, в спаре будут, но не уверен.
думаю, это смешно: сестра модельер-конструктор, работает по специальности, а я и шмотку себе зашить не могу без бляцкого цирка
05:38 10.37
когда-нибудь я что-нибудь сделаю с дизайном а пока довольно и этого

Состояние злое
Закрыть