Бредовые реальности
дневник заведен 30-03-2003
постоянные читатели [1]
Bream
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 3 Мая 2003 г.
11:36 Зоопарк или братья наши меньшие.
Также первого мая ходили в зоопарк. Да-а-а-а, на лоно природы не походит, но на братьев наших меньших нагляделись. Больше всего понравились медведи, но и другие животные были на высоте. :-) Как не странно, повадки у них примерно как у людей. К одним подходишь - они спят, к другим - они смотрят на тебя так что не понятно ты пришел на них посмотреть или они. Ну а про обезьян то и говорить нечего, одна пара занимается довольно человечески ласками т. е. одна манки делает другой манки минет и по виду было понятно что от удовольствия прикольно и той и другой обезьяне.

Current music: Захар Май и группа Шива - Я Посылаю Всё
11:36 Первомай - это рулез.
1 мая я ходил на демонстрацию. А так как на это самом столпотворение людей, я не был с коммунистических времен, это шествие оставило во мне очень большие впечатления. Помимо того что мы несли свои, довольно забавные плакаты и меня жутко мучило похмелье, люди вокруг нас, представители разнообразных предприятий и конфессий, распивали горячительные напитки, поставка которых была хорошо организована их полит руководителями. Но одно осталось для меня загадкой, что мы празднуем 1-го мая?????

Current music: Запрещённые Барабанщики - Миллион Долларов США
Состояние: Спокойное
Вторник, 1 Апреля 2003 г.
21:32 Ловя себя на мысле....
Сегодняшний день прошел без всякой суеты, но устал сильно. Надо бы выпить пиво или ещё какой-нибудь живительной влаги, но увы переговоры с организмом не увенчались успехом.

Current music: Runaway - Del Shannon
Состояние: задумчивое
Воскресенье, 30 Марта 2003 г.
14:20 Вот и поели.
Итак впереди нас ждет поездка к господину Падонку, у которого мы и оприходуем несколько бутылочек пива.

Current music: Queen - Bohcmian Rhapsody
Состояние: Сытое
13:47 Мы пошли кушать
Итак сегодня на обед мы едим гречку, сосиски и немного хлеба
13:14 Вот оно....
Мы открылись
Закрыть