Hamunaptra
Bad_Cat
дневник заведен 14-06-2021
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 24 Июня 2021 г.
13:05
Вечер, прохлада. Что может быть лучше? Наверное только все тоже самое, только в другой стране. Эх, мечты, мечты, вы меня заипали.

День прошёл на одном дыхании, работы полно, потому что завод стал работать 24 часа, проб море, но зато время летит очень быстро. Не успеешь прийти, уже обед, только пообедал - пора домой собираться. Отлично же.

Коллектив как всегда жжёт. Бабы сплетничают, обсуждают всех и вся, стараюсь поймать в это время дзен и не обращать внимания. Сложно, но потенциально выполнимо.

Но была и ржака. У нас узбеки ещё работают а они в русской языке ох как не сильны. Так вот, когда они приносят пробы смесей, записывают в журнал название смеси, время и откуда её притараканили.
На очереди у нас была клеевая смесь Тайл Цемент. Пришёл узбек и пишет в журнал "Туле семент".
Я увидела, просмеялась, показываю Эмме, она исправляет букву Т на Х и как мы видим, получается "Хуле семент". Ждём дальше, приходит снова этот товарисч, приносит тот же "семент", смотрит как эта хтонь пишется, и снова записывает "Хуле семент". Мы с Эммой чуть кипятком не уссались со смеху, ей б-гу.
Четверг, 17 Июня 2021 г.
11:34
Недавно прочла методику по принятию проблем. Там нечто следующее :

Нужно целые сутки принимать любой геморрой со смирением и мирским спокойствием, типа все как должное. И спустя эти сутки потом уже просто будете смеяться над тем, что раньше загонялись по поводу тех или иных препон.

Как то все это сомнительно, на самом деле. Эта методика, на мой взгляд, просто обучение под названием "Как стать терпилой за сутки".
Среда, 16 Июня 2021 г.
12:54
Рабочий день окончен. Не радует только тот факт, что завтра снова туда идти. На улице стоит невыносимая жара и духота, дышать нечем. Гребучий дальний восток с его тропической влажностью. Скорее бы осень уже, а.
Понедельник, 14 Июня 2021 г.
23:07
Через час выходить на работу. Аж зубы сводит от этой данности. Боже, как же я хочу спать.
13:15
Ловлю себя на мысли, что уже давно меня перестали пугать фильмы ужасов. Я либо их досмотреть не могу в силу водяного сюжета, либо тупо засыпаю во время просмотра. Расстраивает сие немного. Раньше как то восприятие подобного жанра иначе работало. Может это в силу возраста так происходит, а может.... Не знаю даже, что ещё. Но что есть, то есть.
Зато накатило огромное желание заниматься творчеством и рукоделием. Вязать, вышивать, плести. Модно даже на продажу это все творить. А почему нет? На красивые и аккуратные творения ручной работы сейчас спрос имеется. Буду пробовать.
Эх, пойду себе какой-нибудь фильмец подберу. Обосраться от страха не надеюсь, но может быть, хотя бы задумка мне понравится.
07:28 Записи выходного дня.
Что ж, третий выходной подряд. И завтра уже на работу. Да, работа нихрена не сложная, да и график с 8 до 5 вечера, но все равно не хочется. Да я и не скрывала никогда, что не люблю работать. Просто чтоб нихрена не делать и деньги были. Глупо, знаю, но никто не запретит мне мечтать. А мечтать я очень люблю.
Вчера сделала новый здоровский маникюр. Глубокий чёрный цвет со светоотражающими элементами. Выглядит просто космически. Всегда надо по возможности себя радовать. Жизнь одна, и упускать такой шанс было бы опрометчиво.
На улице погода не радует вообще. Солнце светит как проклятое. Не люблю солнце. Больше нравится пасмурная ветренная погода. В такую погоду жить и творить хочется, а в солнечную - повеситься как минимум.
Закрыть