Запределье
Aminatali
дневник заведен 06-12-2017
постоянные читатели [4]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 9 Января 2018 г.
13:16
Это млять последний раз, когда я связываюсь с этим ПониЭкспресс.
Это не компания, это хрен знает что!
Вторник, 26 Декабря 2017 г.
13:08 ерунда о всяком разном)
Ночью приснился бред…
Приснилось, что попала в какой-то параллельный мир, идентичный нашему. Ну попала и попала, хожу по знакомым местам, рассматриваю все… и тут голос за кадром: «найди отличия между своим миром и этим, а то домой не попадешь!»
Эм… внезапно, но так и быть. Нашла. Домой естественно не попала, влетела в другой, на мой похожий мир… там тоже самое задание. Так всю ночь и проходила по параллельным мирам в поисках отличий.
Сон как сон, бред как бред… проснулось, забылось.
Но по приезду на работу обнаруживаю тут коммерческого директора. Он, вечно опаздывающий на работу, и приезжающий к 8.30, сегодня приехал к 7 утра.
Теперь сижу, думаю: «я точно в свой мир попала!»)


Баня на 30е число отменяются. Что-то народ весь поотваливался внезапно, а пинать уже тоже сил нет. Решили с Оксаной, что вместо бань – 2 часа на лошадках (ну они с Колькой точно два, а я по состоянию). Но да, эта идея звучит куда заманчивее всяких там бань!

Что-то я похоже зачиталась Борисовой с ее трилогией «Земли Удаганок».
Хочется книгу по мифам и легендам якутов, на Лабиринте уже нашла сборник сказок. Но сказки не совсем то, хочется что-то поглубже. Может зацепило именно тем, что там север, тайга… что-то такое близкое и родное, родом из детства… но как бы то ни было – хочу книгу с мифами и легендами!


Билет на Эпидемию придется наверное таки продать, из-за этого больничного все пошло под хвост какой-то вшивой бяке, в том числе в финансовом плане. жаль, очень хотелось…

Работать под конец года и после больничного не хочется от слова «савсем»… хотя если подумать… уже с месяц ловлю себя на мысли о том, что хочу работать на конюшне… это конечно из области фантастики, но так приятно хоть помечтать на эту тему))))
Воскресенье, 24 Декабря 2017 г.
13:32
и да...
ура! опять на коне!)))
Приходится себя контролировать и не запускать ни в какие рыси и галопы, с этим все-таки повременю до мая))
но как же здорово вернуться в седло.... каеееф!!!))))


13:25
сходили на Звездные Войны VIII.
нет, мы конечно знали на что мы идем, но...
Я хочу развидеть это. Хочу забыть, что этот фильм хоть каким-то боком относится к моему любимому фильму из детства.
Ни смысла, ни сюжета, ни логики и здравого смысла в поступках ГГ, ни картинки (где вообще тото замечательный видеоряд, который все так нахваливают?!).
про злодеев вообще молчу... Вейдер кровавыми слезами рыдает глядя на внука...

вообщем забыть и не вспоминать.
Четверг, 21 Декабря 2017 г.
10:36
Сидят комер.дир и кладовщик разговаривают про охоту… Сергей что-то там вспомнил, про зимнюю охоту, как было время, была снежная зима и он чуть не заплутал в лесу и с тех пор зимнии охоты не особо любит, ком.дир ему в ответ, да ладно тебе, зимой тоже хорошо, красиво, сугробы…

И тут я, вспомнив детство, вслух:
- Даааа зимой в лесу красиво. Ночь, тайга. Сосны в шубах, сугробы по пояс, мороз трещит и кусается, звезд на небе много-много… а ты по этим сугробам на всех парусах переваливаешься… а за тобой менты… и нужно успеть до машины…

В офисе тишина. Абсолютная. И все смотрят на меня. Наконец Серега подает голос:
- эээ… а это ты когда успела то, в зимнюю тайгу… и менты… ты вообще где три месяца была-то?! точно на больничном?!

Нет, ну я объяснила что это в детстве было. Папа нас с братом в лес взял, елку рубить… и мы на милицию попались и от них удирали…

но кладовщик по-моему что-то подозревает)))
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
12:47
нда... а мозги "висят" уже 4й день.
три месяца сидеть на больничном и лечить перелом, чтоб на повторном рентгене, на который сама же и напросилась, дали выписку "перелома не выявленно".
т.е. вот нет его, смещение между дисков - есть, да и было до падения. начальная стадия грыжи - есть...и была.
перелома не выявлено.

Но больше выписки рентгенолога поразил лечащий дядя доктор.
который в сентябре, посмотрев снимок (сделанный правда в платной клинике, а не в его больнице) - увидел перелом, решил что нужно ложиться в больницу, давать инвалидность, процедуры выписывал после пинка... а после второго рентгена, рассматривая старый, сентябрьский снимок, изрек "ну вообще дааа.... тут с большим натягом можно перелом ставить, больше на грыжу похоже"!
не врач, а "сказка"...

и нет, я рада что не перелом. грыжа тоже не гуд, но не перелом же...
но блин... 3 месяца больничного, похеренные время, планы и нервы... и пофигистичное отношение врача...

нет слов.
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
10:05
не уверенна что буду тут что-то писать, а если и буду - вряд ли часто... побежала за дневниковцами, чтоб не потерять их))

подсказали програмку по выкачиванию архивов дневников.
сижу, качаю... думаю... сколько мгновений своей жизни мы запоминаем за год? а за 15 лет?
Вот у меня постов скачалось 2850 (не знаю все или нет). 2850 мгновений, от которых остался след в виде записи в дневниках... если начать разбирать и сортировать, найдется целый ворох записей ни о чем, потерявших свою значимость или вообще с пометкой "это точно писала я?". но тем не менее... странно все это)
Закрыть