А надо ли?...
дневник заведен 16-08-2018
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 16 Ноября 2021 г.
17:47
"Видел эту машину на АВИТО - ноль ДТП. И у этой тоже. А у этой еще и хозяин нормальный".
То есть по логике следует, что у предыдущих двух - хозяева редкостное дерьмо.
Понедельник, 13 Сентября 2021 г.
18:21
Четыре года было спокойно. И вот они повылазили...
Пятница, 27 Августа 2021 г.
18:50
"Клава Кока" ... Ващще пипец. Почему мне хочется добавить "гоно"? А голос... Вернее полное его отсутствие. И ЭТО крутят по ЦТ!!!
Вторник, 27 Июля 2021 г.
19:26
Вот уже который год наше центральное телевидение учит меня ненавидеть Украину и пиндосов. В принципе им это удалось. Но Россию-то я не стал любить больше!!!
Среда, 9 Декабря 2020 г.
18:01 Сэкономил.
Повелся на цену и описание - купил на Wildberries станок для бритья "Настоящий мужчина". Хотел сразу взять годовой запас кассет, но племянник отговорил - мол надо попробовать сначала. Прислали быстро, в тот же вечер попробовал. Сказать, что станок оказался редкостным дерьмом - ничего не сказать. Весь изрезался, лицо весь вечер горело как у нашкодившего школьника. Выкинул сразу весь набор. Спасибо племяшу - вовремя вразумил.
Среда, 18 Ноября 2020 г.
16:35 Ковид19
За 9 дней никто даже не поинтересовался - может мы сдохли уже давно? Родственника в Челябинской области госпитализировали с подтвержденным КОВИД - лечат, антибиотики колют, восстанавливают дыхание. Я с 9 числа на так называемом ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ - таблетки за свой счет, витамины за свой счет, звоним врачам целыми днями узнать, что дальше - то? Заикнулись на счет бесплатных лекарств, ответ - Вы не в Москве. И нос не высунь, пока отрицательный тест ПЦР не получишь. Два раза взяли - а дальше?.. Хочу в Россию...
12:00 Ковид19
Заболели с супругой. Сдали платно анализ на Ковид. Подтвердился. Сидим уже третью неделю, и нихрена мы никому не нужны. Меня оформили на дневной стационар. Результат нулевой, даже не звонят. Супруга сама сидит целыми днями на телефоне - докторов вызванивает. Вот оно, наше бесплатное здравоохранение - бесплатное для государства. Самое интересное, если бы мы сами не подтвердили Ковид, скорее всего нам поставили бы ОРВИ. Смотрю телевизор, а там рассказывают, как хорошо в России. Хочу в Россию, где она?
Понедельник, 17 Августа 2020 г.
18:38
Сегодня въезжал во двор. Половину проезда загородила Волга, причем немного дальше по дороге были свободные места. Спрашиваю водилу, тебе мол встать больше негде? Получаю ответ:- Ты же проехал. Спрашиваю:-С какого перепугу я должен протискиваться?. Ответ был гениальным:-А где же я должен ставить машину?. На этом у меня кончился бисер.
18:29
Весь наш маркетинг (а может и не только наш) работает по принципу заманухи халявой. Почти нигде не рекламируется высокое качество продукции. Кругом предлагаются какие-то эфемерные выигрыши, призы или бонусы. А над повышением качества работать уже не принято. И все это рассчитано на малограмотную массу, которая ведется на эти посулы. Зачем повышать уровень образования - будет очень сложно втюхать дерьмо грамотному человеку.
18:20
Опять долбаный ТЕЛЕ2. Горы рекламы, а толку - ноль. Все какие-то подарки обещают, а качество связи как было убогим, так и осталось.
Суббота, 2 Мая 2020 г.
11:50
Все больше создается впечатление, что я участвую в каком-то неведомом мне эксперименте...
Среда, 15 Января 2020 г.
17:43
Краем глаза посмотрел обращение Президента. Чего можно ждать от этого убогого сборища, которое через слово аплодировало Папику в знак ГЛУБОЧАЙШЕГО одобрения и понимания. А ведь говорилось, вроде бы, о само собой разумеющихся вещах. Но, как в старые добрые совдеповские времена - аплодисменты, переходящие в бурные продолжительные овации. Это как перед каждыми выборами:- "Надо бороться с бедностью, надо повышать пенсию и зарплату, надо повысить качество здравоохранения!!!" Выборы уже пёс знает сколько раз были, а воз и ныне там. Куда мы катимся? Вернее, куда мы докатились? Какое образование, какое здравоохранение, какое улучшение жизни? Затаив дыхание серая тупая масса взахлеб внимает ВОЖДЮ, боясь пропустить хоть слово. Но один хрен решения будут приниматься в одиночку. И, естественно, никакого текущего контроля - только когда жареный петух клюнет. По этому - отметились, вышли из зала, и все по-прежнему...
Среда, 8 Января 2020 г.
19:54
"Я бежала за автобусом, когда ЭТО случилось"... А туалет вместо автобуса не пробовала найти?
Пятница, 29 Ноября 2019 г.
19:44
Кошачий корм Феликс. Найти нормального живого кота рекламщики не смогли. Коля с Филей обошлись гораздо дешевле. По крайней мере стал понятен смысл выражения "Ни рыба, ни мясо".
19:41
Чёрная пятница будет длиться три дня!!! Идиоты - сразу за пятницей идёт суббота.
Пятница, 22 Ноября 2019 г.
19:38
Включишь телик - блин они что, и рекламу уже синхронизируют?
Вторник, 8 Октября 2019 г.
20:05
Теле2 превратился в какую-то барахолку, а качество связи упало ниже плинтуса. С чистым сердцем и большим удовольствием перехожу на другого оператора.
Вторник, 30 Июля 2019 г.
19:26
Скульптор Чусовитин ВДРУГ заявил авторские права на памятник Татищеву и де Геннину. Нельзя фотографировать!!! Бабла давайте!!! Да увезите этот памятник к нему в огород - пусть охраняет.
Четверг, 20 Июня 2019 г.
18:39
Президент наконец-то разъяснил ситуацию с безразмерными зарплатами слуг народа. Оказывается это жизненная необходимость, иначе все разбегутся и некому будет принимать ВАЖНЫЕ решения. Вот это откровение!!! Ну теперь же все понятно...
Еще мне понравилось высказывание о необходимости наладить контроль за работой правоохранительных органов. Видимо до этого момента они были бесконтрольными.
Понедельник, 20 Мая 2019 г.
18:19
Посмотрел Михалкова. Запись прошлого лета. Китайцы тайгу вырубают комбайнами. Вернее не вырубают - выкашивают. А у нас все хорошо.
Байкал засирают - а у нас все хорошо.
Леса горят - а у нас все хорошо.
Что же у нас за страна такая? Мы все больше уподобляемся колонии паразитов. Потребляем и гадим.
Закрыть