11:07 22-10-2003
О нем
Все говорят, что он очень хороший, что мне нужно держаться за него: хотя бы держать дом в уюте и со вкусной теплой едой. Надо, но времени, ВРЕМЕНИ и сил на дом не хватает... И он мирится (пока) с моей не_хозяйственностью.
11:03 22-10-2003
Как хочешь
И ругались вчера до ночи.. Точнее я обижалась на него за фразу "как хочешь": в моем понимании это означает безразличие, а в его - желание узнать чего хочет партнер. Я ждала его, мы договорились, что я приеду к нему, а тут он так отвечает...
И снова я была не права, и снова зря потрченные нервы.
10:58 22-10-2003
Как хочешь
Такой разговар вчера вечером вышел, и я посчитала это поводом для сканадала
Он: появился
Я: УРА!!!!!
Я: я к тебе еду?
Я: на работу
Он: ну как хочеш
Я:
Я: опять не в настроении?
Он: да нет ..учтал чуток и примерз немного
Я: и что делать?
Он: ниче сижу греюсь
Он: поздно уже вообщето
Я: а мне что?
Он: ну едь комне наверно
Я: ночевать остаемся на работе?
Он: ну если хочеш то можно
Я: могу домой поехать
Он: ну вообщето планировали через мой дом
Я: "... 21.10.2003 19:05: ну как хочеш" ты так сказал
Он: а ты не сказала как ты хочеш
Я: поехала
Он: куды?
Я: кудынибудь
Он: мне тебя ждать?
Я: как хочешь
Он: гмм
Я: попробуюзаехать
14:47 21-10-2003
 
Ничего нового. Всё тихо, спойоно. хочу быть рядом с ним всегда хочу чтото делать для того чтобы нам стало лучше. а я всё также ленюсь. ругаю себя, но не меняюсь. пора уже принять себя такой какая я есть.
14:42 17-10-2003
Чудесный вечер
Вчера-ночь-утро были чудесными. Такими, какими давно уже не были.
Я была очень счастлива, только открыв Ему дверь. Такое состояние не могло не передаться и ему. Жаль, что не бывает так каждый день. Смогу ли и сегодня быть такой же? Не уставшей, не раздраженной, не злой в конце концов.
Вчера было Нам хорошо, не смотря на бардак дома (причем и мне это не портило настроения).
Отчего я была так счастлива. Не понимаю, как происшедшее событие так повлияло на меня и его? Вряд ли от того что она теперь не будет с Ним общаться. Может от того, что я долго переживала о том, как же объясню ему мою несдержанность (высказала ей...), а потом всё само собой решилось?
А может причина и не важна, главное, что я знаю, какой надо быть, внутренне счастливой, наплевать на бардак, если времени на его уборку нет и просто радоваться самой себе.
12:58 16-10-2003
с сайта Павленко
- Для чего вы смотрели последний фильм?
- Для чего вы читали последнюю книгу?
- Зачем вы слушаете радио?
- Зачем читаете новости в Инете?
- Для чего вам это все?
- И что произойдет, если вы, вдруг, перестанете потреблять всю эту жвачку?

Я вас уверяю – ничего. Все словеса о том, что вы читаете, слушаете и смотрите для того, чтобы знать что делается в мире, это просто глупость, потому что происходящее в мире вас никак не касается. На вашу жизнь война в Ираке не влияет. Никак. А вот ваша разъединенность с самим собой – это вас вплотную касается. Что для вас важнее – вы или война в Ираке?
10:35 16-10-2003
Надо учиться
Пора начинать борьбу со своей ленью. Вечерами вместо того, чтобы рано ложиться спать, - за книжку, компутер - и вперед, к цели!
13:28 15-10-2003
Почему ты должен меняться
"Почему я ДОЛЖЕН меняться?" - потому что ты своими словами делаешь больно самому близкому человеку. А эгоизм еще никогда не приводил к улучшению взаимоотношений и взаимопониманию. Мы должны идти на уступки, чтобы сохранить отношения, потому что они очень хрупкие, а разрушать, как известно, проще чем строить. Я тоже хочу измениться для тебя, но усилия должны быть взаимны.
12:53 15-10-2003
Прикольно так...
Прикольно так. Не беспокоит, что ктото читает твой дневник Даже наоборот, очень хочется, чтобы читали, очень хочется знать чьето мнение о твоих проблемах
12:13 15-10-2003
Без меня - окончание
Я была не права, что в тот же вечер, когда он заехал за мной - не сказала о своей обиде. Он и не догадывался в чем проблема, отчего "камень за пазухой". Отчего больше суток на него дуются. "Я же извинился" - "Но ты извинился за опоздание, а не за то что не предупредил что едешь без меня".
Нужно было сказать сразу, причем по-хорошему, попросить больше так не делать. Он якобы не предполагал, что я хочу поехать с ним (в этом я не уверена).
Я очень хочу доверять ему. Ничего не держать за пазухой, а иметь возможность решать все проблемы, не храня обиды. Я научусь, обязательно.
07:50 14-10-2003
Без меня - 4
Утро. вчера всё прошло спокойно. Сейчас опять вспомнила. И опять слезы на глазах. Прислал разговор из Аси с той девушкой. Не обиделась ли я, она у Него спрашивает. Он ей: "вроде нет, сама у нее спроси". Значит я не обиделась Значит сегодня они снова поедут. Значит я вроде лишняя. Обидно всё таки. Если позовут, не поеду из обиды. Конечно, никого это не огорчит. Значит я одна.
17:03 13-10-2003
Без меня - 3
реву сижу. больше от того что я сейчас не дома? или от того что он не заехал за мной? перечитала Хистори - он и не обещал за мной заехать, на все мои фразы о том что мы едем вместе - он отмалчивался. Ревную к той девушке с которой он поехал? может быть. что значит эта ревность? что она с ним. что они веселятся, хихикают. что она сейчас думает, а я вот с Ним и мы вдвоем. она гордится этим, думает что хоть чем то лучше меня. да и хер с ней, с ним, со всеми.

приехал. выхожу. плакать не буду наверное. пока. люблю всех.
16:54 13-10-2003
Без меня - продолжение
А я его жалею всегда. Любую его неприятность переживаю как свою. Изза каждой его неприятности, которая быть может и не так грустна для него, у меня портится настроение и т.п. Этого не изменить. Так будет всегда. нужно привыкать к этому(((((((((((((((
16:49 13-10-2003
Без меня:((((((
Он уехал (в больницу к другу) без меня!(( Не сказал, что поедет один Я сижу на работе уже лишних 2 часа((( жду его, звоню - а он тама! Как будто так и должно было быть, как будто он предупредил что поедет один((

Обижаться мне не принято. Смысла нет обижаться! - ВИНОВАТОЙ окажусь я. В любой ситуации. Смысла себя жалеть тоже нет - он не разделит эту жалость. Только ждать...............
07:35 10-10-2003
givenchy
Зашла вчера http://www.givenchy.com. На заставке девушка симпатичная, в черных куртке и высоких черных сапогах. В разделе моды - ничего привлекательного. Одела на работу сегодня черный пиджак. Туфли куплю в выходные.
Как ОН? Улыбается Это хорошо. Проблем по работе хватает у обоих. Завтра выходной, но мы не будем вместе. Переживем.
15:08 09-10-2003
Для Него
Я люблю его. Безусловно. Без сомнений. Это тихая, спокойная любовь. Умиротворяющая. Я счастлива. Очень. По неизвестным мне причинам, для этого счастья даже не важно - рядом он в данный момент или нет. Я знаю, что он будет рядом. Чего хочу я больше с ним: секса? общения? прогулок? Главное - это ощущение, что ОН со мной. ОН - самый самый лучший, самый умный, самый интересный, самый сильный. И самый добрый.
10:03 07-10-2003
Строгое-классическое
Вы любите все строгое-престрогое. Классичное-преклассичное. Конечно, это Givenchy. Попробуйте сделать вашу любовь к классике заметней. Пусть ваш костюм вызывает ассоциации не с униформой театральной билетерши, а с летящим фраком маэстро. Согласитесь, что и то, и другое - классика. Вам нужно только чуть подчеркнуть плечо, сделать чуть короче или, наоборот, чуть длиннее юбку, одеть пиджак просто на тело без всяких рубашечно-блузочных прокладок. А может быть, даже... расстегнуть одну пуговицу сверху. Сделать дневной, но подчеркнутый макияж и максимально открыть лицо.
10:02 07-10-2003
Речь
Поговорите сама с собой, вслушиваясь в свою речь. Найдите чарующие вас саму модуляции голоса и используйте как можно чаще, стараясь говорить простыми фразами. Вероятно, среди дикторов и ведущих программ телевидения есть обладатели чем-то завораживающих вас голосов. Попытайтесь им подражать в стиле построения фраз и интонациях. Заучите целые высказывания.
10:02 07-10-2003
 
Чувствуйте себя эксклюзивом, которому позволено все, кроме вульгарности. Контролируйте свои жесты, наслаждайтесь каждым движением своих рук и губ. Женщина нравится только любимая. Но кто может полюбить нас больше нас самих? Смело заболевайте нарциссизмом. Это один из наипрекраснейших пороков. Упаси вас Пресвятая Дева критически относиться к своим недостаткам. Они так прелестны.
10:01 07-10-2003
 
Вспомните, когда в последний раз вас называли женственной и твердо пообещайте себе, что теперь об этом не будете забывать ни на минуту.
Закрыть