02:37 06-04-2004
Начало начала
Хвалю себя и глажу по голове, дружески хлопаю по плечу и в ответ улыбаюсь - я решил сделать запись в своем дневнике. Отсюда она никуда не убежит. Бумажные дневники-планировщики за последние 3 года терялись 4 раза, благополучно пропали и 3 мобильника. Теряются адреса, мысли и что-то очень хорошее, о котором будешь вспоминать беспредметно еще много раз.
Решил: буду писать свое и читать чужое, думать над первым и задумываться над другим. И уже точно ничего этого не потеряю. Второе начало дневника желает иметь длинное продолжение. Для себя, чтоб думал, для других, что задумались...

Current music: Шнур - Тема дороги
Состояние: непостоянное
05:40 08-02-2004
Вручение "Золотого глобуса"
Посмотрел в ящике телетранляцию "Золотого глобуса". Весь голливудский бомонд. Красивые и звездные. Солидол! )) ...В американском юморе я иногда конкретно не догоняю чего-то. Но все-таки красивость и величие однозначное. Мне нравится американское кино. Мне нравятся большинство этих актеров. И с этим не поспорить. Только учиться у них и у многих их героев. Да мы уже и не выкроим из себя эти частички характеров чьих-то персонажей, жесты, фразы, которые так часто наблюдаются в повседневной жизни. Культура янки прочно оседает в нас. Так что я чуточку американец. :-))

Current music: Ricky Martin - AudioTrack 06
05:40 08-02-2004
Отойди от монитора!
Сестренке втираю: "Давай отдых глазам! Отходи от монитора каждые 15-20 минут и делай зарядочку. Глазки беречь надо!..."
А сам? Часами пялишься в мерцающий экранчик. А как же иначе? Там ведь всякое интересное показывают :-) Вспоминаешь, когда уже твой обьект внимания начинает расплываться и на ясны очи слезы набегают... Беречь глаза надо.

Current music: Eric Clapton - My Father's Eyes
Состояние: я сыт и доволен :-)
08:50 07-02-2004
Зачатие нового дня и дневника
Почему "утро вечера мудренее"? Проверил. Не увидел признаков просветления, потому как не ложился спать. А пословица-то предполагает сон как необходимое условие "помудренения". Не вышло уже которую ночь подряд. Сижу вот так на стыке двух дней и жду, чтоб наступило завтра. Ведь завтра я обязательно стану мудрее. А оно все сегодня да сегодня...
И я таки найду причину, чтоб завтра посмотреть в это сегодня и сказать: "Вчера я сделал неплохое дельце. Я завел себе новый дневник."
А в жизни автоматический апгрейд: без нашего на то согласия каждый день - новый день!
С добрым утром. С новым днем. Прекрасный зачин. ...ведь сегодня я точно уже "не такой как вчера"...

Current music: DJsRockDaHouse - MusicInstructor
Состояние: глаза выпадают из орбит...монитор еще тот...
06:41 07-02-2004
-Доктор пьяный кончить не могу. - Так не пейте - Я тогда начать немогу...
Вместо эпиграфа:

В твоих словах есть все, помимо смысла... © Майя Четвертова

Current music: Воплі Відоплясова - Vesna
Состояние: голодное
Закрыть