Добро пожаловать к ZULU`сам:))
дневник заведен 21-03-2003
постоянные читатели [1]
Яночкин дневничок.
закладки:
цитатник:
дневник:
Пятница, 6 Июня 2003 г.
02:37
Хочууу тепло...и солнце...и море.... И вообче хочу в отпуск, чтоб ничегошеньки не делать, а лежат на теплом песочке под шум моря и мечтать.... Я ведь так мало хочу, а не сбывается.........
Вторник, 3 Июня 2003 г.
23:47
Да-а-а-а...Давненько я здесь не была. Что то поднадоело немного кажный день в сеть лазить. Да и финансам кирдык постоянный Об чём я хотела написать то? А!!! Мы наконец окончили второй класс! Правда всю четьвертую четьверть мы учились по учебникам третьего класса и в итоге у мово масянькина нервное переутомление... Ну, с энтим мы справимся, а вот учительнице крупно не повезло! Ежели б она знала какого врага в моём лице нажила, то раз сто пудумала прежде чем трогать моё дитя... Я не злопамятная, но память у меня хорошая...хи..хи..хи...
Мда....и чего это мне так везёт в последнее время....
Мне тута анекдот рассказали прикольный.... "Я две вещи боюсь:темноты и стоматологов. -Стоматологов понятно, а темноты чего? - Так кто знает сколько в той темноте этих стоматологов!!!" Я свому врачу рассказала...не оценил...хи..хи... Ну, у него с чуством юмора проблема....
Ладно, дневничок до встречи!!!!!
Вторник, 25 Марта 2003 г.
01:59
Сегодня муж попал в аварию.... Вот день невезучий. И погода погана.... Теперь два дня будет сидеть без работы....Когда же наступит та заветная белая полоса?
Всё проходит.....только мимо
Воскресенье, 23 Марта 2003 г.
02:24
Как же холодно сегодня!!! Когда же наступит весна..настоящая...< У меня уже стойкая аллергия на холод.
А у окна целая стая грачей:-)) Всё черным-черно от них.... И солнце!!! Мечтааа.... осталось только тепло найти:-))
Суббота, 22 Марта 2003 г.
01:29
Странно писать в интернете.... Все привыкли к мысли, что дневники пишутся на бумаге и прячутся от посторонних глаз. А здесь мы открыты перед всем миром, или почти открыты... и это новое ощущение)) Хорошо или плохо?

Состояние: так себе
Пятница, 21 Марта 2003 г.
00:01
Всю неделю опять боролась с сыном...Вот ведь вредитель, всего только во втором классе, а учиться не хочет совсем! Врёт по каждому поводу..... и деньги спёр и потратил на конфеты. Можно подумать, что я им конфет не покупаю.... Каждый день выпрашивают что-нибудь вкусненькое.
А со школой бедааааааа.... Учительница ихняя меня достала больше, чем Серёгу. Пишет он некрасиво и грязно! Можно подумать он один! У нас в школе нет ведь уроков чистописания пёрышками..... Нет, ну я понимаю за ошибки снижать оценки, но за почерк!!!! Крупные буквы не умещаются в узкую линейку, ну и переведи на широкую...хренушки. Уроки делам до десяти часов вечера и учимся во вторую смену -ВТОРОЙ КЛАСС!!! Я не могу себе представить, что будет в третьем...в четвёртом... Мы вообще из-за учебников не вылезем... Создайте детям красивое детство...ха-ха-ха! Вот нам школа жить и помогает!

Состояние: хреновое
Среда, 19 Марта 2003 г.
09:35 Размышления.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не мог бы выразить в грязной матерной форме.И только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения.

Состояние: скептическое
Закрыть