23:05 26-10-2003
Приезд мамы и сестры
Практически ничего не сделал по путешествиям. Только мысли о рассылке, о рекламном буклете и все. Решил создать троицу: пчеловодство, турфирма и валютный дилинг. В трех областях стать экспертом. И все на путешествия. Говорил с А. о дилинге. Взял у него литературу и MetaStock на CD.
Посмотрел со Светой фильмы "Женщины", "Трасса 60" и "Васаби". Очень понравился "Трасса 60" - "Делай, что думаешь, и думай, что говоришь". Надо самостоятельно выбирать. Остановимся на трех направлениях. В воскресенье делал пельмени, гулял с Дениской. Эдик ездил в деревню и перетащил весь навоз с улицы.
Продуло шею, целый день ходил как робот.
Приезд родителей был для меня отдушиной. Но в следующий раз надо будет их приглашать для конкретной помощи, а так они теряют время, и мы ничего не делаем. Отдал деньги на газовую плиту в подарок маме к дню рождения.

Current music: Modern Talking - Win the Race
Состояние: стандартное
21:19 23-10-2003
Обычный день
Ответа ни на одно из разосланных писем не получил. Сегодня только закачал фотографии про Египет. Завтра позвоню Л.М. в "СИ"
На работе предлагают перевод только на 9-ый разряд. Боюсь я специзделий как черт ладана. Могут ведь перекрыть дорогу заграницу, особенно если я буду на рабочем месте продовать международные туры. Просто черный юмор - работать с секретными документами и отправлять людей за границу. Завтра выяснится на какой ставке я буду работать и буду ли вообще работать.
Сегодня гулял на улице с Денисом. Купались. В ванной два раза его окунал - неудачно. Он нахлебался воды, да в глаза попало. Надо будет его приучать к резкому погружению.
Света начала делать новые тапки на базе моих старых. Я немного походил в них и стало жалко старые. Я к ним привык, и они мне кажутся более удобными.

Current music: Elton John - Sacrifice
Состояние: сонное
21:50 22-10-2003
Работа, работа и работа
По основному направлению удалось сделать мало. Только закачал картинки по Хургаде и зарегистрировал новое имя на мейл.ру Ну еще подписался на мейлру и перечитал текущую рассылку по турам. Отправил запрос Н.П. по вопросу кредита, запросил Л.М. прайс на туры, ответил О.К. и попросил помощи у М.Л.
В семье все нормально. Теще опять не повезло - свалили навоз на улице, теперь надо ехать таскать в огород. Ехать не хочется, а надо. Отопление опять отключили. Света сегодня испекла манник. У нее получается все лучше и лучше.
Сегодня был снег с дождем. Мезкая погода. Холодно и сыро. Достал и почистил зимние сапоги. Привинтил, помыл и наладил радиоточку.
На работе напряженка. Приходили сегодня коммерческий директор и делегация из торгового дома по программе "Маркетинг Эксперт 2.0" Разборка с А. Нашли изменения и дополнения у Тарасова - директор по качеству.

Current music: Багульник (Самоцветы)
Состояние: доброе
23:49 20-10-2003
Начальник бюро
Сегодня второй день моего руководства. Опять планы и их выполнение. Половину не успел. Дома - глаженье белья. Света читала мне статью из Космополитан, где мужчины, ребенок и щенок равны по поведению, воспитанию и т.д. Есть рациональные мысли. Пришло письмо от О.К. - где я потерялся. Отвечу завтра, когда точно сменю адрес электронной почты.
Досмотрел фильм "Патриот". Умеют все таки американцы программировать патриотизм и верность отечеству. Будут ли у нас выпускать такие фильмы, или каждый имеет право на самоопределение - ЛДПР или Единая Россия, патриотизм или пофигизм, гражданский или законный брак? Наверно просто нет единой страны - нет и единого менталитета, единой идеи, единого развития.
Ну все жена зовет спать, а то завтра (уже сегодня) планирую сделать гренки.

Current music: Smash - Молитва
Состояние: задумчивое
22:31 19-10-2003
Первая запись в дневник
Всегда пытался завести постоянный дневник. С детства. Но то времени было в обрез, то желание временами пропадало. Прочел в рассылке "Маркетинговые исследования" статью про лог файлы и решил вести дневник в он-лайне. Круто, модно, интересно.
Немного о себе. С того момента как сломал ногу и начитался книг по географии и о путешествиях мечтаю побывать в разных странах. Готовил себя к карьере международника. Учил иностранные языки (прилично знаю английский и испанский, говорю на французском), поступил на экономический факультет по специальности "Мировая экономика". 3 года работал на заводе в отделе внешнеэкономической деятельности. Так и не съездил ни разу за границу. Только от Универа, будучи руководителем группы, участвовавшей в конфереции в городе Печ (Венгрия).
Сейчас также работаю на заводе в маленьком городке в отделе реализации. Старший специалист по работе с потребителями. Женат. Ребенок 4 месяца. Квартира. Хозяйство с пасекой в деревне в 20 км. от городка. Вроде бы надо жить и радоваться. Но мечта о дальних странах не дает покоя.
И поскольку я так не осуществил свою мечту, я попробую помочь осуществить ее другим. С ребенком и с пасекой я не смогу уехать куда либо на срок больше чем 2 дня. (Я на яхте сходил на 2 дня. Так жена на меня так обиделась). Решил отправить за рубеж как можно больше людей, которые реально этого хотят. Без своего агентства я пока буду агентом местного турагентства "Соло-Интур" (одно из 3 существующих). Название - "Путешествие Вашей мечты". Лозунг - "Надо только сильно захотеть". Я нашел банк, который осуществляет выдачу кредитов на льготных условиях. С его помощью можно продавать зарубежные туры в рассрочку.
На сегодня пока все.
За выходные я сделал вареники на субботу и часть заморозил на неделю. Поставил выключатель в гостинную, и зацементировал дыры в ванной (ее надо капитально чинить). В воскресенье сделал пирог с картошкой и мясом. Послал запрос для А. на адрес бронирующей фирмы по авиабилету до Майами. А. хотел бы встретиться со своей девушкой во Флориде. Вряд ли у него это получиться. У самой дешевой авиакомпании билет стоит 1239 долларов в США, а это 38 тыс. руб. Даже на 12 месяцев взнос составит около 3 тыс. - месячная зарплата на заводе.

Current music: Леонидов Максим - От Питера до Москвы
Состояние: креативное
Закрыть