20:26 04-12-2003
 
Как давно тут не писала! Кстати, съездила в Ужгород и другие города. Так классно! Столько всего увидила, потеряла и нашла... А сказать- то нечего.


15:54 21-10-2003
Когда сказка кончается...
Через некоторое время опять начинается. Через две недели уезжаю. Во Львов. Никогда не была в этом городе, но говорят, что очень красивый городок, и люди говорят на укр. яз.. Хоть и не верю, но хочу увидеть.
Тут недавно, когда я жила без инета я засиделась после курсов перед телевизором. Пересмотрела все
фильмы на ТНТ, РТР и НТВ. Порно, комедии, драммы... Смотреть можно...
Купила себе новую игру "Neverwinter Nights". Картинки прикольные... Жаль, что в одной компании убили парня, который пригласил "меня" на вечер. Тень, кажись, звали...
20:14 03-10-2003
Что-то влюбилась я.
У меня сегодня день попадания по лицу. Сначала Наташа попала мячом мне в лицо, потом Рокса, потом каштаном Игорь заехал. Чисто визунчик я. Сразу понятно.
А влюбилась я в школьного Архимеда. Красавчи-ик!
Интересно, кто знает Вадима с сайта Гроттерши?




19:46 02-10-2003
День учителя
Мдя... Завтра "День Учителя". И мы, институтские дети, будем учит "взросляков" из восьмого класса. Хотя... Два урока анотомии(кхем...), один русский, и три Англиских. Завтра скажу, что было на биологии...
Мой парень в институт приволок хомяка. Его знакомый спустил его в туалет. Теперь ходит с фингалом на щеке, и с бесплодием. От меня лично.
Ну ничего, приволоку Плэй Бою другого.




19:20 01-10-2003
Давненько не писала.
Мда... Тинок, старческий маразм-дело серьёзное. Ну ладно.
Папа купил "Ауди" 1994 года. "Представительский класс", как сказала мама. Машина и правда ничего, но "Пежо 406" мне больше нравится.
Эрик меня ненавидет, да и я плачу ему его монетой.
Сегодня играла в футбик, каталась на скейте. Худею...
Завтра купят скейт. Поздравляю меня.




18:49 24-09-2003
 
Ла-ла...
18:42 24-09-2003
 
Ла-ла...




22:41 23-09-2003
Эх, спорт- великая сила.
Я ненавижу физику. Она неинтересная и непонятная. Как для меня. Вот скажите, зачем на юридическом факультете физика? Да и в туристической фирме мне енто не надо...
Сегодня у меня был день спорта. Нет, я не прогуливала лекции занудных и не очень учителей, нет, я просто собрала всех девчёнок после института, и мы поиграли во все спортивные игры, в которые можно было играть на площадке.
Мне сказали, что я стала нервной. Ну да, меня сзади обнял Стас, а я ему каблуком под чашечку. На нервной почве. Да нет, депрессия. Эх, нервные клетки очень медленно востонавливаются! Помни это, Тина. Береги себя.




19:52 21-09-2003
 
Привет дневничёк! Я только что с ДР. Ноги бо-олят! Почему? Гупый вопрос- я на каблуках ходила. Хотя красиво. Все парни были только мои! Мы целовались в туалете, то бишь я. С Эриком. Это было супер. Хотя я серёжку потеряла, и мы с Эриком бегали по туалету и искали серьгу, но "мой герой" нашёл её, и всё закончилось хеппи эндом. Конец.
19:01 20-09-2003
Мда...
Мда... я сегодня столько дров наломала, что дровосек за неделю не наломает.
Итак,
1) Я зашла в чат под ником подруги и начала рассказывать всякий бред одному парнбю, а выяснилось, что это парень из института. Наш одноклассник.
2) Случайно высказала подруге всё, что я о ней думаю.
3) Случайно сломала папин компьютор.
4) Съела 10 пачек кальмаров, и теперь у меня нестерпимо болит живот.
5) Забыла про подругино ДР.
6) Заказала по мобиле мелодию, а когда получила счёт...
12:13 19-09-2003
Я создала! Я создала!
Теперь у меня целых два дневника... И везде я Тина. Месяц назад была Виртуальной любовью, а теперь Тина, просто моё имя. Тут вот вам мой рабочий стол.
Мне кажется. что я помешалась на ГП. Мне 19 лет, ая сегодня захожу в магазин ГП, с самым серьёзным лицом, да ещё свои очки напялила, зотя вижу хорошо,и прошу галстучек, такой красненький, с изображением люва, а продавци на меня смотрят, как на больную, пришлось говорить, что для сестры покупаю...
Сегодня мне сказали, что я стерва, что вампир, что дура и что красивая я.
1) Стерва.
Ну разве я стерва? Я просто ангелок! Мда... А дело было так:
" Иду я значит, по улице, захожу в магазин, вижу своего друга, Леху. Подхожу к нему и здороваюсь, а он целоватся полез. Ну встречались мы когда-то... Неделю назад. Может, я ему забыла сказать, что у меня новое увлечение? Так ему и надо, кто целовался с Мухой(Маша) в инстетуте?!"
2) Вампир.
" У меня бледная кожа, и я люблю чёрный цвет. Очень часто одеваю юбки и кофты чёрного цвета. Он мне идёт. А меня Муха вампиркой назвала. Неувязочка- я блондинка. "
3) Ну стою я,значит передзеркалом, а кто-то впереди меня, очень походий на девушку, которая поёт, тьфу! На Тину, говорит мне:
- Ты красива-ая...Ты умная... Ты прекрасная!


Закрыть