История меня
дневник заведен 11-02-2003
постоянные читатели [3]
SHALAYA, Зинка, Красавец Мужчина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Среда, 21 Мая 2003 г.
15:06
Тебе поясвящается, прости ни как не могу отпустить, хоть столько времени прошло, и прости, что стихи не мои...

Лицом к лицу,


К вискам прижав ладони,


Я голову сжимал свою в тиски.


Прости, опять влекут куда-то кони


Моей нечеловеческой тоски.


Пускай незащищенный я стою,


А щупальцы ее меня коснуться,


Но кровь не холодит уже мою.


Уйдя в себя — возможность не вернуться.


Поверь, мне больше некуда идти,


Иных путей давно не нахожу я:


Ты только, если сможешь не грусти.


Я ухожу, прости, что ухожу я.
Пятница, 16 Мая 2003 г.
16:26
Кручусь вокруг одной и той же проблемы...Застряла в ней и выхода пока не нахожу...С этим что-то надо делать.... По большому счету все девушки переживают на тему любви, я не исключение. Вот только любви-то нет... Есть хорошие отношения, привязанность, сексуальное влечение т.д.
Обидел он меня, не сильно, но обидел. Чуствую, что потихонечку развивается комплекс.Перестаю доверять людям, я и раньше-то была не особо доверчивая, здесь же чуствую, что если так дальше пойдет, то будет хуже.В свое время один мальчик смог добиться к себе доверия, хорошо не обидел, обидела я... Но я расскрылась и с этими широко ракрытыми объятьями начала тыкаться ко всем, не учитывая, что не все такие хорошие...
Устала я отбиваться от ухаживаний подонков, мне хочеться любить и быть любимой.
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
14:22
Мдя...долго я ничего не писала...Много событий и крыша у меня съехала окончательно и безповоротно....
Период временного застоя прошел и мою натуру опять понесло в разнос... Ну не могу я пропустить мимо себя симпотичного мужчину...! Эх! Тож мне бабник в юбке! Развела вокруг себя кучку мальчиков, теперь надо подумать как бы их рассортировать...
Произошло любопытное знакомство... Началось все с того, что познакомилась с новой пассией своего бывшего (не люблю это слово). Очень милая девочка. Как оказалось на следующий день, что интерес ко мне подкреплен ее би-сексуальной натурой. Мдя, я конечно люблю девочек, но не настолько... В конечном итоге попала на свингерскую вечеринку (модное словечко, проще говоря групповушка), но так как недолюбливаю колхоз быстренько от туда слиняла, пообещав хозяину, что если захочу его увидеть, то обязательно разыщу. Любопытный человечек смесь жутчайшей агрессии с хорошими манерами. Общение с ним напоминает игру с огнем, как бы не обжеться....
Из старого...Не совсем нравится отношение, которое складывается по отношению ко мне, в общем цепануло по самолюбию, думала, что не привяжусь, а чуствую, что не смогу уйти без точки. Хотя свой уход я еще и не продумала окончательно, торопиться пока не буду...надо бы все тчательно обдумать.
Нужен партнер без комплексов, но верный мне, пока не укажу на дверь.
Пятница, 18 Апреля 2003 г.
12:30
Час от часу не легче. Расстраиваться больше не могу, остается только нервное похихикивание, при чем хожу одна и ржу над собой и сложившейся жизненной ситуацией...Кто-то меня наверное сглазил, так как эта чертова черная полоса уж слишком затянулась. Дом превратился в госпитать, только выписали матушку, как следом за ней в больницу попала моя старушка, вторая уже с осени почти в лежачем положении плюс ко всму она еще и хулиганит. Незнаю, когда отец займется своим здоровьем. Времени катастрофически не хватает, сама незнаю куда бежать. Хочу себе сестру-близнеца...Нет лучше клона, так удобнее и спорить не придеться..
Тут меня спросили, как у меня с личной жизнью...задумалась, очень долго думала и пришла к выводу, что урывками, на нее у меня времени не хватает. Наверное это плохо, но пока ничего с этим поделать не могу, приходиться забивать на нее во имя моей семьи, работы и учебы, может потом станет полегче, но пока незнаю когда. Я не суеверная, но порой начинаешь верить во что угодно, даже в летающие тарелки, это защитная реакция психологической стороны организма.
Вот, немного вроде слила сюда эту пакоть накопившуюся в душе.
А вообще я оптимист и верю, что все будет хорошо, ведь что бы не делалось - все делается к лучшему, главное в это верить...
Если бы не было в жизни плохого мы бы не понимали разницу между плохим и хорошим. А так получается гармония.
Вторник, 15 Апреля 2003 г.
11:30
Думала, что все закончилось, уже стала забывать, а всего-лишь один звонок и новые эмоции, новые впечатления и надежды... Всегда сама себе повторяю "Лучше не надеяться и не обломаться, чем надеяться и обломаться", но как же тяжело следовать этому првилу. Вообще человеку свойственны эти беспочвенные надежды, ладно посмотрим, что будет дальше.
А на улице замечательная погода, пришла весна, уже первая травка пробивается сквозь землю и солнышко жарко припекает. Хорошо!
Понедельник, 14 Апреля 2003 г.
16:54
А жизнь-то налаживается...! Всего лишь хорошие выходные и немного отдыха и чуствуешь себя новым человеком с новыми силами!
Понедельник, 7 Апреля 2003 г.
10:57
Опять понедельник. Силы немного на исходе. Такое ощущение, что жизнь меня решила проверить на прочность - либо сломаюсь, либо укреплюсь и телом и духом для новых испытаний. Чесно говоря, я уже устала и хочется в отпуск, чтобы ни очем не думать. Интересно, а что значит сломаюсь, вообще как выглядит сломленный человек? Признаться я в жизни таких пока не видела, и слава Богу, наверное...
Сегодня маме проводят сложную операцию, наверное она сейчас, как раз лежит на операционном столе. Удачи тебе, родная моя! Я всегда с тобой, даже если я сейчас не держу тебя за руку, все равно я с тобой, я думаю о тебе и ты всегда в моем сердце. Более ласкового и одновременно фантастически сильного человека, я никогда не встречала в свой жизни. Наверное, каждый может сказать что-то о своей матери ласкового, но я восхищаюсь своей матушкой! Я чесами могу говорить о ее жизненой силе и стойкости духа, о ее пробивном характере. Сколько раз нас трепала жизнь, но ни на минуту она не дала себе поблажки! Все у нас с тобой будет хорошо!
Четверг, 3 Апреля 2003 г.
12:49
Подлость некоторых людей удивляет! Порой люди, которым веришь, которых ценишь и считаеь порядочными на деле оказываются мелочными игоистами страдающими манией величия. Еще один миф развееялся и превратился в прах.
Я даже рада, что так получилось, в противном случае я еще долго бы заблуждалась и думала, что во всем виновата сама, просчитывала свои ошибки и винила бы себя. А оказалось все намного проще. Просто этому миру еще далеко до совершенства.
Пятница, 28 Марта 2003 г.
14:48
Хм. Уже пять постоянных читателя, но никто не комментирует. В общем это правильно, я даже и незнаю хотела бы я видеть комментаприи на свои записи или нет и какого рода. Ведь здесь я пишу, то что происходит в моей жизни, потом перечитывать интересно, но только мне лично. Получается порой занудно, но вся наша жизнь такая. Так чтоб было всегда весело и интересно с кучей событий, такого не бывает, а даже если бы и было, то ник-то не даст гарантии, что нам бы это нравилось.
Вторник, 25 Марта 2003 г.
17:05 Эффект попутчика
Так можно назвать отношения, которые у меня развиваются на данный момент.
Встретились, провели замечательно веремя, разошлишь до новой встречи. И ни с одной из сторон никаких претензий на какое-то там будующее. Замечательно, меня как раз сейчас вот это и устраивает.
Большое спасибо за то, что не лезит ко мне в душу!
Среда, 12 Марта 2003 г.
16:16
Кажется потихонечку жизнь начинает налаживаться. Приятные ощущения и позитив просто во всем.
Выходные....Проснулась от того, что переворачиваясь уткнулась лицом в теплый щетинистый подбородок. Неоткрывая глаз начала улыбаться и почувствовала на своих губах нежное утреннее приветствие.
- Доброе утро. Как спалось?
- Доброе. Очень хорошо.
Просто смотрим и счастливо улыбаемся от того что доставили друг другу немного нежности и ласки.
Совместное мытье посуды, оставшейся после ночного бдения. Кофе, чай, утренние новости, уютно устроившись на диване.
Тсс! Только не спугните, ведь нам так хорошо вместе...
Вторник, 11 Марта 2003 г.
12:02
Почему все хорошее так быстро заканчивается и начинаются серые трудовые будни? Нет чтоб остановить время и немного понежиться в хороших эмоциях!
Вторник, 4 Марта 2003 г.
13:59
Поразительно, но так бывает. Сравнительно недавно познакомилась с мужчиной. Встретились несколько раз. Все вроде бы и ничего. Воспитанный, интелегентный далеко неглупый, не пьет, не курит, в общем можно сказать предел всех мечтаний женщины. Но дурацкое обстоятельство - я не могу с ним общаться. Дело не в том, что мне кто-то мешает, просто я никак не могу отыскать тему для разговора. Первый раз в жизни у меня такое. Я не могу сказать, что я болтливый человек, но и не молчун. В даном случае я чуствую жутчайшее напряжение от возникающих пауз.
Четверг, 27 Февраля 2003 г.
16:02
Жутко надоела эта зима. Уже давно хочется весны. Скинуть с себя все эти зимние наряды и наконец-то одеть коротенькую юбочку и сапожки на коблучках.
Среда, 26 Февраля 2003 г.
15:52
А вот и первые эмоции! Правда не такие хорошие как хотелось бы - жуткое внутренее раздрожение. Хочется что-нибудь разнести! Дверью что-ли шарахнуть? Оно возникло из желания что-нибудь изменить в жизни. При чем изменить в корне, правда, я к сожалению пока незнаю в какую сторону менять и на что собствеенно. Если начинать творить, то творить надо из чего-то. Где взять материал? Веренее здесь больше подойдет вопрос что взять за основу, что отбросить, а что прибавить. Единственное, что я точно знаю, это то что меня совершенное неустраевает нынешнее положение вещей.
13:06 В последнее время
Потрясающее спокойствие на душе, граничащее с пустотой. За последнее время эмоции почувствовала только один раз - легкое раздрожение за неудавшийся вечер. Затишье перед бурей?
Если сравнивать, то можно провести аналогию с моментом перед началом грозы, полнейшая тишина. С одной стороны хочется нарушить эту аморфность, с другой - великолепный эмоциональный отпуск.
Понедельник, 17 Февраля 2003 г.
15:07
Кажется снова начинаю влюбляться...Что-то мне это очень не нарвится. Нет, любовь это всегда хорошо, но, чесно говоря, мне эти муки творчества уже порядком надоели. У меня сейчас дел по горло, да еще и эта влюбленность лезит во все щели.

Со старым почти покончено, остался последний рывок и все - тишина. Решаюший уже состоялся на прошлой неделе. Пришлось немного заняться шантажем, это конечно плохо, но по хорошему не вышло.
Четверг, 13 Февраля 2003 г.
11:09
Не люблю ворошить прошлое, но оно само находит меня. Вчера общалась с призраком, опять звал за муж. Было тяжело объяснять, что я нехочу и по каким причинам, в конце концов я взорвалась и наорала.
Заметила, что он сильно изменился и не в лучшую сторону, постоянно при общении пытается задеть меня. А ведь раньше мы любили друг друга. Куда мир катится?
Среда, 12 Февраля 2003 г.
14:15
В последнее время начала наблюдать за собой. Очень любопытно наблюдать за своими ощущениями.
Совсем недавно выбралась из дипресии, созданной, по большей части, самой же.
После расстования с ранее любимым человеком, при чем по моей же инициативе, начала ощущять недостаток, даже можно сказать какую-то неполноценность. Причина в привычке, слишком долгое время мы находились вместе. Сначало было довольно тяжело, рука привычно тянулась к телефону. Пришлось ломать свои ощущения и себя вместе с ними. После такого возникает гордость за себя, в том плане, что я справилась с собой, но это отнимает очень много сил и инергии. Очень помогало, то что в этот период оказалось много работы и других забот не связанных с личной жизнью.
На данный момент почти востановила себя. Очистилась от пережитков прошлого. Чуствую в себе силы начать все заново, но уже совсем с другим человеком.
Даже начала пробывать создавать какие-то новые отношения, но этот выпод из жизни на время моего предыдущего романа, показал, что я совершенно разучилась создавать. Чуствую себя на подобие инвалида, который учится заново ходить.
Вторник, 11 Февраля 2003 г.
15:22
Замечательно. Что-то получилось. Ладненько попробуем-с. Хм. Пока создавала все мысли куда-то растерялись.
Закрыть