Понедельник, 21 Июля 2003 г.
14:12 а в городе Сочи, блин, бессонные ночи
а в небе ярким золотом
светило огрызается
на девяносто градусов
в пупок мне упирается
глаза щурятся
а мозг
а мозг не плющится
курортное дерьмо
претит
и всем нутром
назад в каменный мешок
домой
туда где гарь и слякоть
где за сто грамм
уснешь как человек
Среда, 19 Марта 2003 г.
00:22 я ей пишу
я ей пишу --- в своем дневнике
она мне в своем.
так и пропишем свою жизнь.
ну да конечно я понимаю, Питер -Москва, на троллейбусе на переедешь и всеже как не хочется что инет уже сьел весь смысл ....... блин получается полный бред. пойду лудше коров доить......
Воскресенье, 16 Марта 2003 г.
03:33
а еще была водка. ВОДКА ЭТО ХОРОШО. так супер просидеть в калбасном клубе у стойки вдвоём, показывать бармену два пальца и получать два стопарика и смотреть на всю эту толпу дебилов с одного "склада" --- по триста грамм.
по 500 грамм --- нарисовалась единственный экземпляр на человека похожий. двигается как женщина. выглядит как женщина. ВСЁ КАК У ЖЕНЩИНЫ. ну я , я ей конечно высказал комплимент. я вообще когда пьный очень добрый. да и еще когда я пьный мне морду не бьют даже если не к тем пристаю. ну это не так важно ныне. в общем я ей комплимент а она мне : "а я думала вы иностранцы какие-то. выразительные или яркие -- что-то в таком духе добавила" Б.... ну почему???!!!! я то думал она сдесь рядом пляшет потому как места мало, а все обороачивается гавном меркантильным.........

и всёже ВОДКА ЭТО ХОРОШО.
только вот с утра на встречу серьёзную после неё родимой трудно очень себя заставлять отправиться. а уж если заставил так трудности в квадрате приумножаются...
03:19
БЛИН КАК ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. да и будет обратно конечно, тока вот сегодня поругались. Я и моя незаменимая компаньёнша. и друг незаменимый. просто мы оба огородники, ревностно корпящие каждый над своей грядкой. точнее над своим деревом. ОНА. Она растит дерево своих надежд в неразделенной любви ко мне, надеется что вдруг когда-то я расслаблюсь и вдруг случится что-то навсегда. ну на время длинное по крайнее мере достаточное что бы понять что я в общем-то и не стоил сих забот. а я , мерзавец всё корни ей подпиливаю у дерева. да нет даже не корни , а так веточки стриги. по чуть-чуть надежды подрезаю. потому как срубить дерево -- больно очень. и своё ращу: из надежд что её надежды развалятся и всё будет хорошо, потому как друг она мне очень, и видим мы все в одном направлении и спорить нам не нужно как дела делать и я умею то чего ей не дастает и наоборот и потому как не поднять то за что взялись нам поодиночке -------- да только вот она и мне веточки режет....
так вот и живем--творим. сегодня не разговариваем: дуемся (потому как сраться уже глотки охрипли и слова поистощились)
да ТОЛЬКО К БИЗНЕССУ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!
Вторник, 18 Февраля 2003 г.
02:56
В пятницу мозг подошел к критической отметке. собрал сумку по быстрому руки в перчатки и свалил подальше из Питера. доехал до одного приморского городка, ну это так на заливе. там приятель у меня. толи 35 ему толи 45. а может и все 55ть, не поймешь, он на кладбище работает. памятники ваяет. все больше для финов. ну так вот приехал а его нет. пришлось на государственной территории остановиться, за свои барыши. и тут на тебе под минус 25ть градусов как опустится. так в захолустной гостиннице в баре и проторчал.
друг на следущий день вернулся, кудато памятник отвозил. приехал довольный, с деньгами. а на улице все не теплело. и вдруг смотрю, раньше вроде за ним этого не водилось, или я просто не очень друг ему, в общем солому варит. А я взял да и смылся по быстрому. по холоду. подальше от сладкого искушения.
приехал в Питер, а тут и оттепель началась. вот и сижу теперь перед компом, в электронный дневник буквы вбиваю...... щас спать пойду.

вот такое вот приключение.
ЗАЧЕМ СМЫЛСЯ???
Пятница, 14 Февраля 2003 г.
02:50 ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО ?????????
ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО ????????????????????

С утра хотелось очень спать, но следовало ехать на кладбище. Тётя отмучилась весьма недавно, потом её помыли приодели да и сожгли. Вот сегодня урну выдали, да направили к месту. дырка в земле глубиной 40 сантиметров, диаметром 30. вот и всё. ну мы стоим семьей вокруг, а пьяный копальщик обьясняет как и что делать, типа какие слова говорить.... ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО ???
ЗАЧЕМ ТЁТЯ ПОЯВЛЯЛАСЬ ??? вот так пропьянствовала и в землю. 30 - диаметр. 40 - глубина. И ВСЁ.

ТАК и Я однажды кончу. да что там , все мы кончим одинаково. тока вот когда?
Скажите день. ???????????нет ответа. ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО ???????????
Да так... Я сгину, так хоть пару записей останется. Глядишь может еще кто и прочитает. вот вроде и получится что не зря был здесь---на земле.

40 - ГЛУБИНА. 30 - ДИАМЕТР. 4 МИНУТЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ......
Закрыть