Coronado por el fuego
Anung_Un_Rama
дневник заведен 03-05-2020
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 1 Апреля 2021 г.
00:38
Раннее утро, выходной. Что может быть лучше? А то, что этот выходной проходит в России. Нет, я не горю желанием оскорблять эту страну, но, учитывая положение вещей и то, что бал правит сами-знаете-кто, от осознания своего местоположения становится грустно. А чего ныть, если можно просто сменить страну проживания? - так говорит большинство диванных экспертов по иммиграции. Да не все так просто. Выполнимо, я не спорю, но нюансов великое множество имеется. Ладно, не буду продолжать эту животрепещущую тему ,а то перейду на политику и демократию, очерню все и за мной прибудет радушный отряд группы быстрого реагирования.

Что говорить, утро сегодня прекрасное. Морозное, тихое, на улице минимум людей. Все, как я люблю. Да и соседи подозрительно тихо себя ведут.
Мне надоела моя дурацкая привычка засыпать с включенным смартом. Как обычно обстоит дело - запускаю Ютуб, ложусь смотреть фильмы ужасов-триллеры-драму-боевики с явным намерением дожить до финальных титров и на тебе, через 15 минут уже пребываю в царстве Морфея. А на днях хостинг меня еще и знатно потроллил. Там же как, если включаешь фильм определенного жанра, то следующий фильм тюбик подбирает на эту же тему. Уж не знаю, что пошло не так, но Ютуб вышел с фильма ужасов на программу "Пусть говорят", где в студии дрались с криками и воплями товарищ Гоген Солнцев и его престарелая благоверная. От этих воплей то я и подскочил ни свет ни заря. И сон как рукой сняло.
Четверг, 25 Марта 2021 г.
14:49
Сейчас разговор вели с близким человеком насчет системы "что отдаю-то и получаю". Вот кто эту фразу выпустил в мир, я не знаю, но я бы этому человеку сказал следующее - "воля ваша, вы что-то неладное спизданули". Вот смотрите. Ты по жизни живешь неконфликтным таким оригиналом, стараешься нести мир в массы, никого не хуесосишь за спинами, нагибатором не промышляешь, и че? В жизни раз за разом тебя окружают сгустки молекул с теми качествами, которые я описал выше. Дескать говорят - надо что-то менять в себе, иначе тебя постоянно будут преследовать одни и те же люди и одни и те же ситуации. ЧТО БЛЯТЬ В СЕБЕ МЕНЯТЬ? ПРАВУЮ НОГУ НА ЛЕВУЮ? ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПОМЕНЯТЬ? СТРАНУ ПРОЖИВАНИЯ? ПОЛ?
Среда, 24 Марта 2021 г.
12:38
Что вы знаете о неадекватных начальниках? Лично я знаю все и даже больше, судя по всему, потому что вот уже 5 месяцев работаю с таким кадром плечом к плечу. И каждый раз одно и то же - истерики на пустом месте, доебы, смешные попытки тотального контроля и тому подобное. И ведь вижу, что этот опездол царя небесного прекрасно осознает, что несет хуету, но с упорством идиота продолжает сие. Зачем? Не знаю. И никто не знает. Прост.

Сегодня вон тоже началось в колхозе утро. Я как всегда мотаюсь по делам, и тут прилетают от него два голосовых. Прям чувствую, что гневные, с ароматом пылающей начальничьей жопки. Думаю - ну ладно, чуть позже открою. Потом открываю, а сообщения удалены. Цирк с конями ,ей-бгу. Видать наговорил хуеты всякой оскорбительной, потом сыканул и осознал, что если я это услышу, то приеду за расчетом и ебало бить. И делитнул все. Ля, ты крыса, Виктор Владимирович =)

Завтра еще один выходной, это хорошо, надо будет затеять убор очку. Не люблю, но надо.

Состояние отличное
Четверг, 18 Марта 2021 г.
17:03
Вот сидишь себе в 11 ночи, никого не трогаешь, и тут прилетает на такси человек из прошлого и привозит шаурму. Неоднозначный моментик такой получился.

Состояние заторможенное
12:30
Сегодня много пришлось думать. Хотя почему - пришлось? Это было осознанное желание. Думать о высших материях, о других мирах, коих бесчисленное множество. Об уровне духовности хотелось поразмышлять, но на этом размышлялка дала сбой и срочно надо было принимать меры. А меры таковы - отключить внутренний диалог, отпустить с поводка разум и с головой уйти в любимое занятие. Помогает на ура просто.
С утра прилетела новость об одном человеке. Гаденьком таком человеке, скользком, как кусок хозяйственного мыла, который пролежал долгие зимы и лУны в тазике с водой, от чего покрылся склизким налетом. Новость такова - его уволили с очень прибыльной работы, где стаж имелся в районе 10 лет. А все потому, что не нужно было ему мне переходить дорогу на лыжах, строя козни за спиной и распуская плетни. Люблю все-таки наблюдать кармическую обратку в действии.
День сегодня выдался на удивление спокойным, умиротворенным. За окном неспешно сыпал снег мелкими хлопьями, ветра почти не было, и температура держалась в районе нуля. Единственное, что мало мальски неприятно - это то, что весна уже вступила в свои права, а за ней прискачет и лето, ударя сходу своей духотой и влажностью по метеозависимым людям. Желаю им сил и терпения в это нелегкое время.
А СЕЙЧАС НУЖНО СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ И НАСТРОИТЬСЯ НА ЗАВТРАШНЮЮ РАБОТУ. АМИНЬ.

Current music ПОЛНАЯ ТИШИНА
Состояние радушное
Закрыть