весь этот мир и мир внутри...
Unbelivable
дневник заведен 30-10-2003
постоянные читатели [23]
1Кондор, EvilAngel, EXotiCA, Flower(she), Like the wind, Mirabelle, obstinate, RedLine Graphics, Rocsi, safonova, Schastie, Sergio 777, sweet_baby, TimeLine Flash, together, Unbelivable, Букля_, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Скромняга-2, Энергия жизни, Янусик
закладки:
цитатник:
дневник:
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
14:07
никогда не думала что мне придется во ВТОРОЙ раз пить эту гадость.
Почему мне всегда кажется что я перед кем то пропазорюсь...
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
07:39
Блин, хотела принести сюда фотки, где я блондинка, чтоб отсканировать. И что вы думаете? Как всегда забыла. Нда, ну у немя и память. Нужно себе писать записки с напоминаниями. Но с такими записками тоже проблема. Если я их пишу, чтоб не забыть, что с собой взять, то когда собираюсь, обычно забываю о ней и собираюсь без нее. А если предположим, я пишу себе, что я должна сделать или купить, то просто забываю этот список взять с собой и оставляюю дома.
07:33
Офигеть! Похоже у нашего кота бешенство. Мне тут сказали, что ему нужно доаполнитльную прививку сделать от бешенства. Мой араб вообще запирал его ночью в ванной. Потому что по ночам у кота приступ, ближе к утру. Носится по всей комнате, залезает под одеяло и прыгает по башке. Короче, спать просто невозможно. Может конечно у него ЧТО-ТО растет и его кастрировать пора, но ведь котенку всего 3 месяца... такого ведь не может быть, да??
Вообще какой должен быть возраст у кота, чтоб его кострировать?
Нам говорили, что 6 месяцев.
07:24
Ура! Я все таки это сделала! Я сдала позавчера на права!!
Четверг, 2 Декабря 2004 г.
08:39
Уже месяц я живу отдельно от родителей. И я рада. Ни разу еще не пожалела. Сама не ожидала, что смогу справиться со всеми трудностями. И почему только люди так любят отговаривать тебя от своей мечты, говорят "ты не сможешь, не справишься,не выживешью Слушай старших. " ,Ну зачем сбивать человека с цели. Нужно быть сильным, если захотел, решил, что справишься, то нельзы ни в коем случае отступать. И самое главное никого не слушать!!! Как все таки хорошо быть НЕЗАВИСИМОЙ.
Так что вот, всем советую: ТОЛЬКО ВПЕРЕД и НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!
08:05
Оказывается, я храплю.
Мне сказали, что я ХРАПЛЮ!
ААааааааааа!
какой кошмар!
Может не громко, но все же... для девушки не простительно!
Че делать????
08:03
Не успели мы 400 баксов заплатить за дверь, выломаллой по милости одного нашего "друга", как нам сломали окно. И теперь я должна гадать, кто...
Воскресенье, 31 Октября 2004 г.
08:47
Я завтра с утра сьезжаю от родителей! Буду снимать квартиру с подругой!
Урааа! Наконец то! Как же я ждала этого момента!
Так что я пошла собирать чемоданы.
Суббота, 30 Октября 2004 г.
18:04
Вау! Я впервые в жизни вела машину!! Клево! Хочу сдать на права! Вообще то давно пора.
18:02
Он говорил, что думает, что я с ним играю. Я говорю, что нет, а он не верит. Почему он так во мне сомневается? Может просто привык, что все его бывшие сами к нему по жизни лезли и уделяли ему тысячи знаков внимания, а я этого не делаю. Вообщем, сказал, что если узнает, что я на самом деле играю с ним и у меня кто то еще есть или я кого-то другого люблю, то я его больше никогда в жизни не увижу. Я сказала: "ОК". Не ожидал он такого ответа...
17:55
Как же странно он себя ведет... может это уже конец... как то быстра прошла его любовь. Он не звонит уже второй день. Выдумал какую то странную отмазу, прислав мне смс в 5:30 утра "извини, я не могу тебя сегодня встретить, потому что я очень занят". Все же интересно, чем таким можно быть занятым в 5 утра??? Он меня начинает разочаровывать. Даже не могу понять, люблю ли я его вообще?
17:50
Месяц назад я покрасилась в блондинку, но цвет получился малость рыжеватым, а не белым, как я хотела. На следующий день я покрасилась еще раз в блондина, но мой цвет так и не изменился, только у меня началась маника из-за состояния моих волос, как я их испортила. В итоге уже через 2 недели у меня безумно отрасли корни, я и не думала, что они могут так быстро расти. Короче, меня все это начало бесить, к тому же многие мне говорили, что темной мне было лучше, хотя так говорили не все, может просто непривыкли. Ну вот, я долго мучалась и думала, че мне сделать, пойти в парикмахерскую и покраситься в блондинку снова или купить краску и покраситься в черный. Все же решилась на второй вариант. Теперь я черненькая, совсем совсем, чернее некуда. Мне очень даже нравится. Блондинкой я успала побывать меньше месяца. Вот, быстроя меняю свои решения. И быстро мне все надоедает и начинает бесить.
Воскресенье, 17 Октября 2004 г.
12:11
Это я. А сейчас я блондинка.
Вторник, 28 Сентября 2004 г.
15:48
Моя мать орет, что я ей должна отдавать деньги. Я просто в возмущении, у меня и так их практически нет, тк я зарабатываю копейки, а мне еще нужно копить на то чтоб сьехать, на всякие залоги за дом, на мебель. Короче у меня у самой ничегоне остается. Откуда я ей возьму деньги?? Она меня ставит перед таким "клевым " выбором: либо грабить банк либо идти на панель. И это называется родная мать. Я кому не скажу, все в шоке. Все ее крики только из-за этого - только из-за денег. Вообще мне только только исполнилось 18, так что можно считать я еще ребенок и они меня должны спонсировать, а не я их.
Недавно моя мать врывалась ко мне в комнату, а папа ее не пускал, и она ему орала:
"Она дрянь, я ее ненавижу! Она мне больше не дочь! Она мне не дает деньги!"
Это я пишу слово в слово, что она сказала.
Ладно бы она просто орала, так она заходит по утрам в комнату и раскидывает все мои вещи, грозится их выкинуть, хотя это все мое личное, заработанное собственным трудом. Еще и поднимает на меня руки. Раньше то же самое было с моим папашей, а теперь стало наоборот!
Воскресенье, 5 Сентября 2004 г.
14:08
1. Я нашла новую работу и уже отработала 2 дня. Платят в 2 раза больше, чем мне платил мой начальничек.
2. Уволилась со старой, но осталась в кевых отношениях с боссом. Буду ходить к нему выпить виски.
Понедельник, 30 Августа 2004 г.
08:25
хм, интересно

ради эксперимента пытались скрестить лошадей-самок с зебрами-самцами - потомство не рождается. Опыт повторяли неоднократно. Затем скрещивают тех же лошадей с нормальными жеребцами их же породы - в некоторых случаях рождаются обычные жеребята, но с полосами. Казалось бы, откуда? Это значит, что все, попавшее в организм со спермой, не проходит бесследно. Женщина, у которой было много мужчин, рожает ребенка, не похожего ни на кого из родственников ни характером, ни внешностью. Таким образом, здоровье поколения во многом зависит от половой жизни родителей. Чем меньше партнеров было у женщины, тем здоровее будут дети. (c)
08:18
Уже 3 ночи вподряд ночую в разных местах, но не дома!!!!
Вчера поругалась с папашей и убежала. А мобильник взять забыла. Телефонов почти никаких не помню. Насти не оказалось дома, и к тому же ее отчим меня бы не пустил к ним в дом. Пришлось звонить другой подруге, с которой я была в ссоре. Заодно и помирились!!!

Зато как я к ней добиралась! Целая история! Проехала мино нужной остановки, а обратно автобусы не ходят, т.к. уже поздно. И мобильника нет, т.к. забыла дома. Мне повезло с водителем. Я осталась в автобусе одна и он мне дал со своего мобильника позвонить. Встретил меня брат подруги на машине.
08:11
Я смеялась!!!

Сообщения на пейджер

2. Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?
3. Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света.
4. Коля, я жду тебя у заднего прохода.
5. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ.
6. Купи ТУАЛЕТНУЮ
БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!! 7. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
8. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
9. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
10.Дорогая. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Вторник, 24 Августа 2004 г.
04:56
Наконец то мне 18!!!! Клево, теперь я совершеннолетняя!
Мои родители раздобрели, даже подарок мне подарили: часы. Мне безумно нравятся! А то ходила до этого бомжом, даже часов не было.
Получила уже пару поздравлений. Пока что сижу дома, пойду сегодня к третьему уроку.
Вообще все здорово, с подружкой вчера помирилась!
Закрыть