Лысый блог
дневник заведен 09-12-2002
постоянные читатели [1]
glv12 Marla Zinger
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Россия
Понедельник, 13 Января 2003 г.
11:24 фсё
уполз в жж - http://www.livejournal.com/~speedy_racer, если кому интересно

тасфидання!
Четверг, 26 Декабря 2002 г.
10:05 Цитата из ЖЖ
В синей спецодежде испачканной машинным маслом, с сосредоточенными лицами, корейские техники пассатижами и разводными ключами расхуяривают блокировку ядерного реактора в Йонбине, установленую МАГАТЭ. США бряцает оружием и грозится дать пиздюлей Корее так же как и талибам, если они не прекратят заниматься хуйней. Ведь, как известно – от реактора до ядерной бомбы один шаг. Гыгыгыгы! Я знаю, в чем дело – корейцы дико обидельсь на всю хуйню посмотрев «DIE ANOTHER DAY» и решили подготовиться к визиту реального 007.
Состояние: злобная радость
Среда, 25 Декабря 2002 г.
14:56 Читая волшебную книжку (для ностальгирующих)
Цитата:
    Комсомолец, который переезжает в другой район или другую область, пишет на имя секретаря заявление с просьбой разрешить сняться с учета. Если первичная комсомольская организация не возражает, секретарь делает пометку об этом на заявлении и одновременно записывает в книге учета, что данный комсомолец выбыл из организации. После этого комсомолец отправляется в райком комсомола и получает учетную карточку с отметкой о снятии с учета. Только тогда он имеет право уехать.
Выделение опять же моё. Это к вопросу о временах совка и "как тогда было заебись".
10:14 Отличный анекдот!
Вампир идет по улице с буханкой хлеба. Второй его спрашивает: - Ты что, вегетарианцем заделался? - Да нет, - отвечает тот. - Тут за углом авария, надо хлебушком кровь вымакать...

Состояние: злобная радость
Вторник, 24 Декабря 2002 г.
12:03 Там же - 2
Цитата:
    Если комсомолец видит, что колхозник пашет с огрехами, он должен сказать ему: «Так работать нельзя, этим ты наносишь вред хозяйству», и добиться, чтобы колхозник пахал глубже.
А лопатой по ебалу???
10:05 Там же
Цитата:
    «Комсомол, — говорит товарищ Сталин, — является формально не партийной организацией. Но он есть вместе с тем организация коммунистическая. Это значит, что, являясь формально непартийной организацией рабочих и крестьян, Комсомол должен вместе с тем работать под руководством нашей партии. Обеспечить доверие молодежи к нашей партии, обеспечить руководство нашей партии в Комсомоле — такова задача. Комсомолец должен помнить, что обеспечение руководства партии есть самое главное и самое важное во всей работе комсомола».
Вопросов нет.
09:46 О работе комсомола на селе
Цитата:
    Центральный комитет комсомола мобилизовал на строительство завода 7 тысяч комсомольцев. Они были первыми строителями заводских корпусов, сами ставили в этих корпусах новейшие американские станки, сами осваивали их и становились мастерами-тракторостроителями.
Вот так вот. Выделение, естественно, моё.
Понедельник, 23 Декабря 2002 г.
14:54 Тупые америкосы!!!
http://www.karaul.com/images/history/nimbus2000.gif

Это ж абассаца!
Кстати, пидоры тоже оценили девайс: http://www.amuseyourself.com/goqueer/sitemap.html
14:31 Тарантина-то свои сценарии почти что из жизни брал
http://www.cadaverinc.com/cases.asp

Current music: Сон панды - Древесный медведь
14:24 Цитата
    Саруман -- представить себе, что этот жидоватый и поцоватый старый большевик, у которого хитрожопие играет в каждом движении, мог обманывать Гэндальфа хоть пять минут -- я лично не могу.
Хе-хе. А Печкин-то прав

Current music: Therion - Eternal Return
12:08 Хочу в Канаду!
http://www.marijuanahomedelivery.ca/rates.html
Состояние: возбуждённое
Пятница, 20 Декабря 2002 г.
13:22 Дизайн
http://www.designaddict.com/design_...d/936/index.cfm

И остальное тоже очень недурно.
Состояние: добродушное
12:29 Погода на выходные
В Москве ожидается какой-то пиздец. Хорошо, что на выходных - не понадобится пробираться сквозь стада обезумевших недоприводников

То-то я развернусь...
Четверг, 19 Декабря 2002 г.
16:00 По поводу болезни ребёнка
Апдейт: выяснилось, что не одни мы такие. Какая-то фигня на молочном заводе, видимо, случилась - у нас куча народу с животами мучается.

Творог "Агуша", чтоб его.
12:00 3D-графика
http://dusso.com/images/mp02/MP07.jpg
Давно не был у Дюссо - чувак решает в полный рост. Мне кажется, что научиться так рисовать нельзя. Есть масса технологически грамотных художников - ну, не катит всё равно. Вот не хватает чего-то в работах. Где-то поза неестественная у человека, где-то материал чересчур пластмассовый, где-то со светом намудрено. А вот когда у человека есть вкус и на месте одновременно и голова, и руки - то в результате получается мегакул.

PS. Кстати, каррент музик - очень удачный, как мне кажется. Перцы зажигают.

Current music: Кукрыниксы - На окраине земли
Состояние: возвышенное
11:18 Отцовство
Я вот раньше (т.е. когда у меня детей не было) в лучшем случае не понимал всяких сюсюкательных рассказов о любви к детям, а в худшем - и вовсе глумился. Хе. "Над чем смеётесь?", вопросил в своё время Николай Васильевич, и был абсолютно прав, ответив "Над собой".
Это я к тому, что мой младший детёныш вчера чем-то потравился (предположительно творогом, хотя по сроку годности он, естественно, был нормальный) и его к часу ночи стошнило. Ну, понятно, блевню убрать, постель поменять, водой с углём напоить. Киндер радостно похрюкал (типа, полегчало) и завалился дрыхнуть, а я потом полночи не мог заснуть и прислушивался к его ворочаньям и сопению - мало ли что... причём я это проделывал независимо от своего желания и вопреки дикой сонливости.

Третьи сутки подряд спать меньше 5 часов - это, всё-таки, тяжеловато.

Current music: Кукрыниксы - Depeche Mode
Состояние: сонное
11:05 Фатализм
http://newsru.com/russia/19dec2002/dtp.html

От судьбы не уйдёшь. Реально.
Пусть глупые людишки думают, что они управляют своей жизнью - хе-хе, мы-то владеем знанием Причины И Зависимости Дистрибуции Единой Цели.

Хотя, кстати, это охуенный сюжет для рассказа. Можно написать отличный текст, потому что сразу приходят в голову самые разнообразные цепочки событий, фраз и мыслей, которые могли быть у погибших.

Цинично, наверное, да.
Состояние: печальное
Среда, 18 Декабря 2002 г.
16:49 Бга-га-га!!!
http://www.onboard.ru/talkabout/show.php?id=54695

Гороскоп, который рулит!
Состояние: весёлое
12:23 Очень правильная статья про рекламу
http://psyberia.ru/pravda/downhouse

Current music: Rammstein - Sonne - Clawfinger (KO Remix)
10:17 Во какие мы, лысые!
Закрыть