01:46 02-03-2004
почему я не буду голосовать за ВВП.
...если вообще пойду на выборы.

- потому что телевизор нынче напоминает программу "Время", датированную 1985 годом. Вести с полей, урожайная страда. Только поля нынче не хлебные, а боевых сражений. И урожай собирают не хлеба, а трупов. наших и ихних. Ихних, конечно, больше. в десятки раз.
наглая ложь.
- потому что на всех ключевых постах власти в России всё больше силовиков. Никакого либерализма. МОЛЧАТЬ!!! кому сказано? Ждем холодного лета 2004 (или пятого? ну, на крайняк, 2006 года).
- потому что вне зависимости от того, за кого я голосовал на выборах губера в родном городе, мне подсунули старую мочалку, вальку-стакан. И потому что гражданин ВВП не возражал против использования его изображения на рекламных плакатах этой дряни. мерзко. результаты выборов показали, что меня просто кинули.
- потому что сам ВВП, как и вся его команда (силовички) не гнушаются действий, которые в бандитском мире зовутся "кидок". И я лично знаком с людьми, вложившими не один миллион долларов в предприятия, на которые их потом и кинули. и люди эти не понимают, как же так? все взятки уплачены, пошлины - тем более, а их предприятиями пользуются другие.
- потому что депутаты получают министерскую пенсию, как сказал ВВП - чтобы при исполнении не воровали. больше не воруют? больше - нет. но и меньше - тоже. Вернее, конечно, не воруют. И взяток не берут. "подношения стоимость менее $100 тыс. приравниваются к устной благодарности".
- потому что для обмена обосравшихся спецслужбистов в Катаре наши не смогли придумать ничего более умного, как взять в аэропорту двух БОРЦОВ из Катара, которые на самом деле оказались БЕЛОРУСАМИ. да это же просто пиздец какой-то. Это даже не пердильный юмор. Я думаю, дворовый кот и то придумал бы что-нибудь потоньше...

Противно. Хочется взять пожитки и линять. Нести культуру в массы. в другие, совсем другие массы. подальше от той массы, что ровным слоем заливает мою Родину.
Закрыть