Понедельник, 16 Февраля 2004 г.
02:16 Блин
Проклятый клиент работает с периодичностью 50/50.
Четверг, 5 Февраля 2004 г.
01:04 ууу
Ненавижу, когда какие-нибудь большие электронные документы, расскиданные по разным файлам, делают в он-лайн версии, не давая ссылок на локальную версию. Понятно, конечно, что наверняка все дело во всяких проклятых баннерах! Остается только блин офф-лайн браузером пользоваться, а без него было бы куда удобнее!
Вторник, 3 Февраля 2004 г.
03:50 Охренеть
Закачивал множество различных статей по многочисленным областям web-программирования и web- же дизайна. Охренел, сколько там различных языков, способов и т.д. и т.п. Теперь осталась самая малость - со всем этим разобраться и найти людей, которые хотят делать какой-нибудь сайт. Главное, чтобы у них контент был какой-нибудь :) С этим у меня проблемы

Current music: Bob Marley - Revolution
Состояние: креативное
03:48 Ну епт.
Надоело! Какой резон пользоваться этим проклятым офф-лайн клиентом, если он постоянно глючит?! Наладьте там что ли у себя всякие штучки, в общем, чтобы все работало :)
Понедельник, 2 Февраля 2004 г.
09:25 Parser
Решил продвинуться чуть дальше простого любителя создавать многочисленные хомяки. :)
Понедельник, 26 Января 2004 г.
07:02 Первая полезная программа :)
Написал вчера первую полезную программу на Viusal Basic - называется PassGen :) Генерирует пароль из восьми символов, используя только маленькие буквы и цифры. :)
Воскресенье, 25 Января 2004 г.
02:09
Накачал много Боба Марли :) Теперь слушаю.

Current music: Bob Marley&The Wailers - Exodus
Суббота, 24 Января 2004 г.
02:43 Ася глючит
Какая-то зараза с паролем :((( Ни хрена не могу залогиниться. Надо уезжать куда-нибудь, где нет компьютеров, чтобы не трепать себе нервы по каждому глупому глюку.

Current music: Bob Marley - No Woman, No Cry
02:00 Растафарианство
Почитал тут про эту замечательную религию. Подумываю обратиться :)
И хотя все религии, в общем, стремятся к одному, чем-то меня прельщают заветы растафарианства. Надо только поподробней разъяснить различного рода аспекты. И еще меня несколько смущает ее, так сказать, "черная" принадлежность. Хотя, вроде бы, потом раса перестала иметь значение.

Current music: Аквариум - Десять стрел
Состояние: разорвал бы всех на части
01:58 Visual Basic 6.0
Решил заняться :) Из языков я вот только знаю Basic и Turbo Pascal 7.0
Правда, блин, хэлп - это большая библиотека MSDN, которая выпускается на отдельном диске. А без хэлпа нереально сделать даже самую простую самообучательную программу.
Зато у меня есть какой-то тупой учебник от не менее тупых украинских кракозябр. Просто юмористический спектакль какой-то, а не обучающий курс.
P.S. Затрахался дозваниваться! Впрочем, я об этом уже говорил где-то записью ниже :(

Current music: Аквариум - Сестра
01:54 Провайдеры
Заебался дозваниваться. Суки - провайдеры. Всех надо перестрелять их!
Ни один оператор не может стабильную связь предоставить, блядь, суки ебучие!
Тут просто никакого мата не придумаешь, чтобы их заругать, мать их!

Current music: Аквариум - Ангел и два ее козла
Состояние: разорвал бы всех на части
Пятница, 23 Января 2004 г.
19:17 Музыка
Тьфу, пропасть. Никогда бы не подумал, что музыка вызывает резкое привыкание. Сегодня вот пошел в ванную, полежал в теплой воде чуть-чуть и внезапно захотелось послушать песенку "Аквариума" под названием "Сестра".


Current music: Аквариум - Сестра
Четверг, 22 Января 2004 г.
17:10 Наконец-то поправили
Наконец-то можно вновь отправлять запси через оффалйновый клиент, не читая бесконечные сообщения о неизвестной ошибке. Надеюсь, больше такого не повторится :)
16:55 Бля
Это у многих лажа с оффлайновым клиентом оказывается... :(
16:42 МТУ - лажа
Задолбался дозваниваться. Да и связь говно.
16:40 Оффлайновый клиент
Какая-то лажа. Почему-то ничего не отправляет... :( Говно какое-то. Пишет, что неизвестная ошибка. Мол, обратитесь к администратору форума :)
Среда, 21 Января 2004 г.
09:51 Прошу совета
Кто-нибудь знает способ сдвинуть жизнь с мертвой точки?

Current music: Аквариум - Иван и Данило
Состояние: хреновое
09:49 Highgrow
Скачал интересную игру, наполовину ботаническую программу. Называется она Highgrow. Цель ее -- растить марихуану. Можно регулировать свет, полив, удобрения и т.д. и т.п. На форумах говорят, что у этой травы даже реализован хромосомный (или генный?) набор. Траву можно скрещивать, а полученные интересные гибриды отправлять в банк семян на сайте разработчика. В общем, очень интересная игра.
Раньше она была платная и стоила $20, однако 3-я версия уже полностью бесплатна без всяких ограничений. Правда, я не знаю таких людей, которые платят за шароварный софт.

Current music: Аквариум - Елизавета
Состояние: ботаническое
09:44 О "Сфере"...
Поиграл я тут давно в сферу, 24 ноября я был зарегистрирован, поиграл только три дня, потому что больше не смог вынести ночного образа жизни (не понимаю людей, которые вообще все время так живут по-совячьи). Игра скучная, глупая и предназначена для того, чтобы высасывать деньги из пользователей, не предоставляя в замен ничего приятного и полезного. Тупая прокачка. Кастрированная Диабла. В общем, решив, что я лучше буду отдельно сидеть в чате и отдельно играть в Диаблу, ролевая система в которой проработана в сто крат лучше.
На форуме постоянно кричат люди. Внедрившись туда агентом, агитирую недовольных людей покинуть игру, чтобы прийти через некоторое время, когда она будет несколько ближе притянута к состоянию релиза, нежели бета-версии, за тестирование которой еще и сдирают с людей денег.
Поддержка пользователей тоже не самая оперативная. Игра вышла в ноябре, однако нечто вроде CEO для игроков на форуме появился только в январе уже следующего года. Ужасно, господа, ужасно.

Current music: Аквариум - Волки и Вороны
09:37 Странно...
Подозрительно ликвидировался redhaired, при этом не появляясь в асе ни разу после прерванного когда-то разговора. Интересно, он вообще живой???

Current music: Аквариум - Никита Рязанский
Состояние: так себе
Закрыть