19:30 24-01-2004
Что же случилось, что я так резко поменяла стиль?
Просто я изменилась и поняла, что нельзя вечно быть тенью. Надо быть личностью.
20:04 02-01-2004
 
просто умирая где то в небытие
10:13 29-12-2003
жизнь и смерть
Жизнь... она струится светящейся жидкостью по венам каждого человека. Я тень. Значит я не живу? Но я дышу, боюсь, пугаю... Значит я жива. Но я не чуствую боль и любовь. Значит все? А что такое смерть? Смерть это сон навсегда. Спать... Чем это плохо? Не знаю. Тогда почему мы так боимся смерти? Мы ведь даже не знаем, что там, за Смертью... Люди боятся неизвестности. Тогда почему их не пугает жизнь? Ведь невозможно все знать. Значит люди считают, что жизнь - это легко, весело и понятно, а смерть - это все? Конец всему?
Странно
21:27 28-12-2003
любить
Любовь. Слово красивое, но что скрывается под оболочкой? Какой красивой не была бы обертка, конфета слаще не станет. Умете ли вы любить? Я любила человека больше жизни и что я получила? ничего. Пустоту. Зачем мне это? Я больше не хочу любить. А вы? Что будет если когда то вам покажут, что розовых очков больше нет? А? Пустота. А зачем она вам? Вот так то.
16:30 28-12-2003
одиночество
Люди не любят оставаться одни. Почему? Может потому, что когда остаешься один появляются не те мысли? Как люди решаются на самоубийство? Не знаю. Может от одиночества? Тогда чего же вы ждете от меня? Я все время одна. Как я еще не сошла с ума я не знаю. Меня спасло небытие? Я лишь пешка в этой игре. Не особо важная фигура, но я нужна иначе никто не сможет сделать свой ход.У меня не может быть своей жизни. Мною играют, а не я играю. Впрочем эпитеты не уместны. Я ничего не меняю и не решаю. А кто то там, все давно решил за меня...
17:53 15-12-2003
Не та, которую все ждали
На свете есть только одно место, где я - это я. В других меятах меня принимают за другую.
"О, Катя!" - Этот крик застает меня врасплох, нет, не по тому, что это совсем не мое имя. Я привыкла, просто в мире остался только один человек, который был бы настолько рад мне. Просто я - не та, кого ждали. И не та, кто пришел. Меня здесь нет. Тогда почему же этот возглас адревован мне?
19:43 13-12-2003
Что то..
Это было что - то, где то далеко. Мне это не нравилось, но я бежала туда. Я бежала за чем то. Не помню. Кажеться, это было что то, что должно было меня спасти. Или нет? Не помню. Я потеряла это. Что же это было? Не помню. Меня это просто убивает. Я невидела,что это, не помню, что это, но чуствую, что мне нужно это. У меня больше не будет шанса получить это.
18:45 12-12-2003
Самоубийство
"Да что ты знаешь о смерти?" - в голове звенят слова сказаные мне Мишей. Правда, я нечего не знаю о смерти. Хм... Но кажеться минут через 5 уже узнаю. Я стояла на балконе 13 этажа и в руке сжимала пистолет. Через пару минут все кончиться. Я взглянула в дуло пистолета. Оно смотрело на меня мрачным черным отверстием из которого вылетает пуля унося человеческую жизнь. Я отвела глаза и посмотрела вниз. 13 этаж. Достаточно для того чтобы переломать себе все кости. Странно. я совсем не боюст смерти. Перестала бояться. На самом деле, что я знаю о страхе? Еще пару минут и все кончиться.
18:24 09-12-2003
Устала
Я устала. Устала притворяться, устала от вас и себя. Я устала, хотя кажется я еще и не пожила. Мне надоело врать самой себе, что я существую. Я не такая как все. И я устала от этого. Мне надоело что люди врут и не люди тоже. Я никогда не сумею выбраться из этой ямы, что затагивает нас внутрь. А вы никогда не врали? Неужели? Не верю Я редко верю людям. Они заставили меня понять, что верить им - нельзя. Я ненавижу их за это. Зачем вы разбили мои розовые очки? Зачем вы сделали меня такой? Я устала... Я не вернусь в мир людей.
21:10 02-12-2003
Я здесь
Я появилась. Появилась снова.... И умерла.. Меня нет. Сегодня я снова стояла на сцене. Меня там не было. Я привыкла быть загадкой и никогда не объясняю свое поведение.
18:03 01-12-2003
Кажется
Кажется я слышу крики. Где..... О, Мерлин у меня разрывается голова на части!!! Я не могу. Я больше не могу слушать эти крики наполненые страданием. Я хочу убежать. но убежать от самой себя не получиться. Я бегу в никуда. Подальше от людей, но крики стоновяться все громче. Я понимаю, что от них не убежишь, но тем не менее бегу.....
10:48 30-11-2003
ТЕНИ не плачут
Я тень. Мне нельзя плакать. Кто такое сказал? Это подразумевается само - собой. Я не плачу. Но я часто испытываю горе на прочность. Оно заставляет меня плакать. Но тени не плачут.
16:13 26-11-2003
Умирая, но оставаясь в живых
Я медленно умираю каждый день. Я не испытываю страха. Почему? Логичнее спросить "Зачем?". Зачем бояться. Это отравит мне всю жизнь. Все мое существование. Если рядом СМЕРТЬ помнимаешь, ЧТО надо было ценить в своей жизни. Нет. Я не смеретльно больна. В меня не будут стрелять, но это общество меня протсо убивает. Оно не видит меня, но это не мешает подмешивать им яд в мою жизнь. И когда этого яда накопиться достаточно моя ДУША медленно самоуничтожиться. Меня добивает эта серая масса, чья жизнь похожа на игру.
16:10 25-11-2003
Эта война.
Всю жизнь я борюсь за выживание. Я никогда не накладывала на себя руки. По сути я жила этой войной. Смыслом всей поей жизни было выжить. И когда не приходиться бороться иногда думаешь. А зачем? Зачем я так стримилась выжить и избавиться от необходимости бороться за это выживание? Ведь без него мне стало совсем не интересно жить. Мне нечего делать в этом мире. Поэтому я приняла решение уйти в ТУДА. В небитие...
19:08 24-11-2003
Смотря большими глазами из небытия.
Ты когда нибудь видел Зеркало Правды? Нет. А вот я видела. И от туда на меня большими глазами смотрела моя душа. Она там. Тогда где я? Я не знаю. Впрочем мне повезло. Я теперь знаю где моя душа. Она там. Она смотрела на меня большими бездонными глазами из небытия. Я увидела ее. Мы долго смотрели друг на друга пытаясь разобраться в своих чувствах. Я не все до конца понимаю. Зачем мне это показали? чтобы посмеяться? Или чтобы дать мне понять, что мне надо исправить что - то в моей жизни? Я не знаю. Мне было страшно. Впервые. На меня смотрело то, что намного сильнее меня. Я к такому не привыкла. Теперь я понимаю, что чувствуют те, кто бояться меня. Но от этого мой стиль жизни не измениться. Я живу в войне страхов с людьми. Я питаюсь этой войной. Эта война есть смысл всей моей жизни. Если она закончиться, то я нигде не смогу отыскать сове прибежище.
16:20 23-11-2003
Я спрячусь.
Я спрячусь на самом видном месте, а ты меня и не заметишь! Я здесь. Я могу тебя пощекотать, а ты меня не увидишь. Это становиться смешно. Я там и тут. Я тут и там. Ты не найдешь меня. Я не стану твой девушкой. Просто потому что ты меня не знаешь и не заметишь. Наверное поэтом у у меня нет парня. Но я не горюю. У теней не бывает парней. Я тут. Я спрячусь.
16:08 22-11-2003
Крик Души
Я кричу. Безмолвно кричу и жду когда найдеться тот кто меня услышит. Кто не побоиться прийти на помощь. я жду вас. Где вы? Теперь мне нужна ваша помощь. Я не нападу. Это глупо ждать подлянки от ТЕНИ. От ТЕНИ которая с каждым днем самоуничтожаеться. Я погибну если вы не поможете мне. Мне нужна помощь!! Я кричу. Я здесь!!! Спаисте меня. Мне нужна помощь. Я кричу... SOS!
16:01 21-11-2003
Тай. Тай на руках моих снег.
Тай. Тай на руках моих снег. Тай превращайся в слезы. Как можешь ты молчать когда мне так плохо? К чему теперь рыданья? Убита. Мне надоело прятаться. Но я не могу иначе. Не могу. Я ненавижу людей которые сделали меня такой. Я умираю. Я здесь. Почему вы меня не видите? Я невидимка? Нет. Хуже я просто тень. Тень. Я ненавижу это слово. Люди бояться меня. Почему? Я такая как они. Протсо меня нельзя увидеть. Я здесь!!!... Отчаяный крик никто не услышит. Я не хочу возвращаться к людям. Они смеються? Смеються. Когда я в последний раз смеялась? Не помню. Я забыла как это делается. Смеются. Я ненавижу, да, но вот слова и ныне вдруг звучат. Как вслед за ночью день идет. Меня с небес свергая в ад. Меня не спасет ничто. Я здесь. Бежать. Скорее бежать. Но куда? Где можно спрятаться тени? Я убегу? Куда? в небытие? я здесь.... Я . ЗДЕСЬ. ЗДЕСЬ. Ненавижу.
20:05 20-11-2003
...
Я тут. Меня тут нет. я стою на сцене в лучах сафитов. Но зрители меня не замечают. правельно. Так и должно быть. Меня нет. Но я же здесь!!! Мой крик полный отчаяния никто не услышит. Я стою на сцене. Я здесь! В отчаянии я совершаю безумные поступки. Я здесь! Я просыпаюсь в Нью - Джерси. ЛЮДИ!! Я просыпаюсь в Лондоне. Где я? О, Господи. Меня здесь нет. Я очнулась у тебя за спиной. Я здесь.!!! Мой крик срывается с безмолвных губ и раскатывается эхом по темному переулку. Но его никто не слышит. Ты тоже. Ты не знаешь, а я уже протянула руку. К тебе
20:36 19-11-2003
Когда - то...
когда - то все случится. Я не знаю зачем я в данный момент здесь. Просто мне показалось, что кто - то ждал меня здесь. Кт это? Я не знаю. Может тот кого ждала Я? Этого я тоже пока не знаю. Я тень. мне не доверяюит тайны, так как меня вроде бы и нет. Странно. Люди доверяют тайны тем, кто существует. Зачем? Ведь тогда тайна уже и не тайна. Люди разбалтывают секреты потому что им не терпиться с кем - то поделиться самым сокровенным. На их месте я бы доверяла тайны тем кто не существует. Они точно вашей тайной не с кем не поделятся?
Почему же я никому не доверю свою тайну? Я не страдаю болтливостью. Зато я точно уверена, что про меня не узнает кому не положено.
Я настигну вас, и вам об этом никто не сообщит. В этом и состоит весь страх передо мной. Вы не знаете, кто я и когда я приду. поэтому вы не готовы ко встрече со мной. И вы боитесь этого. Боитесь, потому что не знаете чего именно надо бояться.
а я уже здесь. Я настигла вас, а вы и не знали. Но я не трону вас.
Но, я уже ЗДЕСЬ.
Закрыть