Жизнь одного падонка...
RomperStomper
дневник заведен 02-02-2004
постоянные читатели [74]
Amore, ANN_in da club, Anyanka, BanZay, Bars@, Blue Lily, C-Mod, color blind, Deneb, DIVINE, dude_phoenix, File, Footie casual, Heat, Kamina, L0ki, La Canela, LaTristesse, Lesnik, Liquid_Sunlight, LLIuzoFReNuR, Lu, Lucifer-83, LV, may, Mirabelle, Miwka, Molly-coddle, Motte, nedo, Nostalgie, Ophelia, Phobos, Rapsodia, Real, RedLine Graphics, RomperStomper, sa-mann, Salomee, Santaglisimus, SaRiTiKoN, Scar1et, Schastie, SenSeleSSneSS, Sm00Th_TRaC3R, SOLO, TainT, Ta_Samaya, TeMa-6eweHblu, The very essence, TimeLine Flash, Ville Vikernes, warezn1y, Анна_ещё_жива, бенито маугли, Бонни, Букля_, Винченсо, Вся неправда, Джентельманн, ИЗВРАЩЕНЕЦ, Любящая, Марика Брайдик, Мисато-сан, Мистика, Мой Секрет, НеЖноСть, Некий, НЕпонятнаЯ, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, сновидение, стикер, Холодное оружие
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург, Тольятти
интересы [13]
девушки, кошки, мотоциклы, ska, национал социализм
антиресы [7]
пидорасы, нигеры, RASH, SHARP, мир, генетический мусор, тупые пёзды
[9] 08-08-2014 09:04
26

[Print]
Стихия Солнца
Поплавок
ОЛОЛО!!!
Люди всё ещё читающие сей журнал, оставляйте тут ссылки на ваши ЖЖ-шечки и прочие уютные бложики.
Обитатели блога не раз доказавшего своё превосходство над другими унылыми бложеками, могут просто оставить свой ник.

Собственно мои: romperstomper88.livejournal.com
Волшебная страна: IIagoHaK
vk.com/madcatmark2

Убейте меня я идиот!
Воскресенье, 8 Августа 2010 г.
04:51 26
Понедельник, 29 Марта 2010 г.
17:02 Начтольная книга, чочо
Воскресенье, 28 Марта 2010 г.
05:10 Alien vs Predator (2010)
Вот собрался с духом, поставил и запустил.
Помня самые лучшие впечатления от второй части, начал игру за десантника. Первое что бросилось в глаза, это бесконечные патроны у пистолета. Нет, я понимаю что это пукалка чисто символически оружие, но всё же игра как то пошатнулась в моих глазах. Ещё больше она пошатнулась, когда эта пукалка в принципе довольно легко укакошила, на сложном уровне, чужого. Несколько реабилитировало игру то, что винтовка осталась такой же слабой, фонарик тусклым, а чужие появлялись из самых тёмных углов.
Разочаровала снайперка, с двух выстрелов убивающая чужого. Ещё большее разочарование привнесли "русские" киборги, которые подыхали раза в 3 дольше чужого. Нет, ну кто ещё мог додуматься засунуть датчик движения и систему наведения не в голову, а в задницу! Тем самым отстреливание киборгу голову ему особых повреждений не наносило, а вот 3 выстрела в ягодичную область - убивали наповал!
Огнемёт - беспомощная хуйня.
Итог. Человек стал сильнее. Оружия у него стало мало. Тактическая часть с установками ловушек, обороной, отступлениями и т.д. ушла в прошлое и остался голимый шутер. Жаль очень жаль.
p.s. куда бля дели очки ночного видения???

Чужой. Сразу порадовала идея с запахами. Всё было интересно и прикольно пока противники встречались по одному.
Но стоило им начать ходить по парам, случился пиздец. Игра, в моих глазах, рухнула до уровня плинтуса. Блядь, знаменитый удар чужого хвостом - убивавший любого человека, ныне - беспомощная хуйня. Что это за блядь кинематографические, в замедленном действие, съёмки по откусыванию, протыканию и отрыванию голов???! Какого хуя столь сильная тварь, которая железо рвёт когтями, а головой бетонные блоки рушит, человека разрывает 10 секунд!!! Ладно бы это просто показывали замедленно, нет, тебя за эти 10 секунд замочат нахуй!
Ёбаное ничего! Эпик фейл. Невозможность, быстро и по нашему, специальной кнопочкой, откусить голову подкравшись сзади - последний гвоздь в гроб под названием чужой.
p.s. где то посередине, я хотел бросить проходить т.к. лучи поноса в адрес разработчиков переполняли меня. Но сдерживало только одно - я надеялся добраться до сюжета с хищником и уж там оторваться по полной.

Ещё когда спецназовец с непринуждённой лёгкостью завалил хищника, я заподозрил неладное, но свалил всё на тупость АИ.
Второй повод усомниться в хищнике дала схватка его и чужих. Поскольку в ближнем бою трое чужих всё же могли завалить хищника, решил что это тупость АИ и какой никакой баланс.
Но что я, блядь увидел, начав проходить кампанию за хищника?!
Где мои три вида зрения?! Что это за нелепая хуйня вместо инфракрасного зрения?
Какого вообще хуя энергии так мало! Эти пидарасы совсем охуели, теперь её нужно восполнять не от специального устройства, а от реакторов землян. Нет, ну только ебанутый мудак мог такое придумать, что технологически ушедшая далеко вперёд раса, зависит от энергии каких то там землян! Ебать мой лысый череп. На этом пиздецы не закончились. Теперь и у хищника есть аптечки и их всего три.
К этому моменту лучи поноса и матерный запас слов уже подходил к концу, но я нашёл в себе силы начать прохождение после обучения.
Зря я это сделал.
Два. ДВА сраных десантника смогли угандошить хищника за несколько секунд! Один блокировал удары лезвий, режущих метал, как мало, своей винтовкой, а второй из такой же винтовки стрелял.
Что эти уёбки сделали с моим любимым персонажем? Нахуя они это сделали? Что это за теперь беспомощное говно?

Я не смог заставить себя играть в этот пиздец дальше. Та атмосферность, которая была во второй части, убита. Проходя игру десантником, больше на обсираешся от звука включившегося на кухне холодильника. Играя чужим, нет того ощущения присутствия, когда вымерял и подкрадывался только ради того, что бы откусить и этому врагу голову. Нет больше того ощущения сверх существа смотрящего сверху в низ на всех на этой жалкой планетке, когда играешь хищником. Нет того кайфа от штурма базы людей, когда забирался на вышку в невидимости, расстреливал всех вокруг, снова становился невидимым и сваливал в укромной местечко восстанавливать энергию и здоровье, попутно наслаждаясь поднятой паникой и понимая - они умрут, когда кончатся аптечки и патроны, а ты бессмертен и тебе ненужны патроны!
Снёс к ебеням игру, поставил AVP2 и потихоньку стал восстанавливать расшатанные нервы.

В конце, хочу от всего сердца, от всей широкой души, каждой клеточкой своего тела, пожелать всей команде трудившейся над этой игрой... выебать себя в жопу! до смерти!!11адин
Суббота, 20 Марта 2010 г.
01:42 GTA IV and games...
Прошёл... наверное лучше поздно, чем никогда.
02.12.2008 - 20.04.2010

Во мне всё ещё живёт, да и наверное всегда будет жить, ребёнок. Наверное есть больше 200 игр в которые я поигрался и бросил, как надоевшие, интерес к ним потерян навсегда. Есть ещё священный архив - это примерно 20-40 игр которые довольно далеко пройдены, но не закончены. Некоторые находятся уже больше 5 лет в таком состоянии, а может и больше. Каждое возвращение к такой игры связанно с определённым настроением, а активное прохождение её с какой то важной частью моей жизни. И каждый раз садясь поиграть часик-два - я возвращаюсь в то время, в те ощущения, в тот мир прошлого с теми чувствами, проблемами и переживаниями. Иногда становится грустно, а иногда весело.
Закончить такую игру, означает попрощаться с определёнными воспоминаниями. Положить их на полку и потерять повод вновь к ним вернуться. От этого становится невыносимо грустно и очень хочется поставить жизнь на паузу, открыть меню, выбрать сохранение того времени когда только появилась та игра и пережить то время заново.
И вот лежат эти законченный игры в архиве, вместе с сохранениями. Иногда установишь, начнёшь играть... и не можешь продолжить. Сидишь перед монитором, а перед глазами не игра, а воспоминания. Грустно, аж до слёз.
Никто не поймёт тебя. Чего это ты запустил такую древность и сидишь тряпка тряпкой.

Да, надо жить будущим и игр таких, что бы захватывали ещё выйдет много. А прошлое - так вспомнить о хорошем и о плохом забыть. Вот только тяжело жить тем, чего нет... да и игры в которые хочу поиграть уже выйдут без меня.
Среда, 17 Марта 2010 г.
13:04 Green day!


А завтра День Святого Патрика,
Весна стучит в окно капелью,
И надо пива, чипсов с паприкой
Попить для лёгкого веселья…

Сегодня День Святого Патрика,
И значит мы с тобой вдвоём
Закажем пива, чипсов с паприкой
И тихо Cranberries споём…

Вчера был Что?!…Какого!?…Патрика?!…
Болит башка, и сушит глотку,
Не помню, что там было с паприкой,
Но точно помню, пили водку…

***

В календаре есть много
Различных красных дат,
И в эти дни обычно
Бываю я поддат…
Но я в кружок зеленый
Один день обведу —
Парад Святого Патрика
Бывает раз в году!
Понедельник, 8 Марта 2010 г.
23:42 YF{EQYBRJVEYTYE:YJCNM!
НАХУЙНИКОМУНЕНУЖНОСТЬ!
Суббота, 6 Марта 2010 г.
02:42 Это эпик фейл?
Если парень ниже девушки на голову или... ???
Вторник, 2 Марта 2010 г.
02:27 Бывает так... (хорошая история)
Мальчик распиздяй помогает девочке поверить в себя. Он для неё становится шестом, который подбрасывает прыгуна вверх к его цели, сам же прогибается и остаётся на месте.
Вот и девочка, влюбляется в этого мальчика... нет, она его любит и он её. Они встречаются. Он даёт ей силы бороться с трудностями, а она тянет его за собой.
Если это в школе, то девочка попадает в школьный совет, добивается уважения и ей пророчат большое будущее за её общественную работу. А мальчика она вытягивает с уровня распиздяев до середнячка.
Если это в институте, то девочка пробивается в деканат и начинает решать многие проблемы института, добивается возможности учится за границей. Мальчика же она опять таки вытягивает из распиздяев до нормального уровня.
Если это на работе, то девочка быстро идёт по карьерной лестнице и все восхищены её успехом и пророчат ей быть начальником. А мальчик же перестаёт быть распиздяеем благодаря ей, начинает вовремя приходить на работу ну и вообще добивается со временем должности с достойной оплатой труда.

И вот ту настаёт переломный момент. Мальчик понимает, что теперь он уже не палка, а балласт для девочки которая летит к своей месте со скоростью сета. И что он должен делать? Все вокруг говорят, что он тёмное пятно в её жизни, да он и сам это понимает. В школе все считают, что такая девушка не должна встречаться с распиздяем. В институте все видят рядом с ней какого нибудь отличника. На работе ей в женихи пророчат богатого преуспевающего бизнесмена.
И что же делает мальчик? Он конечно эгоист, но не с ней. Для него её мечта, важнее его жизни.

Он уходит от неё. Расстаётся. Но далеко от неё уйти он не может.

И тут уже всё зависит от девочки, если она его любит и понимает причину. То она вернётся к нему, через какое то время, когда поймёт, что кроме него ей никто не может дать сил, что бы так же стремительно лететь вверх, к своей мечте.
Поскольку это добрая история, то девочка вернулась к мальчику и сказала ему, что пойдёт за ним и будет тянуть его за ркуку за собой и никогда никогда больше не отпустит что бы не случилось, потому что в её жизни есть он, и никто на целом свете не сможет его заменить.

p.s. но так бывает только в половине случаев, очень часто девочки долго не могут понять почему их бросили, как им кажется. Не могут связать, его и то время когда им было хорошо - что бы понять кто на самом деле для них важен.
p.p.s. а правильно ли поступил мальчик? Может быть стоило поговорить с девочкой? Согласилась бы она? Отпустили бы она его? Добилась бы она с ним всего того, что она добилась?
Вторник, 23 Февраля 2010 г.
15:39 Южная красота
Кликабельно


Вторник, 16 Февраля 2010 г.
12:05
09:30 newsru.com
ГАЗ предупредил россиян о выпуске своего нового легкового автомобиля.

За границей концерны анонсируют новые автомобили, а у нас о них предупреждают!
Четверг, 4 Февраля 2010 г.
22:47 А главное, чистая правда!
11:12 36.6 - средняя температура по болнице. У кого то жар, а кто-то уже холодный.
С каждой новостью, с каждым новым законом.. всё больше и больше желание взять Винторез, отправиться на Рублёвку и показать всем забывшим, что они тоже из крови и плоти.
Вторник, 2 Февраля 2010 г.
21:53 Токсикоз :(

знающие, поймут...
Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
13:51 Комплекс мероприятий по повышению автономности норки в муравейнике
0. Квартиру поменять на первый этаж в высотке. Дальше понятно зачем.

1. Установить метантенки. Поступление сырья обеспечить из канализационного стояка. Сбраживание экзотермично, — греемся у реакторов. Метан с выхода на компрессор. Машину перевести на метан. Баллоны тяжелые, — но халява не приходит одна.

2. На доводчик входных дверй — редуктор и генератор. Надеюсь, дверей при входе в подъезд будет не менее 3.

3. Поверх пяти (шести) ступеней первого лестничного пролета установить на пъезоэлементах настилы. От толстого дебила с третьего этажа тоже должна быть польза.

4. Минитурбину нужно будет воткнуть на крыше в вентшахту. Желательно с переходниками и плотненько. Не бздеть. Дым из кухни и вонь от метантенков из вашей квартирки на первом все равно будет вытягиваться, скорее всего в квартирку на шестнадцатом.

5. Разницу температур (отопление — холодная вода) эффективнее вскрыть при помощи тихоходной турбинки на легкокипящем носителе, а не Пельтье.

Не раскрыта осталась тема столба жидкости в канашке, которая в Вашем распоряжении.
Вторник, 26 Января 2010 г.
16:04 Очень хочется...
Воскресенье, 24 Января 2010 г.
23:30 Amazing Horse
Четверг, 21 Января 2010 г.
01:10 Как то так...
Уезжал строить новую жизнь для двоих...
а возвращаюсь собирать по кусочкам старую.


- Я не неудачник. Просто как–то хуёво всё складывается, да.
- Хуёво складывается советский конструктор, а у тебя просто пиздец.
Понедельник, 18 Января 2010 г.
11:16 Согрей меня, а?
Четверг, 14 Января 2010 г.
14:41 Грусть... моя, рыжая.
Закрыть