13:08 05-02-2004
Стоматологи...
Мне сегодня идти к зубному...
Боюсь дико... всегда боялась. Это где-то уже на уровне фобии...
Ну кто-нибудь знает, как избавиться от боязни дантистов??? Кто знает - прямиком ко мне, бегом в темпе спринтеров.

Current music: Sting - Inside
Состояние: паникую
13:08 05-02-2004
Схожу с ума...
Я смотрю в потолок и вижу звезды... миллионы серебрянных точек на черном фоне. К чему бы это? И еще этот назойливый толстый амурчик порхает над правым ухом. Я пыталась от него избавиться... честно, пыталась, но на него ничего не действует. Я хватала его за ноги и крылья... я забросала его ругательствами... я прошлась критикой по его фигуре и даже по его мужскому (это он-то мужчина?!) достоинству. Он не исчезает. И где мой муз (муза мужского пола), когда он так нужен? Уж он может все опошлить до невероятной степени, он наверняка заставил бы этого карапуза смыться... только бы и осталась память о его грязных пятках. Но мой муз, похоже, ушел в загул. Грр, вот доберусь я до него. Что-то отчаянно стучится в мою голову с безумными воплями о том, что я влюбилась. (Какая чушь!) Здравый смысл в сером костюме от Армани заявляет, что это не так. Уродцы все они... им меня никогда не жалко... Я смотрю в потолок и вижу звезды... Что ж, может, самое время выучить все известные созвездия и найти новые?

Current music: Madonna - Don't Tell Me
Состояние: креативное
19:44 08-01-2004
Уря...
Первый экзамен сдан!!!

С Маркетингом покончено. Кусочек счастья в серой жизни студентки. Завтра - снова за написание шпор... Мировая экономика - впереди.
Бррр... А когда же развлечения? Веселье и пьяное безумство? Видимо, нескоро.
Ладно, прорвемся...

Current music: Sting - Весь альбом "Sacred Love" - 120р.
Состояние: заторможенное
03:58 07-01-2004
Девушки...
Какие же все-таки девушки странные существа. Они склонны винить даже за то, чего вы не совершали, ну или еще не совершили.
Если их кто-то обманывает, то вина распространяется не только на их обидчика.
Нет, я знаю... я и сама иногда требую от окружающих бог знает чего, но теперь, похоже, я сама попала в стан "виновных за чужие грехи"... ненадолго, но все равно не приятно.

Крепитесь парни, в романтическом общении с женским полом вам потребуется много нервов!

Current music: Garbage - Cherry Lips
Состояние: удивление
23:02 06-01-2004
Рождество!!!
Моя первая запись под Рождество - надо бы отпразновать... а я готовлюсь к сессии Ну разве это не величайшая из всех несправедливостей. Разослала открытки всем друзьям - пусть хоть они порадуются...
Счастливого всем Рождества!!!... ну и мне любимой, конечно, тоже...

Current music: Annie Lennox - There Must Be An Angel
Состояние: доброе
Закрыть