Я дышу, и значит - я люблю! Я люблю, и значит - я живу! (с)
the_coffe_girl
дневник заведен 26-06-2002
постоянные читатели [55]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 28 Сентября 2006 г.
15:26 ИЩУ и ПРИГЛАШАЮ в октябре
ЕСТЬ:

1. желание посмотреть все
2. возможности посмотреть все
3. театр сатиры
4. спектакли к которым относятся п.1 и п.2

Хомо Эректус - 3,4,5,29,31
Случайная смерть анархиста - 6
Слишком женатый таксист - 7,11,14,28
Счастливцев-Несчастливцев - 12,21
Ни сантима меньше - 13,24
Привет от Цюрупы - 19

5. билеты в кассе

НАДО:1. желающие приобщиться
2. даты, в которые вы желаете приобщиться
15:18
Интересное наблюдение.

Тут на протяжение какого то времени ... хотя чего уж там - довольно долго во времени наблюдая за многими объектами попадающими в поле зрения отметила поразительную особенность людей меняться в своем отношении к людям основываясь на отношении другого к этому же человеку.

Вот вроде общаешься с человеком, все хорошо, ничего плохого не делаешь, мирно так сосуществуешь в этом тесном мирке. Потом в круг общения этого человека входит другой человек и начинает твориться что-то несуразное. Отношение, еще недавно столь дружелюбно настроенного товарища меняется на глазах, вот уже и пафос в словах, и прописные истины в диалоге одна на другую наскакиваю, и странное восприятие всего тобою сказанного. Нет той открытости, да чего уж там говорить, нет хоть какого-нибудь положительного эмоционального отклика, а если что-то и пробивается, то почему-то негатив.
И что особенно "радует" так это попытка держать лицо, так что ли назвать я это могу. Когда явно отношение изменилось в худшую сторону, но человек почему то не хочет прямо сказать – «мол фи», а поддерживает контакт сквозь зубы. Зачем?
Закрыть