Наша жизнь
дневник заведен 11-04-2003
постоянные читатели [11]
Amber2231, circles, madman, vitalka, Zmeichik, Бальгар, Букля_, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2, Хозяйка_жизни
закладки:
цитатник:
дневник:
[5] 09-04-2004 13:23
В последний раз

[Print]
Хозяйка_жизни
Пятница, 19 Ноября 2004 г.
10:51 Мужчины - вечная проблема
Сколько раз убеждалась, что связываться не стоит с ними... а что толку? не помогает... наступая упорно на одни и те же грабли... мы не идем дальше... а стоит на месте... глупо... но реально по большей части... а все почему? кто-нибудь знает? если знает - скажите, как это исправить. :) Спасибо
Понедельник, 26 Апреля 2004 г.
10:20
Люди эгоистичны по своей натуре... :rolleyes: это иногда лучше, чем жалость... :amazed: но обман хуже всего... не хорошо когда говоришь одно, делаешь другое, а думаешь - вообще третье... почему мы так устроены??? :(

Состояние: доброе
Пятница, 9 Апреля 2004 г.
13:28
Ну вот и наступила долгожданная весна... не люблю избитые фразы... наступила то она наступила, но что-то я ее не ощущаю... грустно иногда очень... вот решила сменить свой ник, которому кстати уже 2 года... пока не знаю на какой... есть пара вариантов... о чем писать здесь даже незнаю... может с мыслями не собралась... а может просто никогда не умела или не хотела писать... может просто тяжело вылить на бумагу все то что на душе... может просто не хочу... кто знает?... одно лишь хорошо скоро приедет брат с армии... наступит теплое лето...

Current music: Тишина
Состояние: никакое
Пятница, 28 Ноября 2003 г.
10:06 Ты ушел
Линия жизни, линия судьбы
Почему так получается
Навсегда уходишь ты?
Удержать тебя не в силах я
Да и прав у меня не.
Почему так получается
Кто даст мне ответ?

******

Я увидела тебя
И забыла вновь о мире,
Окружающем меня.
Как всегда мои глаза
Видели только тебя.
Было это и не раз
Встреча карих и зеленых глаз...

*****

Сердце разбито мое на осколки
Разбито как ваза из хрусталя.
На тысячу мелких, холодных осколков,
Что были раньше кусочком льда.
Пятница, 31 Октября 2003 г.
17:41 В последний раз
Сердце свое я открыла тебе,
Открыла всего единственный раз.
Но все же было больно мне
Увидеться с тобой в последний раз.
Открыла так, как хотела всегда,
Хотя было трудно, но все же любя
Сказала я все в последний раз
Но ты обещал звонить мне не раз.
Я знаю, мне будет не просто,
Но жизнь такова.
Через трудности к счастью
Лежит дорога моя.
Надеюсь, что сбудутся эти мечты
И счастье встретится мне на пути.
17:37
что-то на стихи меня потянуло... незнаю.. просто так... пишите понравилось вам или нет...буду ждать...
17:36
Я увидела тебя
И забыла вновь о мире, окружающем меня.
Как всегда мои глаза
Видели только тебя.
Было это, и не раз
Встреча карих и зеленых глаз.

***
Сердце разбито мое на осколки.
Разбито как ваза из хрусталя.
На тысячу мелких, холодных осколков,
Что раньше были кусочком льда.

***
Четверг, 28 Августа 2003 г.
09:52 Добро...
Говорят не делай добра людям , так как от добра добро не ищут. Но я убедилась недавно что это несовсем так, точнее у меня все наоборот. Одна маленькая услуга обернулась для меня приятным сюрпризом. Приятно. Когда это от чистого сердца, просто делаешь и ни о чем больше не думаешь.
Вторник, 19 Августа 2003 г.
09:55 Вот и лето пролетело...
Заканчиваются теплые денечки, скоро осень, дожди и сырость. Жаль, очень жаль, что лето подходит к концу. Да погода уже портиться, не дожидаясь прихода осени.
Понедельник, 4 Августа 2003 г.
17:15 Лето... не очень похоже
Я так долго ждала лето, что когда оно пришло - не заметила. Сами понимаете - сессия 30 дней, никакого отдыха. А потом как на зло заболела и попала на 12 дней в центральную больницу. Терпеть их не могу(больницы). Более 10 лет туда не попадала и надеялась, что долго там еще не окажусь. А вышло все не так как задумала. На работу вышла почти через полтора месяца "отдыха", хотя очень этому рада. Устала сидеть, но это приятно, если не очень долго. Отдыхать тоже полезно. На море была всего лишь пару раз. А так хочется еще! Времени на это все меньше и меньше остается. Ничего не поделаешь, придется ждать следующее, а пока наслаждаться тем что осталось!
Как вы думаете где лучше и с кем отдыхать летом?
Вторник, 17 Июня 2003 г.
19:22 ...
Ну почему, ты не можешь помочь человеку... Ему нужна помощь, а ты не в состоянии ему помочь. И от этого тебе плохо. Плохо так же, наверное, как и ему... Хотя проблем у этого человека полно. Да. Что же делать в такой ситуации? Как ему помочь? может поддердать морально? Но он такой вспыльчивый и прямолинейный? А хуже всего то, что ты чувствуешь себя плохо от этой ситуации! А так болит душа и хочеться помочь!
Вторник, 27 Мая 2003 г.
14:48 Случай под дождем (продолжение)...
Ну вот, стою я на остановке и жду свою маршрутку. Уже некоторое время какой-то парень стоит рядом, но никуда не уезжает. Пошел дождь, причем крупный.
Странно он начал со мной знакомиться:
- Вам поймать маршрутку, - спросил он.
- Нет, - говорю я, - сама справлюсь.
- А может Вы не местная?
- Нет, местная.
Так слово за слова и он уже пригласил меня в кино, в кафе и т. д. причем все сразу и под дождем. Смешно... Я кое-как уехала, иначе он засыпал бы меня вопросами (что он в принципе и делал пока не приехал мой транспорт) типа того, кто я да откуда. Прикольный он. А дождь все шел и шел... а я была уже в маршрутке, которая увозила меня домой.
Четверг, 22 Мая 2003 г.
10:26 Случай под дождем...
Вот на днях со мной случился очень интересный случай, который меня немного развеселил. Так вот, в этот вечер мне надо было успеть сделать несколько дел... когда я освободилась и собралась ехать домой начался дождь. Если интересно............скоро будет и продолжение.
10:17 Жизнь как карусель...
Надо же, сегодня я встала как никогда рано, да и на работу пришла раньше обычного. Кто рано встает, тому... судьба помогает. Я немного перефразировала, но смысл тот же. С самого утра получила заряд хорошего настроения, заработала немного денег, познакомилась с интересным человеком и так можно еще долго перечислять... а утро ведь только началось! И проснулась я с каким-то странным настроением... Вот и гороскоп мне сегодня предсказал весь день как на карусели провести. Что же - он так и начался. Но еще не вечер.
Четверг, 15 Мая 2003 г.
10:13 Друзья...
Хорошо когда у тебя есть друзья, а лучше - когда они рядом в самый трудный для тебя момент жизни (или сложный). Одно плохо - то, что ты их видешь не часто.
Вторник, 13 Мая 2003 г.
14:56 Жизнь - штука и вправду странная...
Ну вот я и добралась до своего дневника. Спустя ровно месяц я получила, наконец-то, доступ на свою страничку... а хорошо это или не очень... время покажет. Хотя и говорят, что время лечит... но оно лишь помогает лечить, а лечим мы себя сами. Так что Жизнь и вправду штука странная...
Закрыть