Московские каракули
дневник заведен 07-02-2003
постоянные читатели [4]
Chaara, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Жизнь по СПИРАЛИ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 05-04-2005 19:09
ррррыы=))))

[Print]
Нина Майерс
[1] 26-02-2003 17:37
Не прошло и года!

[Print]
Жизнь по СПИРАЛИ
[3] 12-02-2003 21:26
Я НЕУДАЧНИЦА!!!!!!!

[Print]
Жизнь по СПИРАЛИ
Понедельник, 15 Декабря 2003 г.
01:23
ррррыы=))))
Пятница, 2 Мая 2003 г.
18:59 Май.... весна... холод...жизнь..пародоксы...
Как же хорошо, когда наступают праздники. ты отдыхаешь, делаешь что хочешь.
У меня вот родители уехали на выходные на дачу и оставили меня одну - так вот для школьницы, то бишь для меня, это очень даже большое счастье.
Ещё люблю майские праздники за то, что вместо учёбы можно спокойно расхаживать по магазинам и кино и те никто ничё не скажет.
Сходила я тут на "Молодожёны". Что можно сказть?.. хм.. средненькая комедия.. были конечно приколы от которых я по крайней мере, просто валялась, но .... как - то скучновато, по крайней мере для меня. Тем более, что там играла Brittany Murphy, она ещё в "8 миле" играла... Так вот она мне ни там , ни тут не понравилась, хоть убейте.
А два пролых выходных ездила таки на дачу с родителями. К нам приехали друзья родителей и с нми просто очаровательный молодой человек... повздыхала я пару дней по поводу него и забила на всё это...
Как же хочется тепла, солнышка.. а то солнце засветит, потеплеет - ты выйдешь в тонкой кофточке на улицу, а там холоднющий ветрище!!!
Я поняла, что в нашей жизни очень много пародоксов и то них никуда не денешься. Вот один из них : нормальная школьница моего возраста не стала бы тут писать такие заумные вещи...

(через 4 часа)

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! У них машина сломалась и они приедут тока завира после обеда!!!!!!!!! ....я про родителей
Вторник, 22 Апреля 2003 г.
22:28 ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ!!!!
аааааааа...........уууууууу..........плохо.............заболела........... на носу экзамены.......... что делать....... умиииииииииииираю...................
Четверг, 17 Апреля 2003 г.
23:14 Психика бывает разная - нервная, нормальная, классная...
Скажите мне пожалуйста! Вот мы посылаем письма - пишем о самом сокровенном, посылаем фотографии, а они не доходят... потом тебе приходит разъярённый ответ от твоего собеседника с воплями на бумаге: "Ты что меня забыла?" Так как у меня слабые нервы, я очень по этому поводу переживаю. И что же получается? Почта портит психическое здоровье граждан своей страны, что ль?
Вторник, 15 Апреля 2003 г.
14:48 Школьные поручения - штука не для слабаков.
Сегодня к нам в школу приехала делегация, состоящая из учителей с Украины. Они поездили по городу - Москва как никак. А у нас в школе нас поставили дежурить. Дали бэйджики с именами и оставили сторожить какое-то определённое место. Бэйджик конечно дело хорошее - со многими людьми познакомилась........с очень многими....намёк понят?) )) Но вот стояли мы там аж три урока ( хе хе, мы их прогуляли..хм..... по уважительной причине....). Это ж покрыться плесенью и сдохнуть недолго. Всё, валюсь с ног!!!

А наша ненормальная географичка Л.Н. как наорёт, чтоб все в класс шли. Мы ей конечно сказали, мол нас тут поставили.... а она сказала , чтобы мы в понедельник к ней на урок не приходили.... ну плевать! Нам что ль хуже?

А в 6 часов сёдня опять пру в школу ..... доделывать ту фигню , о кторой я писала вчера....или позавчера..... В общем не жизнь, а ежатник!

П.С.: я сёдня во время этого дежурства ( место у меня было суперское - самое многолюдное!!! Все знакомые мимо ходят!!!) увидела ЕГО , идущего под ручку с какой-то дурой и полной уродкой!(это моя объективная точка зрения). После этого я поняла, что ОН, не ОН моей мечты...
Воскресенье, 13 Апреля 2003 г.
15:04 Иринка - дура!!!!!!
И вот так всегда!!!! У человека - то бишь у меня - каникулы. Хочется отдохнуть от всех этих злобных училок с их всепожирающими челюстями!!! Я именно это делать и собиралась. Но сегодня и сейчас подвожу итог моих каникул - ********** и многое многое другое. Эта вонючка Иринка даж на каникулы меня загрузила какой-то ************************************ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ игрой для младших классов!!! Спрашивается : "При чём тут я?"
А при том!!!!!!! При том, что эту самую ******* должна придумывать я!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, как самая конченая неудачница ходила в эту ******* школу, чтобы меня там грузили до 8 вечера и вместо того, чтобы дома ужинать, заставляли есть какую-то протухшую крлбасу с ей подбными огурцами!!!!!!!!!!!! И спрашивается: ЗАЧЕМ???
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!
Вот увижу Иринку завтра и всё ей выскажу...наверное....
Пятница, 4 Апреля 2003 г.
14:38 Ох ох ох....
Итак, после двухмесячного отсутсвия я вернулась на этот сайт. Уря!!!! Сёдня начались каникулы!!!! Только всё как-то хреново-хреново........ Единственным утешением были КВНы, которые я с радостью посещала и где мои любимые РУДНовцы прошли в 1/4 финала...... теперь до мая я и этого увеселения лишилась - игры 1/8 закончились... Но ничё, посмотрю по телеку повторы............


.......................... А как фоту вставить?.... не в запись, а...ну как бы общую?
Вторник, 25 Февраля 2003 г.
23:00 Не прошло и года!
Не прошло и года, как мне врубили инет!!!!! УРА!!!!!!!! Можете поздравить!!
Сёдня сплю се спокойно, вдруг БАЦ! - звонит классуха!!!! Говорит : "Приходи, Риточка, в школу на репетицию!" КАКАЯ РЕПЕТИЦИЯ????? Ну лана....поперлась - чё ещё делать? Так это они оказывается к 8 марта концерт готовят и мы там петь должны....... как полные преполные неудачники.....
Во блин........ послезавтра на экскурсию ехать........хех.... ну ничё - я сильная, я всё вынесу!!


Кстати, у меня ж через неделю День Варенья!!!!!
Среда, 12 Февраля 2003 г.
18:27 Я НЕУДАЧНИЦА!!!!!!!
Чёрт, чёрт, чёрт!! Я неудачница!!
Вот так всегда!!!!!!!!
1)Стоит заболеть, как тебе тутже передают, что эта дура Т.П. теперь ждёт от меня 8 стихов Пушкина наизусть с анализом!!!!! В ОДИН ДЕНЬ!!!
КАК ТАК МОЖНО??? Вся школа болеет, а она.....она.........не буду выражаться!!!!!!
А эта вонючая и никому ненужная англичанка, которая из себя что-то сторит и не признает, что язык я знаю лучше неё , заставит меня писать какой-то ****ый тест и ещё более ****ый project!!!!! Ну не счастливица ли я?
2) Мне надоело сидеть дома !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже здорова, а они меня дома держат!!!!!! Я тут скоро окончательно подохну!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Февраля 2003 г.
13:21 ПРОСНИСЬ И ПОЙ!!! Заключительной серии "Жизнь фигова" не намечается!!!))
Всё хорошо и прекрасно!!!
ХОЧУ НА УЛИЦУ из этого заточения!!!
Блин, ну чё за жизнь, когда даж написать нечего?!
Надо исправлять!!!! Ща пойду подумаю, как это сделать!!!
Понедельник, 10 Февраля 2003 г.
13:22 Жизнь фигова. Серия 1.
Как же всё хренова-а-а-а....
Даже то, что я не иду в эту *************************** школу не скрашивает мне жизнь....... Я уже неделю не видела милого, прекрасного, лучшего лица....этого идиота! А Машка, которая жизнь по СПИРАЛИ, ща наверно в школе ....хе хе...НЕУДАЧНИЦА!!!
Ща придёт этот жалкий и некчёмный врачишка и пропишет мне кучу таблеток!! ......к вечеру чё нить ещё напишу о моём бесцельном существовании...
Воскресенье, 9 Февраля 2003 г.
10:54 Тусовка бабушек - это УЖАСНО!!!
О УЖАС!!! Вчера праздновали юбилей бабушки ..бли-и-и-ин... естественно пришли все её подружки и.... и понеслась!!! "Как ты выросла!" "Я помню, как ты пешком под стол ходила!" "А помннишь, как ты..." И естественно всё это сопровождалось и пением. Ничего скучнее и хуже я не видела уже давно!!! А когда какие-то тётки потащили меня танцевать, схватив за руку так, что не вырваться, .....ААААА!!!!! моя репутация испорчена на всю жизнь! НО Я ИМ ОТОМЩЮ!!!!
А ща сижу тут больная и думаю, что всё в этой жизни фигово и хреново! (((
хех......Ну ничё, зато целую неделю в школу ходить не надо!
Лана, сёдня не мой день!! (((((
Суббота, 8 Февраля 2003 г.
00:33
Фтоф.........начиналось всё прекрасно - Машка надоумила меня сделать дневник, а я терь тут сижу и даж не знаю чё писать.....хорофо-о-о-о...........мож пойти и удушить её подушкой? .......не...............жестоко
Пятница, 7 Февраля 2003 г.
23:37 ТИПО....ВСТУПЛЕНИЕ!
Привет всем! Можете,кстати,поздравить меня с дневником (намёк).
Закрыть