Понедельник, 15 Декабря 2003 г.
22:20 как делается мороженое...
спасибо дорогой!
21:55 тьфу....
да....что может быть хуже мужиковатых девушек..даже плачущие мужчины - совсем другое дело

[...написано под впечатлением от чтения чужих дневников....]
Пятница, 31 Октября 2003 г.
19:03 О yager shots, или как американцы отмечают Хэллоуин.
Приятель сегодня рассказал, как на Хэллоуин он был в одном американском университете, довольно-таки известный университет, котором в конце октября официально неделя каникул по случаю праздника. И устраивают там одну студенческую развлекушку, которая называется yager shots. А суть ее в том, что в центр ставят обнаженную девушку, и на спину льют ей пиво (yager beer). А снизу.....сидит молодой человек с открытым ртом. Это у них называется пойти пивка попить
16:23 Что наша жизнь......Игрушка!
Да, стоило мне исключить из своего рациона компьютерные карты, как спустя пару месяцев нашлась-таки замена. Вроде как не в карты играю, так и данное самой себе слово не нарушаю Так ведь еще и мысли навязчивые в голову лезут: вот сейчас сыграю на это желание, а потом на другое, не получилось выиграть - а ну-ка еще раз, а вот если три раза подряд выиграю - так вообще начну новую жизнь!! И стирала же эту игрушку....столько времени потом ушло на ее поиски, что решила больше не стирать!
01:38 О силе нервной системы
Урааа, наконец-то закончила работу! В который раз задаюсь вопросом - когда ты будешь делать все в положенное время? Единственное утешение, что для себя я это объясняю силой нервной системы. Ведь человек со слабой нервной системой просто не может себе позволить устраивать такие стрессовые ситуации, а я вот могу! В день по чайной ложке - это не для меня...
Был и еще один подвиг - удалось-таки себя поднять утром и отправить на курсы. Сколько ж можно прогуливать, надоело уже причины всякие придумывать. Странно, но меня ничуть не задевает, что я уже последняя в группе....причем, по всем показателям. Ну что поделаешь, люблю поспать.

Ехала сегодня в автобусе без билета, черт!! терпеть этого не могу!
Среда, 29 Октября 2003 г.
13:35
Кажется, мы помирились
Понедельник, 27 Октября 2003 г.
22:21 ....Вечно худеющая......
Чтоб такое съесть, чтобы похудеть?
18:08 Как все противно...
Собственно, что заставило меня начать писать в этот дневник. Это совершенно дурацкое состояние, как у маниакально-депрессивных, когда тебя кидает из одной крайности в другую. Вот у меня началась субдепрессивная стадия... Вчера совершенно глупо позволила себе высказаться в адрес ЕГО мамы. Я же знаю, как много она для НЕГО значит, как же я могла себе это позволить. Чертов психолог! Что я, которая знает ЕГО чуть больше двух лет, в сравнении с ЕГО мамой. Как я могла сказать, что она ЕГО в детстве мало любила?! Почему так сложно довериться, поверить, что ТЕБЯ любят? И любят за то, что ТЫ такой, какой ТЫ есть, самый хороший. При чем здесь какие-то материальные вещи. Как больно выслушивать то, что ТЫ мне наговорил. Как же будут тебя любить другие, когда ты сам себя не любишь??
Закрыть