Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 22 Мая 2006 г.
11:08
Поймал мужик золотую рыбку, а она, как это в сказках принято, молвит человеческим голосом:
— "Не ешь меня, мужик. Отпусти на волю, и исполню я три твоих простых желания или одно сложное".
Мужик ей и отвечает:
— "Выбираю одно сложное — хочу стать повелителем безграмотных, косноязычных, инфантильных людей и хочу зарабатывать на них большие деньги".
Почесала рыбка затылок плавником, подумала немного и говорит:
— "Задачку ты мне дал непростую, но справилась я с ней, и вот что придумала: создам для тебя несколько проектов мультимедийных, по формату своему различающихся, и будет в каждом из них аудитория многочисленная, и сложится в ней процентное содержание тех, кого ты назвал, запредельное — от 90% до 99%.
Сделаю сначала телепередачу наиглупейшую, ежедневно мозг разжижающую, а вести её будет чудо чудное, диво дивное — то ли человек, то ли лошадь говорящая. Придумаю затем много сервисов бессмысленных, деньги у подростков-бездельников выкачивающих. После этого сконструирую сайт диковинный, и будут на нём 90% людей х-ней страдать и день ото дня мозги свои атрофировать. И напишу напоследок слово простое, но огромный эффект на дурачков юных и великовозрастных оказывающее — и возьмут они это слово на вооружение, и подкину я им ещё несколько таких словечек, и будут они на этом языке общаться, и поглупеют до уровня амёб с ложноножками смешными".
И создала рыбка для мужика: передачу "Дом-2"; платные мобильные развлечения и смс-сервисы; сайт livejournal.com (liveinternet.ru); слова "превед", "медвед", "учаснег" и "кросавчег".



по мотивам (с) mcmartyn
10:44
Вот и прошла неделя, которую я так ждала.
Ждала по двум причинам: мое день рождение и встреча выпускников, которую я организовывала.
Немного грустно. Пропали цели, что бы жить дальше. Опять накатывает депрессия, если раньше от нее спасало ожидание выше перечисленных событий, то теперь впереди ничего нет. Работа является мощным негативным фактором, даже не могу придумать того позитива, который смог бы пересилить. На волне этой депрессии затеяла новый передел семьи, но вряд ли поможет.

Заметила, что часто слышу от мужчин, о том, что они завидуют моему мужу. Вот и в эту пятницу прозвучало такое же признание. Стало еще грустнее.
В субботу отмечали мое день рождение на даче. Шашлыки стали уже традицией, меняется только мясо - на этот раз был страус. Приезжала подруга со своим другом. Друг оказался очень симпатичным мальчиком и вместе они смотрелись великолепно.

Заметила что мой друг (для которого я и готовила вечеринку) тоже подвержен депрессии - потолстел, глаза грустные. Это убивает. На вечере встреч смотрели видео снятое 20 лет назад, молодые, стройные, волосатые. Смотрела и в голове крутилась мысль - жизнь то прошла. Грустно!!!!!
Закрыть