Дневник Рамазанова:-)
дневник заведен 22-01-2003
постоянные читатели [3]
Blooder, Ishtar, Рамазанова:-)
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
[8] 10-05-2003 11:58
For Blooder

[Print]
Рамазанова:-)
[2] 07-03-2003 09:03
Подростки

[Print]
Забрел случайно
Среда, 22 Октября 2003 г.
15:55
Как я давно здесь не была... Наверное пару месяцев, но ничего наверстаем упущенное. Время летит, не останавливается, а ничего кардинального в жизни так и не произошло. Остается ждать и надеиться.
Пятница, 29 Августа 2003 г.
16:24 Happy birthday to me!!!!!
Завтра мой день рождения. Многие радуются этому празднику, но не я ... Если было можно, я бы перелистнула этот день. Это все потому, что еще ни один мой день рождения не проходил без моих слез, кому-нибудь обязательно нужно меня довести. Интересно, что будет на этот раз?!
Понедельник, 14 Июля 2003 г.
16:50 Как говорится: "поки-чмоки"
Теперь вы можете меня поздравить с успешной сдачей экзаменга в ГАИ (с первой попытки). А завтра иду собственно права получать. К тому же завтра же я покидаю свой город и вернусь только через месяц. Поэтому всем удачно отдохнуть!!!
Вторник, 8 Июля 2003 г.
13:54 Когде же это закончится?!
Ура! Сегодня мною пройден первый этап - я сдала внутренний экзамен в автошколе. Зато ужасно боюсь экзамена в ГАИ, который будет 12-го июля. Очень прошу меня поддержать, а то не хочется торчать в городе лишние 2 недели и ждать пересдачи.
Понедельник, 9 Июня 2003 г.
08:44 Кого хоть выбираем?!
Здравствуй, дневник! Наконец-то я нашла время, чтобы добраться до тебя.
А то эти работы, выборы (в депутаты Городской Думы), учеба, сессия и т.п. Вчера ночью я закончила работать на выборах. Какой это головняк! Хотя я сама такая щепитильная. Но я считаю, что проводи эти выборы или нет, всеравно к власти придет тот, кто должен, или тот, кто больше заплатит.
Может быть, я сама когда-нибудь буду выдвигать свою кандидатару на выборную должность и тогда уже узнаю суть этого процесса от и до.
Воскресенье, 1 Июня 2003 г.
12:54 Сумасшедшие!!!
Мы сошли с ума! Вчера, катаясь с нашими маленькими по городу, мы подняли всех на уши. Наш вчерашний кураж выбил из коллеи почти что все население города, но зато нам было так весело. Очобенно понравилось Ане ездить за рулем Славиной машины по городу.
А сегодня я открыла купальный сезон, искупавшись на Шаморе. Водичка еще холодная, но это не помеха. Вот!
Суббота, 10 Мая 2003 г.
12:03 "Славный город, что на море далеко, но нашенский..."
«Владивосток»
Мой мертвый град, звезда Востока,
Одна панель рисковых дам.
Похож на язву, круговерть порока,
Здесь слезы разбивает пенный вал.
Со многих сопок, окруживших яму,
В ночи стекает конопли дурман.
И гаснет стих, душа поэта,
Слова любви опущены к телам.
Я ненавижу это лицемерье,
Пустые гимны, пустоту ума.
И в тусклой тьме очередного дня,
Мой город уж не радует меня.
Да, я здесь зол, и очень часто сильно,
Мои мечты, и то подобны мгле.
Нет никого, и в этом я уверен,
Кто сей бы миг, чуть думал обо мне.
Здесь молодежь стара уже с рожденья,
И все запросы ограничены в еде.
Довлеет выпивка, убогость, сигареты,
Сердцам заблудшим не гореть в любви огне.
И как его понять, за что и почему же?
Я в ужасе кричу, что слов не находя,
При чистом сердце, красоту нарушив,
Мой город уж не радует меня...

Вот именно такими словами можно описать то, что творится в центре (и не только) нашего города в разгар всех этих праздников. Как так можно!!!
Пятница, 2 Мая 2003 г.
07:48 For Blooder
Сегодня день рождения у нашего "маленького" - у Павлика. И я от всей души поздравляю его с этим замечательным праздником. Я хочу пожелать тебе, дорой внук, оставаться таким, каким мы - твои друзья, тебя знаем и любим:-)
P.S. Через три часа будем у тебя...
Суббота, 26 Апреля 2003 г.
15:53 Крыса
Я теперь более счастливый человек. У меня есть животное - крыса, которую зовут Лохматый (это лучше, чем Хрюндель), очаровательный. Ну и пусть многие говорят, что крысы ужасны, а по мне - очень даже ничего. Другие ведь не понимают, что мне не разрешают заводить животных. Мой крысенок самый лучший:-)
Пятница, 11 Апреля 2003 г.
12:44
Сегодня день рождения у Саши Латанцева. Всего ему самого-самого наилучшего. Значит так! Сначала мы собирались это дело отмечать, но потом все технично замялось. А буквально пару часов назад мне звонил выпивший Зацепин и не понятно, какую мысль он хотел до меня довести. Кажется о том, что мы сегодня не собрались. А я ему посоветовала позвонить Оле Степановой, пусть потешится.
12:38 Низкий уровень IQ
Значит вчера я участвовала в конкурсе на стипендию Потанина и, конечно же, не прошла. А мне пофиг. Но зато вчера я участвовала в деловой игре, которая проходила в нашем институте по войне с Ираком - это было интересно. А еще вчера же я проходила собеседование в ЦКПВ. Вот это денечек у меня выдался, что я до сих пор не могу отойти.
Воскресенье, 23 Марта 2003 г.
13:49 Это она ЖОПА во всем виновата!
Этой ночью мы опять были в Наутилусе. Честно говоря было мертвенько, и девченки мне этого не простят, т.к. поехали мы туда из-за того, что я своим задним местом чувствовала, что нужно ехать. Как и обчно, этой ночью в Науте обсуждали глобальные проблемы. А самый веселый момент в том, что хотела познакомиться с мальчиком, а вышло - с девочкой:-)
Весело, не правда ди?!
Воскресенье, 16 Марта 2003 г.
15:31 Надоело...
Меня все напрягает: учеба, взаимоотношения с родителями, которые в последнее время часто ссорятся, вредная сестра и т.д. Как мне все это надоело! Никакого понимания. А так хочется!
Пойти удавиться, что ли?!
Воскресенье, 9 Марта 2003 г.
07:45
Здравствуй, дорогой дневник!
Вчера был женский праздник (8 марта). мы ходили в "Наутилус" - было конечно весело, много знакомых... Но больше всего меня поражают некоторые представители сильного пола. Значит, пока их девушка танцует (или играет в бильярд, в общем неважно), их молодые люди время зря не теряют. И еще хочу подчеркнуть тот факт, что в нашей стране явно преборщили с сексуальной революцией. Почему при знакомстве с молодыми людьми сразу же поступают предложения переспать. Это кошмар!!! С этим надо срочно что-то сделать, потому что если у следующего поколения будет такой же менталитет, то это будет чревато отрицательными последствиями.
Зато мои друзья (мужского пола) - самые лучшие на свете, и верю, что они никогда не будут плохо общаться с девушками.
Пятница, 28 Февраля 2003 г.
16:15 Подростки
Здравствуй, дорогой дневник!
Сегодня я задалась таким вопросом: "Почему с нами (подростками) так сложно?" Да потому что существуют несколько распространенных заблуждений в подростковом возрасте. Вот некоторые из них:
1). Моя жизнь скучна и бесполезна.
2). Ни у кого нет таких проблем, как у меня и никто не сможет их понять.
3). Я никогда и никого не смогу полюбить так, как Его (Ее).
4). Самоубийство - один из способов решения всех моих проблем.
5). С таким лицом (ногами, прыщами, грудью и т.д.) меня никто никогда не полюбит.
6). Мои родители никогда меня не понимали и их не интересует моя жизнь, а о том, что я уже взрослый человек они и слышать не хотят.
7). Мое мнение - самое верное в мире.

P.S. Ребята! Поймите! Кризиса подросткового возраста невозможно избежать, однако существует только один способ его быстрого преодоления - нахождение понимания с близкими людьми, в частности - с родителями. Причем взрослые, оправдыва свое название, даже в сложных ситуациях должны проявить мудрость и сделать первый шаг. Только тогда все будет ОК))
Воскресенье, 23 Февраля 2003 г.
08:00
Сегодня такой замечательный день + к тому же - красный день в календаре с датой - 23 февраля. Ну что, дорогие наши мужчины! Я вас от всей души поздравляю с этим замечательныи праздником и хочу пожелать побольше: мужества, отваги. героизма и всего остального. А главное - так держать марку сильной половины человества.
Пятница, 21 Февраля 2003 г.
15:16
Сегодня такой замечательный день)) Одна пара; приехал наконец-то Павлик из Алма-Аты; встретила Славу с Лешей, съездили с ними в кино. В общем, я сегодня провела отличный день и поэтому и настроение соответствующее.
А еще у моей подруги сегодня памятная дата - год отношений с ее мальчиком. Так держать!
Суббота, 15 Февраля 2003 г.
09:48
Народ!!! Всех поздравляю с Днем Святого Валентина и желаю найти свою вторую половинку (тем, кто еще не нашел) и не потерять.
Любите друг друга и будьте счастливы.
А мы с Аней в этот праздник отлично отдохнули в Наутилусе. Я еще хочу.
Четверг, 13 Февраля 2003 г.
16:32
Учеба... Она уже началось. В универе даже весело, пока не грузят, поэтому можно немного расслабиться.
Очень ждем все приезда Павлика из Алма-Аты. мы так по не му все соскучились. Интересно какой он там? А может он подрос? Или еще что? "Мы будем ждать я твой город..." -. цитата из репертуара Земфиры.
Чуть не забыла! Вчера я наконец-то посмотрела "Властелина колец" - "Две твердыни" - это просто СУПЕР. Читать конечно интересно, а вот на большом экране - это очень впечатляюще. Поэтому, народ, кто не смотрел - вперед!
Воскресенье, 9 Февраля 2003 г.
05:20
А я уже приехала. Время провела прекрасно, просто замечательно. Как прекрасен этот мир. Особенно весело было ехать в поезде (полтора суток :-) А завтра уже на учебу, что-то не сильно хочется.... Но ничего, в универе тоже весело. Как говорится: сам себя не развеселишь - никто не развеселит. Так что смейтесь на здоровье!
Закрыть