Дневник Countess
дневник заведен 20-02-2003
постоянные читатели [4]
Borovik, Countess, molli, Жизнь по СПИРАЛИ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
[1] 11-04-2003 22:14
Bon jour!!!

[Print]
Жизнь по СПИРАЛИ
[1] 29-03-2003 13:23
Я ожила...!

[Print]
Жизнь по СПИРАЛИ
Среда, 2 Апреля 2003 г.
20:59 Bon jour!!!
Прива всем! Вот прошёл ещё один день...как же я хочу лето! но как представлю, чтто до этого ещё куча экзаменов и всякое такое, становится немного не по себе.Одно хорошо - сегодня не было Савелки! А ещё узнала, что мой спектакль перенесли на среду и это отлично! Лана, я побугу, а то ещё геометрию к завтрашнему экзамену надо учить, вот....
Суббота, 22 Марта 2003 г.
18:20 Я ожила...!
Мда...Если бы тут удаляли дневники за не явку их обладателя, то я бы была первой претинденткой.Кстати, у меня начались каникулы! Хотя радости не так уж много, так как экзаменов невпроворот! Ничего не поделаешь, такова жизнь...Моя "классная" учительница просто швабра и бесстыжая крыса! - это я заявляю(а думают так все). Просто я смелее...хотя эти вещи и даже хуже высказывают уже без стиснения...Вот так и надо, уж слишком она борзая! А её рыбёха дочь ещё хуже! Лезет, куда не надо, а потом делает невинное личико, как-будто всё в порядке, а это не так .
Воскресенье, 2 Марта 2003 г.
13:08 @...@...@...@...@
Я очень извиняюсь,что долго не писала, просто настроение куда-то испарилось, ещё бы, во-первых, гриппом я болею, а во-вторых, ещё и аллергия на французские лаки, которые мне подарила моя подруга Мари. Во вторник я взяла автограф в метро у актрисы Юлии Мавриной, которая играла роль Золушки в новогоднем фильме на ОРТ и которая учится на четвёртом курсе Театральной Академии, куда я тоже буду поступать. А, завтра я в школу не иду - это просто СуПеР...не увижу там свою "классную", которая меня уже так достала!
Воскресенье, 23 Февраля 2003 г.
21:46 Моя подруга из Парижа...
Моя подрага из Парижа очень прикольная, симпотичная и весёлая! Мы веселимся от души и ездим по разным местам нашего Питера. Это здорово! Завтра мы поедем кататься на сноуборде в Кавголова.
Пятница, 21 Февраля 2003 г.
21:06 Уборка....уборище....
Как я не люблю одна драить всю квартиру - это ужасно!Ну ничего не поделаешь....Всё из-за этих французов! Их ещё завтра в 7:00 утра встречать, то есть как максимум можно будет поспать только до 5:15.
11:02 Флюорография.....
Вот выдалась свободная минутка между занятиями в школе...И сразу в инет....Вчера вечером письмо получила от подруги из Киева - хорошо у них там, тепло...А завтра в нашу и соседнюю школы французы по обмену приезжают.У меня будет жить Мари - Льес целых 6 дней, а потом 1 - 10 мая мы к ним во Францию поедем! Это просто супер , так как посетить Париж - было моей мечтой. Тем более, что мы платим только за перелёт в самолёте и за визу!
P.S.: ездили сегодня с классом на флюорографию - было ужасно!
Четверг, 20 Февраля 2003 г.
21:07 Как иногда всё надоедает!
Я не понимаю, почему, если случается какая-то радость,то обязательно случается что-нибудь полохое? Хотя это плохое сопровождает меня всю жизнь...Я одинока, нет у меня есть семья - мама, папа, но у меня нет той частички, которой всегда не хватает. Эта частичка - молодой человек, парень, друг, не знаю, как ещё назвать, но у меня его никогда не было и сейчас нет.А мне этого так не хватает, вот именно в эту самую минуту.....Мне хочется романтических отношений....Нет, мне не нужен "принц на белом коне", но мне нужен парень, молодой человек....
А где его теперь найти? Ищу всю жизнь и не могу найти....
16:52 Начало дневника - это событие...
Может, это и глупо, но для меня начало виртуального дневника - это настоящее событие, хотя и не знаю, почему. Сегодня у меня, действительно, праздник - меня показали по MTV целых 4 раза! Я рада, что моя мечта стать актрисой и режиссёром становится вполне осуществимой...
Закрыть