Из ущелий загнивающего капитализьма
дневник заведен 02-06-2002
постоянные читатели [3]
canadafotostudio, GeForce 2, Old
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, США, Сент-Луис
Воскресенье, 11 Августа 2002 г.
06:25 Все, брошу я это дело
Надоело дневник писать да и времени нет. И в принципе, кого он кроме меня волнует так что дневник я временно закрываю.
Воскресенье, 4 Августа 2002 г.
02:48 Я вернулся
Живым и невредимым из поездки по доминиканской республике. Интересно там у них. Курортная зона отгорожена колючей проволкой. На курорте, все прекрасно, люди радуются жизни. Торговля процветает. А вот за колючей проволкой...... Хибары, разруха и беднота. Вот так живут несчастные латиноговорящие доминиканцы.
Понедельник, 22 Июля 2002 г.
19:42 Не знаю про что и писать
На первом курсе у меня будет 6 предметов включая 2 иностранных языка и два экономических курса. Подружка оказалсь мировой девчонкой, так что жизнь хороша и даже как-то ничего большего и не хочется. Медленно охреневаю от работы. Организм требует отдыха, а тут еще соревнование по водному поло подвернулось. Заболеть что ли? Радует форум с бесконечным стихом. Фантазия людей уводит куда попало. К компу неделю уже не подходил, соскучился даже.
Вторник, 16 Июля 2002 г.
01:08 Ну вот приехали......
Усе я сел на мель. Точнее меня посадили. Неожиданно для себя я обнаружил, что у меня появилась очердная подружка. Это конечно весьма приятно, но в то же время полностью отсекает варианты флирта с другими особями женского пола. Вот третий день копаюсь в себе. Пытаюсь разобраться действительно ли она мне нравится или я ошибся....Девчонка вроде красивая, с чувством юмора, умная. Отношения у нас с ней на пять с плюсом. Но вот че то не так. Никак не пойму чего. Когда пойму, тогда наверно успокоюсь.
Четверг, 11 Июля 2002 г.
06:21 Будни...
Че-то устал я работать. Хочется засесть дома и валять дурака. Думал сегодня так и сделаю....Нет, в 10 позвонили, вежливо сообщили, что мол пора на работу. Пытался сослаться на нездоровье. Не прошло. Может уйти в отставку?
Вторник, 9 Июля 2002 г.
06:02 И все таки....
...все таки было чертовски весело. Народ до сих пор обсуждает вечеринку, а я познакомился с несколькими весьма перспективными девушками
06:01 Вечеринка и бешеный сосед
Вечеринка удалась на славу. Думал, дай бог прийдет 10 человек. 2 чела пришли в 9. К 10ти прикатило еще 5. Потом, еще, еще, еще. В итоге к 11ти в доме было около 30 человек. Играла музыка, люди пили вино и веселились. Не стоит упоминать, что половину народа я в лицо не знал. Но к тому времени, мне уже было все равно. Все было под контролем, пока 3 каких-то придурка не выбежали на задний двор и не начали пускать питарды по соседним домам. Идиоты. Я как назло прогуливался по вниз улице с девушками, и присечь это быстро не успел. А когда присек, было уже поздно. Прибежал сосед и в ярости начал орать, что ему сломали поливалку. Меня там не было и пьяный народ сказал соседу, чтобы он валил, а не то ему надерут задницу. Сосед окончательно озверел, вызвал мента и прибежал в мой дом с фанариком. Нашел меня с девчонками и наорал на всех. Мент проехал по улице в тачке призывая разогнать вечеринку в рупор. Я разогнал народ и вечеринка закончилась. Соседа понять в принципе можно, и я с ним все на следующий день уладил, сходив к нему на поклон и пообещав заплатить за поливалку. Родители были отнюдь не в восторге. Кажется у меня больше не будет вечеринок этим летом
Воскресенье, 7 Июля 2002 г.
01:15 Сегодня вечеринка.
Боюсь, что больше 15 человек собрать не удастся. Многие на каникулах или работают. Ну ниче. 15 человек это тоже нормально. Закупился пивом и прочими крепкими напитками. Тут правда до 21 не отпускают, так что приходится пользоваться фальшивым удостоверением. Ниче мне верят, хоть на 21 я не тяну.
Четверг, 4 Июля 2002 г.
06:18 ВЕЧЕРИНКА!!!
Предки покидают сей дом на выходные и это означает что грядет вечеринка. Настроение сразу резко пошло вверх. Боюсь, правда, что не хватит зелени на спиртное.
Понедельник, 1 Июля 2002 г.
03:49 Сканер сломан
Стоит в углу и неработает. А мне фотки бы на интернет засунуть. Надо что-то делать......
Воскресенье, 30 Июня 2002 г.
04:59 Почитал дневники
У девушек все названия дневников претендуют на изящность с задней мыслью. У парней все попроще. Не хочу работать. Устал. Отдыхать хочу. В отпуск на море хочу. Надоел бассейн. Прохожу Planescape Torment мастерски сделана игрушка хоть и довольно старая.
Суббота, 29 Июня 2002 г.
06:42 Совсем времени нет
Одна сполшная работа да еще предки со всякими делами замучили. Прихожу с работы, готовлю ужин, падаю на тахту и выключаюсь. Даже на нэт времени не остается. Прочитал "Фальшивые Зеркала" Лукяненко. Занятно. Фильм даже можно поставить. И откуда у одного человека столько воображения? Мужик пишет на любую мало-мальски популярную тему в фантастике.
Среда, 26 Июня 2002 г.
04:16 Байки спасателя (продолжение)
День ото дня не легче. В бассейне, само собой, постоянно занимаются разные секции. По водному поло, плаванию и прыжкам в воду. Есть секция по прыжкам в воду для девочек среднего школьного воздуха. Солнечное утро. Они там занимаются, мы сидим отдыхаем в здании. За секции мы не отвечаем. Вдруг один парень замечает какого-то мужика за решеткой ограды, прямо напротив того места, где проистекает тренировка. Мужик сидит держит газету с тремя аккуратными дырками, одной рукой, где у него при этом вторая, даже думать не хочется. Он наверное думал, что он первый такой умный, что он великий конспиратор. Прям агент 007 с уклоном к педофилии. Ну у нас он такой не первый. Вызвали местных ментов и мужика застали прям на месте преступления. Вот так. И после этого Американцы утверждают, что у них самое психически здоровое общество на планете.
Вторник, 25 Июня 2002 г.
07:57 Байки спасателя.....
Много приходится спасателю повидать на своем веку. И я не говорю про прекрасных дам в тонких купальниках и жирных мужиков, потягивающих прохладительные напитки. Бывает гораздо хуже.......Приходит в бассейн компания мексиканцев. Тоже, между прочим, люди. Только вот все забрались в воду, а один сидит в штанах, ждет, плавок на него видать не хватило. Ну, ниче, он человек простой без комплексов. Снимает штаны и ныряет в глубину прям в синих потертых трусах(подчеркиваю не в семейниках.) Вылезает, трусы, естественно, прилипли и провисли. Зрелише вообще. Но это только начало. Мексиканец, этого даже не замечает и направляется к трамплинам. Там начинает нырять. Каждый раз когда ныряет трусы сползают аж до колен, и он, голозадый, плывет под водой метров пять. При этом народу все это видно. Его это естественно не волнует. После пятого нырка пришлось вынуть из бассейна и провести просветитильную беседу на тему поведения в обществе. Он покивал головой и через пол часа вернулся на трамплины. Ну ладно, зато мы с парнями поржали от души.
Воскресенье, 23 Июня 2002 г.
06:22 Футбол.
Корея уделала Испанию. В этом году представители восточных народов творят что-то небывалое. Американцы не очень огорчились проиграшу немцам. В спортивной секции местной газеты футболу была уделена 1 страница из 10. В то время как бейсболу - 6. Вот и думай, что для америкосов важнее, кубок мира в футболе или местный бейсбол. Отсталый народ.......
Пятница, 21 Июня 2002 г.
21:57 Ночная жизнь дороже.
Попробовал тут заниматься в одной секции. Все вроде нормально, я сразу зарулил всех тамошних вратарей. Тока вот неувязочка. Тренировки были с 6:30 до 8:30, утра! Походил я неделю и понял, что либо тренировки либо ночная жизнь. От второй отказаться труднее, так что подожду до универа.
21:52 В потолке открылись люки......
Угу это у компа моего глюки. А говорили виндовоз ХР не глючит. Все, пора покупать сканер а то никак фотки свои не загружу.
Вторник, 18 Июня 2002 г.
04:52 Сила снова с Люкасом
Вообщем, посмотрел я наконец вожделенную вторую часть. Хе-хе вот теперь то я смайликами попользуюсь. Можно сказать, что фильм на уровне первых трех. Присутствует все драки с тучами солдат и всяких непонятных тачек , любовь и трагедия За эту часть отвечают в основном Анакин , в котором уже начинают пробиваться первые ростки , и принцесса-воительница Амидала . И совершенно потрясные сцены с битвами джедаев. Главный гад пока за кулисами, но судя по всему готов выпрыгнуть. Отец Боббы Фета проявил себя достойно , но на порядок круче всех однозначно был Йода. Жаль, что его майлика нет Надо сказать, над всем фильмом висит напряжение и мрачноватые предвестники бури, которая, должно быть, разразится в 3 части, вспыхивают там и сям.
04:35 Мустанги рулят
Друг подкопил деньжат и купил мустанг. Белый 99ого с кучей наворотов. Ну естественно я погонял. Зверь. Ускоренее зверское, ревет как ранненый буйвол. Короче рулит тачка.
Суббота, 15 Июня 2002 г.
01:24 Ни хрена не понял..
США проиграла Польше 1-3, тем не менее США продвинулось вперед а Польша вроде вылетела Фигня какая то. Впрочем все равно потому, что нам судя по последним двум матчам мало что светит.
Закрыть