Тысяча и Адын ночь
дневник заведен 09-06-2003
постоянные читатели [2]
More, Save me
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Нижнекамск, Россия
Среда, 2 Июля 2003 г.
12:13 Провалилась
А фсе пачему?
Патаму что Гладиолус:-)))))))
Да нет, патаму что отпуск, лафа и типа лето уже два дня даже.... УРЯ!!!!!!
Так вот.... наверное, прошла ужа тысяча ночь с тех пор, как я была тута последний раз:-)
Так вот.....
Предки у мя с ума сошли. Ну, хотя, они, наверное, всегда так, но особенно остро это стало проявляться, када они решили поехать на юг и меня с собой утащить тоже. Жуть какая, жизнь моя жестянка и все такое. И вот, бедная Алиса пошла на Чат-пати, изливать свою анимешную душенку всем друзьям. А там... и кто бы там мог быть? ОН!!!! Собственной наружности, обнимающийся с одной из моих подруг. Тут меня и расперло. (Алиса в распертом состоянии просто дикое зрелище)
Отодрать от Него свою подругу было не просто, но в ход пошли даже зубы и мат. Короче, так мы и познакомились:-)))) И звать его Дуо, как героя из моего любимого анимешного сериала. Это я его постоянно рисовала, это я его постоянно видела во сне. Или не его... чего-то уж больно этот Дуо мрачный. Я его не таким представляла, а по рассказам, так это вообще два разных человека. В общем, так. Шерлок Холмс вдруг куды-то делся, осталась я. С круглыми глазами от рассказов этого красавца. И уже целую неделю, мы каждый день ходим друг к другу в гости (приемущественно, я к нему хожу, ведь у меня дома еще и предки живут), катаемся по городу на его машине, сидим в кафе за общий счет (мы даже очередь определили). В общем, все бы хорошо, если бы ни то, что я влюбилась.... :-(
В него. В этого косматого Дуо. А он яойщик. И еще какой! вот... и на юг не хочеца...
Понедельник, 16 Июня 2003 г.
13:44 Ночь Третий
Вообще-то, ночи... так как долгое время прошло, много пива утекло и так далее по сценарию.
Сценарий был таков. В городе моем, в Городе Семи Ветров, есть такой праздник народный, Сабантуй называеца. И угораздило меня попереться именно туда со своей подружкой. В две репы. На автобусе. За город, к черту на кулички. Более того, там пришлось на каждом шагу мило улыбаца и здороваца со многочисленными знакомыми. Вот попали... да не тут то было. Только мы обрадовались, что сейчас сядем в баре, купим хорошего пива и проведем праздник классно, как мои неусыпные глаза заприметили ... ЕГО!!!!
Покой я потеряла, как Ежик в тумане потерялся.
Короче, моей подружке не повезло. Я вновь перевоплотилась в Шерлока Холмса. Но потом, после того, как он сел с друзьями на трибуну для VIP персон, меня разморило гневом. Я плюнула в его сторону и пошла пить.... пили долго и упорно. Потом отправились в город, где дальше продолжили попойку. Все бы ничего, но когда я стояла в куче друзей и нервно прыгала, пытаясь вытерпеть желание пойти в туалет, меня потрогали за руку. И спросили зажигалку. И кто бы это мог быть???? !!!!! АААА!!! Меня до сих пор передергивает! Это был именно Он! Прикурил и пошел дальше.... друзья ржали над моим выражением фейса, когда я шлепнулась на скамейку, провожая Его взглядом. Эх....
А потом у меня начался депресняк....
И продолжаеца до сих пор....
И не могу от него отделаться....
И страшно становица от мыслей, которые меня посещают....
Воооот
Вторник, 10 Июня 2003 г.
10:06 Ночь второй
Ночь второй, в этом смысле буквально - ночь.
Решилась я на необдуманный поступок. В моем криминальном городке пойти гулять ночью. Было страшно, но я держалась стойко. Конечно, в клетчатой кепке Шерлока Холмса я, наверное, смотрелась нелепо. Но трубку не раздобыла... обидно. Пришлось воспользоваца обычной сигаретой.
Итак, я, кончечно, поднакопив для этого кое-какие знания, (а это то, что и тот парень гуляет по ночам один и то, что живет где-то в моем районе) отправилась на разведку. В черных очках. Ночью. Ничего не было видно%-))))
И вдруг, меня озарило!!!! Он шел по бульвару, в свете сумеречных фонарей, он курил свои тонкие сигареты, его волосы были распущены и красиво лежали на спине. И он шел мне навстречу. Ага, размечталась. Внутренний голос так и завопил: "Алиса, вот он, шанс! Знакомься!!!" И я... прошла мимо. Трусиха!!!! А что я должна была сделать? Подойти так и сказать: "Привет! Давай знакомица!" Ночью... какая-то девчонка с сигаретой и горящими глазами. Он бы на меня так и посмотрел бы, типа "Д... д... дура какая-то...." Короче, я потом все равно шла за ним по пятам. А он курил, медленно бродил по городу и пил вино прямо из бутылки. Один. Такой красивый. Ночью. Не знаю, может он шел по какому-то определенному маршруту, но мне казалось, что он просто брел по самым темным улицам города. А потом зашел в соседний высотный дом. Он там и живет. И, кажется, я даже знаю где. Там две квартиры соединены, он там живет со своей...ммм... девушкой? А вроде бы... она ему только подруга.... не важжжно. Или важно? Бррр.... так я и понять не смогла до сих пор, голубой он или нет? Есть у меня шанс или нет? А, собственно, что мне от него нужно? Я долго думала над этим вопросом.... может быть, хочу, таки, узнать, почему он такой грустный и почему такой... загадочный, чтоли? От него так и прет мистикой. А может быть, я увидела в нем такого же придурка, как и я. А может быть, мне просто заняться нечем и я выслеживаю красивого парня с длинной косой, чтобы было что внукам рассказать:-)))))
Понедельник, 9 Июня 2003 г.
11:01 Ночь первый
Итак, Ночь Первый.
Сажусь удобно, благо, кресло мне это позволяет, оно удобное и мягкое:-))))
Сегодня Международный День Друзей.... странно, я о таком празднике даже не знала.... видимо, его отмечают только в России (раз уж его обозвали Международным):-))))
В общем так. Перевоплотившись в Шерлока Холмса, я с субботы начала собственное расследование.
Предыстория:
Я увидела его в субботу, поздно вечером. Он отличается от всех полностью. У него светлые длинные волосы, заплетенные в длинную косу. У него красивая фигура. И у него взгляд такой красивый, не то голубой, не то светло - пепельный... я таких никогда не встречала.... это тоже странно. Ведь город у меня маленький, очень криминальный и встретить здесь неординарную личность просто проблематично. Может быть, он приезжий, но не похоже... он чувствует себя здесь хорошо, свободно, у него много друзей. Очень красивые люди. Две девушки и один парень. С парнем он всегда обнимается. НЕ странно, но дельно. Я даже забыла в субботу, что собиралась со знакомыми переться куда-то в город, где можно погулять и просто попинать балду... в общем, я осталась сидеть на месте, возле "Развлекательного центра" и пилить его взглядом. Он меня не заметил. Он вообще ничего не замечает вокруг, он просто грустно улыбается и по большей мере молчит.
Воскресенье:
Прямо после природы и дачи, я выперлась на улицу, захватив с собой лупу на красивой ручке. Искала следы парня с косой. Нашла его самого. Он опять тусовался возле "центра", но уже с одной девушкой. Они обнимались и смеялись. Но, что-то их отношения мне доверия не внушили. По-моему, они просто друзья.... вот. Этот вывод сделала я, Алиса, прикинувшись Шерлоком Холмсом воплоти:-)))) Моя знакомая, ближе к полночи, начала ныть, что хочет спать. Пришлось девушку проводить до дома. И я осталась одна. В голове появился гениальный план - познакомиться с этим парнем!!!!
Понедельник:
Сидя в кафе, заметила красивую низкую спортивную машину, подъехавшую к одному из домов. И из машины вышел ОН!!!!!! Меня до сих пор передергивает.... Он посмотрел в здание кафе, сквозь прозрачные окна, где светилась я за своим компьютером. Он посмотрел на меня такими грустными глазами.... будто в его жизни произошло что-то страшное, или, будто он знает то, чего не знают другие.... так кто он такой????? Надо расследовать дальше, так просто я свои позиции не оставлю:-))))
Закрыть