11:41 24-11-2003
Болею
Все-таки болеть - это плохо. Сижу целыми днями дома, пью какую-то гадость типа Лазолвана и вечно хочу спать от Фенистила. Еще сломался ресивер для мыши и клавы, так что целую неделю была без своего лубимого компика.
22:58 13-11-2003
 
Перед тем, как идти на курсы долго спорила с мамой Причем из-за какой-то ерунды. Потом, когда спустилась вниз, с такой силой долбанула по двери, что обалдевший охранник сказал: "Девушка, вы же ее сломаете!" В метро читала первое, что попалось дома под руку, оказалось,я взяла что-то о трудах древних философов. Скука смертная!!! А когда вернулась, охранник, испугавшись за судьбу двери, ее передо мной открыл. Теперь каждое утро будо пинать дверь ногой. Завтра я наконец-то куплю ту супер кофту из Бенетона. Жду завтра!!!
13:59 13-11-2003
 
Ну вот! Только что вернулась домой и обнаружила, что хоть кто-то прочитал мой дневник Апплодисметы Sexygirl!!! Скоро на курсы поеду, заодно по ВВЦ пошатаюсь, давно там не была. Сижу, Зему слушаю. Это уже стало классикой:
Ты стучала в дверь открытую,
Я молчала как убитая.
Обманули, на улице та же жара.
Вот как раз жары то мне и не хватает. Эээх, жаль, лето прошло...
20:21 12-11-2003
 
Вот сижу, учу обществонезнание и думаю, хоть кто-нибудь будет сие творение читать? Хотя это, конечно, не важно.
Только что позвонила подруга и заявила, что обиделась на меня, за то что я с ней не встречаюсь никогда. А о том, что у меня курсы, она, конечно, забыла. Потом позвонила класрук и наорала на меня за тройку по химии ( и какое ей до этого дело?), потом я сломала телефон и решила, что сегодня явно не мой день.
Все, отойду от компа, а то и его доломаю.
19:58 12-11-2003
Начало
Решила заввести дневник. Задумано - сделано!!! Вот мое творение!!!
Закрыть