С фонариком во мраке
дневник заведен 06-09-2022
закладки:
цитатник:
дневник:
[2] 07-09-2022 00:18
Странности

[Print]
Эмили Пинкман
Четверг, 15 Сентября 2022 г.
17:02 Рекламная пауза
Когда мне было лет 9, я впервые начала по-настоящему фанатеть от зарубежного рэпа. А первым моим любимым рэпером был Эминем. И, как это обычно бывало в моей жизни, я доставала этим всех вокруг xD И я уже просто не представляла свою жизнь без этой музыки. Когда мне было сложно ужиться с одноклассниками, я уходила в рэп, и это придавало мне сил. Мечтала даже стать рэпершей Получились пока только стихи, но не об этом) Потом, году в 2018ом, я начала слушать Dope D.O.D., там вообще дошло до того, что я сделала татуировку После того, как удалось прорваться к ним в гримёрку сразу после концерта и сфотографироваться)
И кстати, мысли о том, чтобы стать музыкантом, до сих пор не покидают мою больную голову

Current music Teddy Killerz - Teddynator
Состояние творческое
Понедельник, 12 Сентября 2022 г.
19:28 Обо мне
Приветики, это снова я) моя настоящая жизнь началась только год назад, с поступлением в университет. Рядом были какие-то люди и до этого, и я даже считала их настоящими друзьями, но иногда трудно понять, что тебе навязали какие-то ценности, и ты вообще не хочешь общаться с теми, кто рядом, тупо не интересно. Год назад и начался самый хардкор почему-то раскрыться легче через разврат. Нет, не со всеми подряд, только с одним, но от этого не хуже. Ещё примерно в это время я полюбила писать стихи. Не всякие там милые, про любовь, а чисто всю тьму из своей головы я выливала туда. Надо будет найти что-нибудь из этого потом. В общем, кого заинтересовало, залетайте)
P.S. Так долго думала над этим текстом, как лучше все это сформулировать. Надеюсь, получилось)

Current music 2rbina 2rista - Астралопитек
Состояние творческое
Вторник, 6 Сентября 2022 г.
20:56 Странности
Наверно стоит начать с того, кто я вообще такая. Обычная девочка со странностями, которая жила 21 год, не думая о том, насколько много у нее этих странностей. Обычно узнаешь об этом только тогда, когда встречаешь такого же человека, который и помогает раскрыться. Как-то так) Здесь я буду делиться новыми эмоциями и рассказывать о себе

Current music Radiohead - Creep
Состояние креативное
Закрыть