Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 17 Ноября 2006 г.
12:56
Snow ты довольна своей внешностью? (как складывались твои отношения с внешностью)

Тут вопросец прямо в яблочко. С внешностью у меня отношения странные - я ее не помню. Каждый раз глядя в зеркало, я заново себя узнаю. Вот скажи - опиши себя. И я не смогу!!! Ну не помню я этого.
Поэтому каждый раз глядя в зеркало и видя свое отражение, оно мне либо нравится, либо нет.
Внешность отдельно от меня, мне скорее не нравится, а вот вместе со мной - вау, просто супер, потому что я сексуальна. Очень. С возрастом я научилась ее приглушать, но если не делать этого. Видимо что то такое от рождения или от Венеры, что правит бал в созвездии Тельца, а может от первого мужчины досталось, а он у меня был вери секси ( и до сих пор тоже).


Necroscope Опиши подробненько, плз, тот момент в твоей жизни когда хотелось сказать - "Вот так как сейчас - супер. Я. Хочу. ЕЩЁ! "

Хм, постоянно после секса. Не вылазила бы из постели.




Control_Freak
Про детские мечты\мечту. Самое заветное, о чем мечталось.
Самый простой вопрос - не было и нет заветных мечт, если конечно не брать в расчет острое желание летать и тому подобное.
12:44
МЯУ навсегда! Вопрос: напиши о свем школьном выпускном вечере ))

Ну что же, выпускной вечер был –

В школе.

На вечер у меня было два платья, одно бархат и тафта, этакое кукольное, чуть ниже колена, темно серая тафта и что то темное в виде юбки – из бархата. И второе – мама сшила, темнозеленое с цветами, двойное – сверху легкое и прозрачное, а под ним на бретельках тоже легкое.
На бал пошла я в бархатном, хотя потом мы поняли свою ошибку.
Самое яркое впечатление, это овации, которыми меня наградили мои однокашники. Всех вызывали на сцену и вручали дипломы. Ну, естественно, героев наших классов сопровождали бурные овации и выкрики. Так как я себя к героям не относила, то собственно и ожидала слабых хлопков, в основном от моих подруг. И каково же было мое удивление, когда зал буквально взорвался, в последствии, пересматривая пленку, я все так же слышала эти овации.
А ведь я себя считала практически самой скромной и не заметной в классе.
Потом была водка из бутылок из-под газированной воды. Собственно больше ничего я не помню.
Помню after party. Нас к себе пригласила наша подруга. Тут надо отметить, что как и в любом классе были группки по общению. Я сплотила вокруг себя еще 5 девочек: Ленка 1 ( мы с ней вместе перешли из Б класса в А), Катька ( подруга Ленки 1, пришла к нам из колледжа, в последствии моя лучшая подруга, разошлись), Оксанка ( девочка пай, вышла замуж за мента, пришла в 10 классе), Лена ( просто с нами училась), Ленка 2 ( прибилась к нам, после того, как в другой «крутой» компании из нашего класса ее обвинили в воровстве, как потом выяснилось – украл один из «крутых»).
Вот Оксана пригласила нас к себе, нас и еще пару парней ( один из них как раз и был вором). Мальчишки были в овно укурины, это я поняла позднее, а тогда мне показалось странным, почему из раздражает свет.

Вот такой выпускной в школе.


В институте.

Арендовали дом отдыха в ебенях. Особых воспоминаний нет, лишь небольшие наблюдения за моим тогда парнем. Периодический секс в номере, видео съемка на утро – тогда я всех достала. Все мучались похмельем, а тут я с камерой. Ну не было у меня в те годы похмелья!!!!!!
Яркое воспоминание – мы с Гришкой обнимаемся на улице и в этот момент нас фотографируют. Видимо какой то глюк произошел или что то-там в мыльнице засветилось, но вокруг нас образовалось сияние в виде сердца. Вот так на фотке мы и запечатлены – вместе и в сердце.

В институте 2.

Во втором институте тоже был выпускной. У нас в группе была очень активная девочка, которая нашла очень дорогой и пафосный ресторан. Это самое яркое впечатление – на хрена такой дорогой ресторан надо было снимать? А так – обычная пьянка и не более.
Закрыть