Четверг, 2 Октября 2003 г.
06:54 тынцтынц
Опять потряхивает. Редкое, однако, явление для западной сибири. Напрягает. Бедные япошки, у них такая фигня постоянно.
Понедельник, 15 Сентября 2003 г.
12:30 работа...
... кажется меня нашла. Фигово только, что придётся самому себе кабинетик делать. Хорошо, однако, что делать там не так много как могло бы быть. С другой стороны плохо, что там кроме меня и garrick будут сидеть ещё кто-то. Ладно, посмотрим.
Четверг, 4 Сентября 2003 г.
18:22
shit happens
Понедельник, 1 Сентября 2003 г.
13:51 Школа
Присутствовал на открытии школы молодых учёных. Это такое мероприятие на которое собирают с разных городов глупых аспирантиков и они там слушают умные речи академиков. Надо сказать, что до этого лекции в исполнении академиков я не слышал. У нас таких не водится. Я знал, что это, наверное, круто, но только теперь понял насколько. Щас найду ссылочку... http://astronet.ru/db/msg/1179835 когда я это прочитал, мне стало интересно, а как такие люди читают нормальные обычные лекции. Теперь я знаю, и оказывается не везде такое болото как у нас. Нашлись, однако, люди которые не прониклись, задавали дебильные вопросы с непонятной целью (опустить лектора? показать свою круть?) в общем я их не понял, особенно второго :-) Хотя подозреваю, может он только-только закончил учёбу по программерской специальности, и пытался продемонстрировать что на самом деле программизм преподают везде старые пердуны, и нет исключений. Потому что если они есть -- то он фигово выбрал себе вуз. Не знаю. Может завтра поговорю, поинтересуюсь :-)

Состояние: креативное
Вторник, 26 Августа 2003 г.
21:14
Почитал дневники наугад. Сильно ржал.
Понедельник, 25 Августа 2003 г.
20:13
Таки люблю сидеть за компутером в темноте. И красный свет меж пальцев от мышки. Ещё к клаве подсветку снизу кнопок приделать

Current music: Dire Straits - News
Состояние: ночное не сонное
Пятница, 22 Августа 2003 г.
08:14
Скучно, друзья. Мелко плаваем и низко летаем.

Current music: Napalm Death - Hung (All love is lost)
Вторник, 19 Августа 2003 г.
12:42 Тенденция, однако
Давно заметил, что когда встречаешь случайно на улице знакомого, которого уже с год не видел, то в этот же день обязательно жди ещё одной такой же встречи. И точно, сегодня с интервалом в полтора часа независимо встретил двух Лех, каждого из которых не видел уже сто лет. Забавно.
Четверг, 7 Августа 2003 г.
15:58 крыша
Покрыл сегодня крышу. Лазил с молотком и гвоздями и упоённо колотил первым по вторым. Замечательно получилось. На века.
Пятница, 1 Августа 2003 г.
07:56
заебало
Понедельник, 21 Июля 2003 г.
12:07 лето
По улицам, и, особенно, по институту ходят непривычно озабоченные дети. Поступают :-)

Current music: Nine Inch Nails - The Becoming
Пятница, 18 Июля 2003 г.
13:41 Походка
Сегодня, идя по улице, внимательно наблюдал за кренделем, идущим впереди. Крендель шел, значительно двигая плечьми, и качая головой из стороны в сторону. Я шел, и пытался проникнуться и понять откуда может быть такая походка. Толи он просто весел и бодр, толи натужно-занудно бодр и компанейск. А может все-таки педант? :-)
Четверг, 17 Июля 2003 г.
08:07 странно
Становлюсь исключительно нетерпим к проявлениям человеческой глупости. Плохо, что неизвестно, прав ли я отделяя одно от другого. Да и вообще, снобизм это.

Current music: Ноль - Блуждающий биоробот
07:12 странно
не, я все понимаю, но почему, каждое лето, закрывается туалет на 4м именно этаже. Не на 3м, не на втором, до первого я не ходил, а именно на 4м. На ремонт. Следов ремонта осенью не обнаруживается. Приходится ходить (извините за натурализм) курить на этаж вниз. Блин.

Current music: 10-Killboy Powerhead.mp3
Среда, 16 Июля 2003 г.
12:04 Это просто праздник какой-то
Следовало, впрочем, ожидать подобного. Мало защититься, надо еще собрать груду бумажек, достойную ещё одного дисера. Все подписать, проштемпелевать, положить в папочку, у которой должно быть две тесемочки на указанном в распоряжении ВАК расстоянии от верхнего обреза и отправить по назначению.

Current music: The Beatles - Ask Me Why
Состояние: жрать хочу
Понедельник, 7 Июля 2003 г.
06:31 надоело
Подготовившись, собравшись с силами и напрягшись, лето нанесло ответный удар. Жара заколебала. Даешь зиму.
Кстати, надоело писать междометиями, как бы обратно выработать умение выразить мысль и сделать это на художественном русском языке, а не на кусочном ирко\аськином диалекте.
06:24 хых
Защита на соискание звания кандидата технических наук по соответствующей специальности прошла со счетом 11:0.
Воскресенье, 22 Июня 2003 г.
16:31 ё-мое
Заshitа через неделю. Ста-а-ашно.
Суббота, 17 Мая 2003 г.
12:45
никогда блин ниче больше десятка страниц не буду делать на этом убогом ворде. Ненавижу. Говна кусок.
Пятница, 16 Мая 2003 г.
17:11 Whatever
My life's been really dull lately. Today was a complete loss, but what can I say? I've basically been doing nothing. I haven't gotten much done for a while. I've just been letting everything happen without me.

Current Mood: spiritless

http://www.brunching.com/journalgenerator.html :-)

Current music: The Beatles - A Taste Of Honey
Закрыть