Так себе дневник
дневник заведен 03-01-2003
постоянные читатели [1]
Джей
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Московская область, Россия
Воскресенье, 5 Января 2003 г.
20:26 Алхимик
Цельный день сегодня на работе читал "Алхимик" Пауло Коэльо. Думал, что быстро управлюсь с этой малюсенькой книженцией. Не смог. Пришлось прибегать к перекурам и осмыслениям того что прочитал. Сильно. На озоне заказал ещё четыре его книги, думаю не хуже будут. Ещё заказал две книги Чака Паланика "Бойцовский клуб" и "Колыбельная". Говорят мозги вправляет конкретно. Никогда раньше не читал таких книг, думал усну на первых же страницах. Может я ошибался, может это моё? Слишком много эмоций для одного дня.
Суббота, 4 Января 2003 г.
23:41 Икру жалко
Я тут подсчитал, мы с женой за новогоднние праздники съели 1,5кг красной икры и 0,5кг черной. Братишка подогнал к новому году.
Жена только что выдала перл, я чуть не уписался.
Лежит скрючившись на диване.
Я: Что с тобой?
Она: Тошнит
Я: Сходи ... два пальца в рот...
Она:Не хочу...... Икру жалко.
Занавес.
(в холодильнике ещё 0,5кг красной лежит)
18:37 опять 25
Только что по телевизору передали прогноз погоды на ближайшие дни. Сегодня ночью похолодает, а к 7-му вообще до -25. Они там оболдели совсем? Для человека который последние 6 лет везде и вся ездил только на авто это просто издевательство. Как только машина сломалась (неделю назад) ударили морозы. Это всё подстроено, я знаю, чтоб жизнь мёдом не казалась. Мой изнеженный организм такого не переживёт.
11:56 Ненавижу этот снег
Сегодня вышла на работу наша дворничиха. Сказала, что она уже не в том возрасте, чтобы такие горы снега ворочить. Развернулась и ушла. Блин, и заставить её не могу, внештатный сотрудник. Пришлось самому брать в руки лопату и целый час разгребать снег перед магазином.
Представляю какое зрелище видели пассажиры мимо проезжающих автобусов.
Какой-то придурок при галстуке, в пальто, с кепкой на голове машет лопатой разгребая полу-метровые сугробы. Блин, если бы они ещё слышали как я при этом крихтел.
Теперь сижу и думаю: за должность директора я зарплату получаю, может ещё на полставки дворником устроиться.
Пятница, 3 Января 2003 г.
23:15 подарок на новый год
Я вот думаю, кому я купил подарок себе или сыну. Ребенок хотел Sega на новый год, но я подумал, что она ему не нужна, т.к. есть комп. Подарил ему компьютерный руль. Сегодня после работы подсоединил его и ..... отправив сына баиньки просидел весь вечер сначала за NFS-porsche, потом за GP-3. Рулез. Я давно хотел эту игрушку, но как-то жаба душила.
Теперь сижу и думаю, когда я решил купить этот руль, кому я больше хотел сделать приятное, себе или сыну? Блин, наверно себе. Ну я и гад.
18:13 Вот и кончились праздники :(
Всё хорошо, что хорошо кончается. Праздники пережил вроде без потерь, и начались эти ужасные будни. Особенно лень работать когда вся страна, все нормальные люди, отдыхают.

Состояние: заторможенное
Закрыть