Ева
82dem
дневник заведен 08-02-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Усинск
Пятница, 20 Февраля 2004 г.
23:54
Ошибка! Запись перекочевала от Лонли Локли.
23:42 Сюрприз.
Седьмой класс, нам по тринадцать. Накануне 23-го. Девчёнки выперли нас из
кабинета, под девизом "Скоро узнаете". Через пятнадцать минут дверь, едва не слетевшая уже с петель под напором жизнерадостных организмов, отворилась,
и неожиданно притихшие почти мужчины, и все как один будущие герои галактических битв, медленно подошли к своим многострадальным партам, не замечая ни поздравления на доске мелом , ни огромного торта.
Интересно же, чего они в этот раз подарят. В общем, ничего особенно неожиданного не было. Были расчёски, значки и открытки.
И только один, тогда ещё низкорослый очкарик, долго в недоумении оглядывался по сторонам, гадая, а его ли это парта. Перед ним стояла, и сияла яркооранжевой краской игрушка- не игрушка, игра-не игра, короче нечто совсем не как у всех,
причём сразу видно, что оно не дешёвое. Были такие бегемоты, в стеклянном цилиндре с водой. В воде плавают маленькие шарики. Надо нажать снизу на кнопку и тогда струя воды подхватывает шарики, одновременно открывая бегемоту пасть. Фокус в том, что б загнать все шарики в пасть за наименьшее число нажатий.
Целый год после этого озадаченный очкарик пытался исподволь выяснить то у одной, то у другой одноклассницы, что бы этот знак внимания мог означать, и кто, собственно, автор. Узнал только, что куплен бегемотик отдельно от общей кассы, на личные сбережения. Женская солидарность сработала безотказно. Видимо предполагалось, что даримый сам обо всём догадается и проникнется. Увы.
Тайна до сих пор, и теперь уже навсегда, остаётся тайной.
А бегемот, всё такой же яркий, хранится у моей Мамы в шкафу, только вода чуть испарилась.
Вторник, 10 Февраля 2004 г.
00:01
Сегодня меня посетила такая мысль, зачем существуют наши суды? Мои мама и отец судятся уже 7лет о разделе квартиры и судья не выносит никаких приговоров. Парой приходит идея, что наш суд полностью соответствует скульптуре. Точно так же завязаны глаза, а весы правосудия больше склоняются к тому кто кладёт на них кюпюры зелёного цвета. А ведь ровняемся на Америку, неужели и там такой же беспредел, а может вообще во всём Мире?
Понедельник, 9 Февраля 2004 г.
18:19
Сегодня хороший день. Муж на выходном, с дочкой Мама сидит, можно расслабиться и занятся собой.
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
16:15
Здрасти всем. Вот решила начать дневник. Пока не знаю о чём. О жизни, наверно.
Закрыть