Auf dem Mond
дневник заведен 26-03-2019
постоянные читатели [7]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[1] 27-02-2021 21:21
Семья

[Print]
Вишневая
Воскресенье, 6 Сентября 2020 г.
02:14 Семья
Фокус продолжает двигаться. ..Я написала двоюродной сестре и она тоже хочет общаться. Пока жила с абъюзером была закрыта от всех, даже не думала ни о ком.. Мне очень необходимо после всех гадостей последних лет быть рядом только с близкими и родными людьми..именно это меня спасет. Всем любви❤❤❤
02:00 Всему свое время
Оковы спадают и от этого чувствуется необыкновенная легкость. Трудности будут всегда, но ощущение свободы непередаваемо. Пусть все так и будет. Не хочу больше назад. Там зависимость от тяжелого человека. Хочу жить для себя и своих любимых. Как я теперь? Супер гуд)))
Среда, 12 Августа 2020 г.
18:42 Как я живу на самом деле
Мне хочется орать,выть , кричать от бесповоротности И фатальности всего ,что происходит в нашей семье в последнее время. Это нужно преодолеть и пережить,а пока время точить ножи. Доченька дабы выгнать папу из дома позвонила в полицию. Если попытаться описать как до этого дошло- то не хватит моих ресурсов. Причины мелкие и одна серьезная. Папочка любит толкать,ставить большие и маленькие синяки, всячески гнобить,одним словом,недочеловек и недомужчина. И теперь он добрался и до нее. Наверное считает, что в 14 лет уже пора окончательно добить психику ребенка. И я буду еще долго буду винить себя в том, что не ушла от него десять лет назад. Да вообще ,что я вышла за такого замуж. Впереди суд,потому что он не явился ни на одну встречу. Мне страшно думать о том ,чем это закончится.
Среда, 29 Июля 2020 г.
03:14 Уже
Послезавтра на работу, если честно,то я уже соскучилась. Завтра буду готовить своим коллегам что- нибудь вкусное. Есть одна задумка, если будет вкусно-вкусно-то поделюсь рецептом.
Понедельник, 27 Июля 2020 г.
02:07 Семья
Очень рада тому,что начинаю для себя переосмыслять значение слова семья . Сдвигается фокус на действительно близких людей. Я отдавала всю свою энергию не тому кому должна была. Может быть в этом и скрывалась ошибка моей системы. Я не любила в полной мере любящих меня людей и любила того,кто недостоин любви.
Четверг, 18 Июня 2020 г.
20:11 Как я живу на самом деле
Мужчина может быть прекрасным отцом (хотя в нашем случае слово прекрасный несколько преувеличено), хорошо забивать гвозди, ухаживать за дачей,писать письма и бороться с организациями (что в нашей стране очень необходимо), но только сейчас я поняла-это не значит ,что он любит меня .И это далеко от любви. Чистая практика. Вижу проблему-делаю. Это и было моей ошибкой и моей иллюзией, поэтому и прощала все гадости. Сил мне,чтобы не передумать и не зайти на стопятидесятый круг этого ада.
Воскресенье, 7 Июня 2020 г.
10:45 Как я живу на самом деле
16 лет тяжелых отношений пора завершать. Надоело утираться и вопреки всему все-таки верить, что мы счастливая семья. Как можно так презрительно относится к женщине. И какая я дура...
Вторник, 31 Марта 2020 г.
11:15 100/5
Мы начинаем плотно заниматься ремонтом. Вчера выбрали стенку,решили что будем стелить на балконе, нашли подходящую маркизу и составили список мелких дел,которые нужно будет сделать до октября. Времени мало,мотивации много,а значит все успеем .
Вечера шел снег.первый раз в этом году и мы представили,что "сегодня" 31 декабря. Смотрели что-то интересное,готовили оливье и пили шампанское.
Суббота, 28 Марта 2020 г.
17:49 100/4
Я сегодня отмыла балконы ,на одном цветы посадила. На улице весна ,но как летом. Солнце припекает,за балконом все зеленеет,балконные двери с самого утра нараспашку. Благодать!
Марк шлет мне с дачи голосовые сообщения. Таким нежным,любящим ,еще совсем детским голосом...мамочка,я тебя очень люблю. А я таю и распадаюсь на молекулы.
13:06 100/3
Мне в последнее время снятся очень интересные сны с кучей деталей . Как будто интересное кино включили на быструю перемотку. После таких снов просыпаюсь очень отдохнувшей.
Радует,что Марк пока сидит дома на карантине стал спокойнее. Все таки школа для интроверта это ежедневный стресс.
Посмотрели вечером с детьми "Крысиные бега" . Время проведенное вместе бесценно. Хотим сегодня пересмотреть "Няньки".
А вечером Марк пришел спать ко мне. Бейби моя))
Ах да, тушеная капуста с сосисками и пюре идет на ура. Марк даже ест ее на завтрак.
Четверг, 26 Марта 2020 г.
19:55 100/2
Можно сказать ,что мой отпуск начался. И это несомненно, урааа! Не без проблем ,конечно,но писать я об этом не буду. Теперь 10 дней я совершенно свободна.
Вчера успела еще посмотреть фильм"я не люблю тебя". Мне очень понравилось. Отражает моё внутреннее ощущение нас с мужем.
Сегодня потушила капусту ,сосиски и картофельное пюре, но ем дробно, маленькими порциями. Нужно приучить себя меньше есть. Я уже перешла в весе все свои дозволеные границы. Нужно брать себя в руки.
Сегодня еще в планах сделать хюгге в своей комнате и попробую отпустить сегодняшний стресс.
Среда, 25 Марта 2020 г.
17:14 100 дней позитива. День первый
Я не очень лёгкий человек. Быстро впадаю в грусть-тоску, долго отхожу от ссоры ,многое негативное держу в памяти. Поэтому мне не помешает записывать здесь каждый день что-то легкое,позитивное,доброе. Поехали...
Несмотря на всю обстановку вокруг ,работать стало легче. Наш отдел доставки закрыли и мы болтаемся по другим отделам и помогаем расставлять товар. А такой род деятельности очень отвлекает от разных мыслей и время пролетает незаметно.
Мама забрала меня сегодня на машине и через 15 минут я уже была дома. Трамваи перешли на режим "воскресного дня" и я вчера до дома добиралась почти два часа.
Фрикадельки в томатном соусе ,которые я делала вчера,очень даже удались . Сочные,мягкие и соус как надо получился. Делала все на глаз.
Налила себе винишка, буду "Холопа" смотреть.
Четверг, 26 Сентября 2019 г.
22:43 Хочу
Чтобы сбылось все,что я загадала.
Воскресенье, 14 Апреля 2019 г.
23:52 Ура!
Завтра на работу))) Отпуск пролетел незаметно,но радует,что выспалась за эту неделю.
Вторник, 9 Апреля 2019 г.
23:04 Связь
между порядком в доме и " порядком" в голове очевидна . Начну ,пожалуй , свой завтрашний день с уборки.
Закрыть