Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 26 Февраля 2006 г.
10:28 Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
ибашут пушки, пулеметы
ракеты с бомбами хуярят
а в небе бляцкие пЕлоты,
друг друга мастерски сбивают
и жжоца пламя, рвуццо мины
и трупов неибаца горы
а танки, блять, свинячим клином
ап стены бьюццо и заборы
а палко-вводец, взявши ластек,
АМ/КГ стирает в карте
вот это блять - пиздатый празник
а не хуйня - 8 марта!


Не мое.

23 февраля прошло под девизом этого стихотворения. Это что то с чем то.

Само 23 февраля началось нормально: 22 муж с другом проводили бутылкой виски, утром 23 мы, как обычно в выходные, начали с лыжной прогулки, потом позанимались накопившимися делами и тут пришел вечер в виде 21 часа (т.к. утро у нас в виду выпитой бутылки виски началось в 14 то и день собсна был короток). По телевизору стали показывать какой то там фильм и так как муж остро не хотел его смотреть, а в это же время позвонил оклемавшийся после вчерашнего друг и предложил пойти почистить стоящий возле дома джип, то муж и соскочил в предложенном другом направлении.

Я. Наслаждаюсь спокойствием, принимаю ванну, маникюры/педикюры - т.е. наслаждаюсь жизнью в полной уверенности что муж чистит машину.
Около 00 ночи приходит муж. Весь в снегу, просто по уши. Первая фраза - вот это блять - пиздатый празник, а не хуйня - 8 марта! на мои округленные глаза отвечает коротко: "Я Вадику говорю - а туда можешь?". "Не вопрос!" Уже два часа сидим"

Позже вспоминая всплывали мелочи.
Эти два чудака: сначала все было хорошо - почистили машину, выехали с газона и попивая пивко поехали кататься по району. Причем Вадик все повторял "Ну кого же вытащить? Ну что же никто не сидит?" Вернувшись на место стоянки джипа (тут надо отметить что друг ставит джип на газон) они допили пиво и тут надо было моему мужу сказать "А туда можешь?" и мотнуть головой в сторону нетронутой целины. "Не вопрос" ответил Вадик выворачивая руль.
До 4 утра они эвакуировали джип, пошли в ход и наша елка (к тому времени все еще лежавшая балконе), и какие-то палки, которые они разыскали облазив все близлежащие помойки, последнее средство - песочница, которая находилась где то поблизости (у нас перед домом как футбольное поле детская площадка), причем искали песочницу методом тыка - "Копать будем здесь" - метод тыка оказался удачным - они откопали деревянные ограды песочницы. Друг все кричал "Да нахрена я купил джип. Купил бы легковушку никогда бы сюда на ней не полез". Может и не было бы такой спешки да только другу на следующий день надо было встречать подругу из Шереметьева.

Еще одна, не мало интересная деталь, когда приехала подруга и друг ей все это рассказывал - она долго не могла понять - где же на этой целине они и засели на джипе. Все выискивала глазами то место (с 12 этажа смотрела). "Ну где же вы засели? Не вижу."
А засели они в 50 см от места его постоянной парковки. Т.е. он только колеса повернул и тут же сел на брюхо. А я когда смотрела сверху, мужа ждала и еще не знала что они сели, смотрю машина на месте, они что то вокруг ее ходят ну типа все нормально.

"Чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Раньше я этой мудрости не знала.
Закрыть