Мы дадим вам парабеллум!
Zulus
дневник заведен 17-03-2022
постоянные читатели [15]
закладки:
цитатник:
дневник:
Поплавок
 
Да, котики, пожалуй, объяснюсь. Я тут уже была. 12 или даже больше лет назад. Под ником олафссон. Там было весело, зажигательно, громко и ярко. Потом я ушла заниматься собой и своей семьёй. Сча вот семья разрослась и возросла. И мне кое-кто напомнил, что был такой сайт ж.ру, ну, а тут ещё и таких событий подвезли. "Так надо жарить. При такой густой жаре глосик долго не выдержит." А Зулус - потому что слово красивоё, ёмкое и на букву Z
Четверг, 11 Апреля 2024 г.
14:30
И, да. Очень важно быть сфокусированной на главном. Вот соседи в палате. Что важно для меня? Чтобы не матерились, не курили, не шумели. Остальное - не моё дело. Из психи по поводу того, как в больничке всё устроено - не моё дело. Их тупость - не моё дело. Их рано или поздно выпишут. Нас тоже.

Правило универсальное, всё меняется. Ничто не фиксируется на века. Само всё разруливается. Запасайся попкорном, это интересно))))
Суббота, 23 Марта 2024 г.
21:42
Мнение автора может традиционно не совпадать, впрочем, пох.
Про смертную казнь. Для России она невозможна. Потому что по сути Россия - это территория глубого истинного православия. Того православия, который про милосердие и прощение. А еще про измененияе себя, своего поведения. Покаяние. Эти понятия в данном случае находятся не в рамках общелюдского фона. Это когда происходит серьёзная работа психики. И не в рамках семинаров блиновской, разумеется. Поэтому, если представить Россию живым существом, частью Божиего промысла, то очевидно, что в Её парадигму не вписывается смертная казнь. Ведь это должна быть создана специфическая система, в которой будут работать люди. Наши люди. Должны быть созданы специфические места, где будут приводится в исполнение приговоры. Мало нас корёжило от "подвалов_лубянки"? Повторить? Нет. Мы уже другие. Мы искупили. И больше не повторять.

Посему. Пожизненное и пусть мечтают о смертной казни.
09:23
Пятница, 22 Марта 2024 г.
21:36
У кого память короткая, тот, может, и не помнит. А я помню, скаты, как вы в чеченскую войну дома взрывать начали в Москве, потом норд-ост был и беслан. Я, скаты, всё помню. И фоточку дудаева (или басаева - в сортах говна не разбераюсь), в которого ракета летит, тоже хорошо помню. А почему? А потому что, вас, крысарей, начали конкретно прижимать. Прямо вот уже сапоги наших в ваших жирных норах были, на адресах. И всех нашли. Всем воздаяния.

Не в первой. Значит, правильно всё делаем. Раз визжите так, что аж Пикник пришли взрывать.
Воскресенье, 17 Марта 2024 г.
18:48
Нас всех рассудит Время. Кронос дяденька мудрый и опытный, видил многое. Каждый получит в соответствии с мыслями и поступками. Обнимаю вас всех. )))

Оч жаль, что в больничке не организовано голосование, эл голосование в культурной столице не доступно. Я оч хотела поставить галочку за ВВП. ...
Понедельник, 11 Марта 2024 г.
22:04
Если не можешь изменить ситуацию, возглавь её, ггггггг. Очередная плановая больничка. На отделении уже все роднули, встречают сердечно, с душевным теплом. Припасена двухместная палата с окнами на север. Солнышко не будет палить прямоходом в голову. Шикаааарно))) помимо разных маст-хэвов как то удлиннитель или своя подушка и свой пледик, ножик/досочка для нарезки салатиков, овощечистка... в этот раз взяла портативную кофеварку. Увидела в прошлый раз у бабули из краснодарского края. Уже опробовала. Вау-эффект на 1000 %. Никаких больше венди-аппаратов и покупных суррогатов. Только свеже свареный, только хард-корр!)))
Пятница, 8 Марта 2024 г.
20:14
Микрон, ты маленький пиздюк-шалашовка, мы с Анубисом взвесили твою душонку и нашли её крайне лёгкой. Ты достаточно образован, чтобы понять, что именно это означает?

Понедельник, 4 Марта 2024 г.
09:42
А кто там прослушивал мобилу канцлера? Хехехеее, лошары))) Возрастает неопределённость, ох, возрастает! .....
Суббота, 24 Февраля 2024 г.
19:32
Что хочется сказать.... спасибо, дорогая реальность! Ты прекрасна. Не останавливайся.
Суббота, 6 Января 2024 г.
16:29
Зима им не зима. Нытики и хлюпики. Не помню точно год, в Мск жахнуло минус 33, нас отпустили из школы и мы пошли ... что? .... прально! Гулять. При чём прогулка у нас была супер образовательно-познавательная. Моя идея конечно! Исторический музей - мавзолей - цум. И довольные вернулись по домам. Родители ваще ни слова не сказали. Нормальные люди нормально гуляют и в минус 33, фигли вы стонете????
Четверг, 19 Октября 2023 г.
15:06
Снился блокадный Ленинград, и я вытаскиваю детей из огня. Тащу одного, думаю, что надо вернуться, там ещё остались дети. Никого, никто не помогает.... пожары кругом. Думаю, только бы не зареветь, чтобы ребёнок не испугался. Ахахаааа. Ребёнок не испугался. После бомбёжки и огня... смешная....

Идите нахуй фашики проклятые, вы уже в аду. В том огне горели именно вы, а детей я всех спасла.
Воскресенье, 8 Октября 2023 г.
20:29
Закончились эксперты по хохлам. Нынче всё боле эксперты по мышам, от которых даже мышиах отвернулся.

Тока теперь старые правила и схемы не работают. Теперь придётся разгребать наощупь, по-другому. Мир другой.
Воскресенье, 24 Сентября 2023 г.
22:08
В отличии от Жакопа, когда в Палате Лордов меня спросят: "Принц, а что Вы делали столько времени под Смоленском?", я буду знать, что ответить. Я скажу, что я делала всё возможное и невозможное. Что я вложилась на 100% и даже больше. А дальше, уже не моя зона ответственности. А ещё я скажу, что благодарна Боженьке за предоставленную возможность, и точно знаю, что со своей задачей справилась.

Потому что пока всё это окружишь любовью, воспитаешь, вырастишь, дашь образование, окультуришь (не без мата, ёпта!) - сам, сука, образуешься и окультуришься по самое неболуйся.
Четверг, 10 Августа 2023 г.
10:00
Зулус-то мой молодец. Получил благодарность за саммит Россия-Африка. Всё правильно делаем.

тёп тёп тёп
Воскресенье, 30 Июля 2023 г.
20:00
Как же это очевидно ... все мы звезды ... хотите посмотреть на свою жизнь - смотрите на звёзды. Каждое наше решение влияет на соседнюю звезду, всё это вместе влияет на ближайших соседей, и на систему. Ну, блин, если ты решил рвануть, конечно же утянет добрую часть окружения. Мы ещё ничего не чувствуем и не замечаем, а там на самой далёкой точке нашей орбиты вышел импульс и запустил реакцию. И оно стало искрить то тут, то там, а потом бах! И вроде само всё случилось. Ага....
Четверг, 20 Июля 2023 г.
09:41
Мы конечно тут те ещё праведники. Обмусоливаем почившую весной коллегу только так.... да чего уж... хуесосим что есть силы. Там вся история сплошной воннегут.
Она ходила на работу через день и приходила с опозданием и уходила раньше всех. С ней не хотели продлевать контракт. Интриганка, манипулятор, фанатка Блиновской - полный набор. А, ещё! Профессионально занималась танцами, крутила бамболэо и на танцполе, и по жизни, и в офисе. Умерла она красавицей в 64 года (вопрос контракта решился сам собой), тонкие ножки, узкие колени, худые лодыжки. Уколы красоты, подтяжки, операции, смузи на ужин - весь этот конструктор теперь отдыхает в гробике. Такова се ля ви. Хватились её не сразу, потому что на работу она ходила через раз. Жила одна, дочка в америке, и папа 90 лет на другом конце города. Она мечтала в Монако... кредитов ещё было на 5 миллионов, купила две машины, сдала их в аренду. И одну из них водила продал и перегнал в Белоруссию. А кредит никто не отменял. Танцовщицам противопоказано в бизнес. Ваще эт Блиновская виновата конечно. Человек с такими данными уехал кукухой ваще не в ту сторону. Ну вот, сами понимаете, при таких вводных как не хуесосить???? А учитывая какой треш она устраивала среди коллег и поручений - нет никакой возможности остановиться в ехидном злословии. При этом, зная её скорпионий характер, я уверена, что она сча, видя этот постик, злобненько с удовольствием хихикает. А ваще я считаю, что при этом всём она большая молодец, держала всех в тонусе, ну и весело же должно быть в конце концов! Умерла она на Пасхальной неделе. И тут меня не переубедить, Боженька её любит безусловно, и забрал экспресс-поездом прямо к себе. И вот это я всё к чему? ... а, к тому, что понося её, что есть силы, мы всё равнов итоге заканчиваем фразой, что, дескать, сидит она на облачке сейчас, машет ножками и веселится, глядя на на нас.
И в этом, я считаю, и есть та глубина и истинность христианства, не ведомая ни католикам, ни тора-водам, никому другому. Каким бы ни был ближний гавном, а не отправим мы его жариться в котелок. Ну никак. Не держим зла, не получается его держать....
Четверг, 23 Февраля 2023 г.
17:56
Посмотрела сериал наш "Начальник разведки".
Ну что сказать..... давили гадов и будем давить. Ждите, всё случится. Нам - всё самое хорошое. Врагам - всё самое унылое.

Боженька, дорогой, во все времена на всех сторонах, во всех глубинах, на всех высотах и широтах храни нашу Разведку!
Суббота, 28 Января 2023 г.
22:54
Невъебенные монстры бизнеса белоника и чич забацали ретрит пожри омаров за хохла. Гениально! Сука, как я ржу. Пока эти дебилы гниют в окопах, псевдо_бомонд жрёт и пьёт под эгидой отправим деняк хохлёнку. А шото мне подсказывает, что баблишко осядет на их же счетах, потому как оба слега поисдержались на водах-то....
Четверг, 8 Декабря 2022 г.
16:39
Божечка, храни нашу Разведку!
Я ждала эту новость.
Этот год просто не мог закончиться без освобождения Виктора Бута.
Всё идёт так как надо.
Вторник, 8 Ноября 2022 г.
14:52
Все, все все скаты, терзавшие меня в 2018-м году, пошли на хер. Просто все. Спасибо, Боженька! Я знала, что так будет. Я сидела тихо, в засаде. Периодически ложилась на дно в Антарктиде. Так как сейчас не будет всегда. У мира есть одна постоянная - он меняется. И всё поменялось. А жалкие остатки тварей сейчас льют слёзы. Натурально. При мне. Пожинают своё, заслуженное. И выглядят серыми половыми тряпочками в подсобке у уборщицы Лиды.

Никогда нельзя обижать меня, моего мужа и моих детей. Никогда. Боженька нас любит. И Он за нас воздаст.

Я зла не держу, я всегда прощаю. Но Долг записан. И должен быть оплачен. Ничего личного.
Закрыть