Новая жизнь..пиплы
ОдИнОкАя ТеНь
дневник заведен 26-10-2003
постоянные читатели [4]
WP, You_look_so_fine, ДьЯвОлИцА, Письма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [8]
[1] 06-11-2003 23:47
Совершенный день

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 6 Ноября 2003 г.
23:43 Сегодня
Это грустное было про субботу...
А сегодня день прошёл не зря....
23:32 Совершенный день
...она проснулась на удивление очень рано, первым делом её посетила мысль включить мобильный телефоон, она повиновалась этому желанию..и вскоре пожалела о содеяном..её не обрадовало то что она прочитала...слеза покатилась сама собой, из-за её всхлипываний проснулась мать..затем последовали длолгие лекции о том какая она дура и чтото в этом духе..всё время до 5 часов вечера она не вставала с постели, просто не было сил и желания..оч тяжело было ей себя осилить, но она собралась с духоми..стянув с полки своего любимого зайца, встала с кровати..её с радостью поприветствовали все члены семьи, но она не ответила тем же...потом жалобным голосом она попросали сделать ей чай..ещё одно усилие, и..она уже сидит за компьютером с чашкой крпекого сладкого чая, с зайцем в обнимочку...ещё где-то рядом оказалась книжечка, с трудом увидив название(Одинадцать минут).она принимаеться медленно перелистывать странички...пожалуй почита(подумала она)..
Зашла её мать, перед ней предстала картина..как её дочь сидит с зайцем в обнимку, пьёт свой люимый чай, вся в слезах и при этом читает книжку про проститутку..в комнате еле ухватываеться запах дорогих французских духов, которые её мать недавно ей купила....
Среда, 5 Ноября 2003 г.
19:09 !!ситуация!!
Я гуляла в городе со своими друзьями(все парни), погуляли неплохо, вернулись во двор, тут мне звонит подруга говорит:"Встреть меня, я к те щас подьеду!". Ну я со всеми прощаюсь и ухожу. Она приезжает, мы с ней мило болтаем, я много говорила в тот вечер. Потом мы присели на скамейку..она попросила мобильный телефон, ну я спросила естественно зачем, она сказала позвонить Саше. Я ей сказала НЕТ. Она полезла мне в карман и выдерла у меня его, я её умоляла не звонить, просила, забирала, но она мне его не отдала..Она начала просто ужасно гнать с пацана..просто кошмарно, а я ведь только только с ним помирилась после долгой соры..я её предупредила что если она продолжит то я потеряю всех друзей...Вообщем дело закончилось тем что она уехала домой, а меня этот пацан послал на х..й!!!
Я прекрасно понимаю что это заслужено, я бы на его месте сделала тоже самое....но я ведь пыталась...Ту подругу я послала куда подальше , с ней даже не здороваюсь!!
Ну вот теперь надо поговорить с тем парнем, мне мой друг сказал что ОН хочет со мной поговорить...я готова к самому худшему разговору в моей жизни ..ведь меня никогда не посылали и никогда так не унижали..

ЗЫ: ещё я получила кучу смсок от него, в которых услышала такие матюки про себя...что мне стало дурно...на следующий день у меня была истерика...я целый день провалялась в постели..
ВООБЩЕМ Я ОКАЗАЛАСЬ В ПОЛНОМ ГАВНЕ!!!
18:55 Вопрос!!
Народ...мне очень интересно как вы относитесь к тем людям, которые обливают вас грязью у вас за спиной. Я имею в виду расстраиваетесь или говорите:"Это его проблема что я ему не нравлюсь или ей. Пусть сами меняються, а не я."??????
Вторник, 4 Ноября 2003 г.
20:34 Позади
Всё..что было ей дорого, любимо и приятно осталось там вдалеке...и больше не будет того голоса, который всегда будил её по утрам..остался только разговор и всё закночиться, закончиться то что не успело начаться..тайны загадки, к чему это всё??
Понедельник, 3 Ноября 2003 г.
19:46 Воспоминания из прошлого..
Сегодня каждый шаг давался ей трудней..каждый шаг напоминал о каждом предателстве и боли, и та короткая дорога, которой она прошла сегодня, казалась ей бесконечной и тот момент длился милионы часов..та секунда, когда она поняла что жизнь только началась..и ей нечего терять теперь... всё карабкаясь и карабкаясь вверх она достигнет невероятных высот, несмотря на завистников, трудности и все сюрпризы, которые произдут с ней ещё по жизни.
Каждый её шаг это преодоление самое себя, это шаги к новому миру и к новым приключениям..
Воскресенье, 26 Октября 2003 г.
22:28
Ну что любимые мои, дорогие мои!!!Начинаю я новую жизнь, перестаю быть носовым плоточком для друзей....начинаю жить для самой себя, а не для других...как я раньше жила не знаю, но знаю одно дальше пойдёт просто УЛЁТНО!!!бросаю все свои принципы милой, всёпрощающей девушки....всё таки надо быть иногда эгоисткой....ради себя амой, а то чувствую это до хорошего не дойдёт

ТРЕПЕЩИ МИР Я ИДУ!!

Хех сильно сказано..даже сама не ожидала, но нужно же когдато меняться????
Закрыть